перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске полицейские вернули терьера, которого украли на станции

26 сентября 2022, 13:56
Как можно отдать свою собаку ? Любой дрессированный собакен без команды не пойдет с чужим человеком...
Гость
26 сентября 2022, 14:28
значит хозяин такой. Номинальный.
Гость
26 сентября 2022, 14:29
мороЗко, стафф пойдет.
Гость
26 сентября 2022, 14:32
Нормальный хозяин не свалит, привязав пса на полдня в какой то дыре. И пес к нему похоже не особо привязан был.
26 сентября 2022, 16:28
Почему заявление написал не сразу, а через пару дней???
26 сентября 2022, 16:30
Странная собака, она что не узнала хозяина, который покинул её на 20 минут
26 сентября 2022, 14:12
Понять и простить. Просто все рецидивисты руководствуются собственными версиями социальной справедливости.
26 сентября 2022, 15:50
Ну, если откровенно, хозяин в полицию обратился ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Это вообще как? Да и в самом деле есть хозяева, которые так бросают собак. Ладно что хорошо кончилось. Бедный собакен
Виртуозная работа полиции. Шерлок Холмс отдыхает.
Гость
26 сентября 2022, 15:00
Ничоси. Вот это хозяин - дал увести свою собаку, а потом отправился заявление писать, вместо того, чтобы вслед за уводившим пса идти вместе с полицией, которая , если мною правильно понято, была тут же? Вот чё-та у меня не срастается в этой истории.
26 сентября 2022, 15:54
Сильно потом Денис сказал мужчине, что он хозяин терьера, но подозреваемый не поверил и уехал с собакой. Через НЕСКОЛЬКО дней Денис написал заявление в полицию.
Гость
26 сентября 2022, 14:14
Странный хозяин, как минимум. Ладно оставил собаку пока пошел в магазин, но позволить увести пса какому-то левому мужику. И потом спустя НЕСКОЛЬКО дней написать заявление в полицию.
Гость
26 сентября 2022, 15:47
Не спустя несколько дней, а сразу же в тот же день. Читай и дальше через строчку.
26 сентября 2022, 15:53
Гость
26 сентября 2022, 15:53
Не спустя несколько дней, а сразу же в тот же день. Читай и дальше через строчку.
Для особо одаренных цитата: Денис сказал мужчине, что он хозяин терьера, но подозреваемый не поверил и уехал с собакой. Через несколько дней Денис написал заявление в полицию. Или проблемы с пониманием прочитанного? КАК вообще можно позволить кому-то уехать со своей собакой? Да я б любого покусала круче стаффа!
Гость
28 сентября 2022, 14:56
да,все равно бы его ребенка из садика забрал другой мужчина. и он бы сначала долго пил в печали, или наоборот радовался,что сэкономил на корме:)
Гость
26 сентября 2022, 19:33
У меня забрали бы мою собаку ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП, Весьма странный хозяин, но и собака тоже хороша, не признала что ли хозяина? Короче, они стоят друг друга.
26 сентября 2022, 15:57
Привязать "шутника" к тому самому забору...
Гость
26 сентября 2022, 13:48
бедный тузик
Гость
26 сентября 2022, 16:46
Представляю, если бы мою кто-то попытался увести.
26 сентября 2022, 15:27
Менты молодцы, быстро сработали. 🤝
Гость
26 сентября 2022, 17:43
Что он такое хотел купить, что продают только через мост, и которое умеет замедлять время?
Гость
26 сентября 2022, 20:20
ПашА, начинается на со, заканчивается на ль?
Гость
26 сентября 2022, 18:56
Бред какой то. Собаку забрали, а хозяину собаки сколько лет?
Гость
26 сентября 2022, 19:34
Мямля он какой то , а не хозяин.
Гость
26 сентября 2022, 14:28
Все сплелось... и полиция, в присутствии которой и забрали собаку (бойцовой породы, не пуделя какого то). И сам пес который спокойно пошел с незнакомцем (такой хозяин видимо был). И владелец который спокойно оставил собаку в одном конце города, сам попер через мост куда то на другой берег. Не особо нужна ему эта собака.
Гость
26 сентября 2022, 14:29
Стас777, АСТ очень спокойная порода, если ей заниматься.
26 сентября 2022, 15:54
На какой другой берег? ПЕРЕХОДНОЙ мост
Гость
26 сентября 2022, 17:42
Бред какой-то.
Гость
26 сентября 2022, 17:58
Что то с самим хозяином не так.
26 сентября 2022, 14:58
Хозяин явно свистит
26 сентября 2022, 15:54
Хозяину на собаку явно наплевать (
Гость
26 сентября 2022, 20:19
очевидцы говорят, что забравший собаку у всех спрашивал чья она, потом номер свой оставил, а собаку на всякий пожарный забрал. а к нему только через несколько дней приехали с разборками, кстати, по телефону связались, а не там.
Гость
26 сентября 2022, 20:43
В таких случаях надо сразу в полицию - заявление писать о находке, чтобы обезопасить себя от обвинений в краже. Теперь вот доказывай, что ты не верблюд.
Гость
26 сентября 2022, 21:47
Гость
26 сентября 2022, 21:47
В таких случаях надо сразу в полицию - заявление писать о находке, чтобы обезопасить себя от обвинений в краже. Теперь вот доказывай, что ты не верблюд.
Облако, получается, что так. ведь животные - тоже имущество.
Гость
26 сентября 2022, 21:27
Уважаемый нгс из вашего заголовка следует что полицейские украли на станции собаку, затем видимо раскаялись и вернулии
Гость
28 сентября 2022, 14:54
а что тянул с заявлением,не очень нужна была собака?
Гость
28 сентября 2022, 14:58
так полицейские вернули собаку, которую украли? зря вернули. хозяину она не сильно была нужна
Гость
26 сентября 2022, 13:55
Вот наконец то дело для настоящих полицейских - розыск, разматывание зловещего клубка мотиваций преступника, анализ его психологического портрета. Слёзная благодарность незадачливого хозяина пса.
Гость
26 сентября 2022, 14:56
Надо штрафануть этого "ранее неоднократно судимого", собачку он хотел спасти, ага... а может выкуп получить за неё?
Гость
26 сентября 2022, 17:47
Ну и "молодец", оставил бойцовскую собаку непонятно с кем непонятно где