перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из-за лесных пожаров в Сибири медведи вышли к людям

10 июня 2022, 13:23
Говоят, вчо некотогые из них добгались до органов местного самоупгавления, и даже получают там загплату.
10 июня 2022, 16:33
Житья нет никакого мишуткам
10 июня 2022, 14:57
а еще медведь с места перепрыгивает капот УАЗа. Думайте об этом когда захочется остановиться - посмотреть на дикого медведя.
10 июня 2022, 13:02
Не будите русского медведя!
Гость
10 июня 2022, 13:28
точно . громко пукает когда убегает . ну и еще тебе надо знать , что здоровый медведь в природе агрессию по отношению к человеку не проявляет , агрессивен только больной медведь. (ну и самки с медвежатами но ты же не об этом )
Гость
10 июня 2022, 13:52
Гость
10 июня 2022, 13:52
точно . громко пукает когда убегает . ну и еще тебе надо знать , что здоровый медведь в природе агрессию по отношению к человеку не проявляет , агрессивен только больной медведь. (ну и самки с медвежатами но ты же не об этом )
да ты шо? Встретишь здорового, но голодного медведя, передай ему привет от всей вашей либерастной общественности.
10 июня 2022, 18:09
привет, медвед!
10 июня 2022, 13:33
Уважаемая редакция, почему + не могу поставить и комментарии отправляются с десятой попытки? Это не первый день такое.
Гость
10 июня 2022, 13:50
SvetLAna, у меня такое было тоже,перестала писать,сейчас вроде опять норм стало.Может пишите что то такое... ?
Гость
10 июня 2022, 13:50
прямо таки из-за лесных пожаров. вброс на вентилятор - рассчитанный на майданутых хайпажоров.
Гость
10 июня 2022, 14:03
Бедные мишки, даже им покоя нет в России. А если бы Правительство отправило больше самолётов, вертолётов на тушение пожаров, то все бы жили спокойно. 😞
Гость
10 июня 2022, 13:27
а зачем ходить по ...хайхинговым тропам ?? обычных уже не хватает ?
Гость
10 июня 2022, 13:51
это же так общечеловечно... ваша же ценность.
Гость
11 июня 2022, 10:25
Да не может быть! Кое-кто, развалясь в кресле вещает" всё хорошо, всё хорошо"!
Гость
10 июня 2022, 13:12
«Коллективный Запад» превосходит Россию почти вдесятеро по числу жителей. И по крайней мере в двадцать раз — по размерам экономики. Не стоит преувеличивать собственную для него незаменимость. Даже самый жесткий из всех сценариев хозяйственного разрыва, с немедленным газовым бойкотом, создаст им крупные проблемы только на несколько месяцев. А потом они справятся.
10 июня 2022, 13:38
Это какое отношение имеет к медведям?)
Гость
10 июня 2022, 14:30
Вася, ну и где эти "жители"? Живут и пусть живут себе!И не лезут со своими устоями!А мы проживаем,нам не привыкать! Только бы вот своим мозги поставить на место!
10 июня 2022, 18:14
Закусывать надо товарисч.
Гость
10 июня 2022, 13:45
делать-то что будете с этими хищными, голодными и очень опасными зверями ?
пока не нападают - ничего. Вот когда скушает вас, тогда и приходите, сразу же заведём дело на гражданина М.И. Топтыгина.
Гость
10 июня 2022, 14:53
Удивительно, но мишка умнее людей выходит... только у него нет ракет и танков, чтобы обратить на себя внимания. А без хорошего взрыва современное общество на проблему свалок и горящих лесов не хочет отвлекаться - нужно же новое шоу обсудить, на новый айфон заработать, вбить своё имя в учебники истории наконец.