В новосибирских приютах рассказали о судьбах своих животных ко Дню кошек
1 марта 2022, 11:00
Гость
4 марта 2023, 23:24
Взяла кошку из приюта Сказали что ей 2 года. Сказали что к лотку приучена! Обгадила мне все и кресла и диван! Через полтора года привыкла что ходить надо только в лоток! И ревела я и хотела ее назад сдать! Сейчас вроде ничего!
Гость
2 марта 2022, 06:04
А в Украине сейчас гибнут наши ребята
Гость
2 марта 2022, 00:16
Очень жаль всех животных-брошенок. И безграничное спасибо всем добрым людям, которые имеют желание и находят в себе силы им как-то помочь - подобрать, накормить, обогреть, вылечить хоть как-то и после пристроить в другие надежные руки человека с не менее добрым сердцем. Но только "собиратели" животных (кошек, собак), которые просто их потом держат по нескольку десятков в квартирах, а если еще, как написано в тексте - в клетках..., полуголодными, неухоженными и без ласки, которая нужна всем - это уже "клиника в голове", которая наверное уже и не лечится. В мире, в нашей жизни сплошь и рядом жестокость и маразм, это правда, пусть и горькая.
Почему снова в статье нет реквизитов?
Я слежу за жизнью приюта в ВК, перевожу немного денег.
У приюта столько долгов! А в статьях не указываются реквизиты(((
Гость
1 марта 2022, 18:21
Экономику России котики не подымут. Так что приоритеты у всех разные.
Гость
1 марта 2022, 18:17
Про кур на птицефабрике почему не пишите? Те тоже всю жизнь в клетке сидят. Статья ни о чем.
Гость
24 апреля 2022, 18:03
Сравнил божий дар с яичницей. Да и божьего дара у вас нет
Гость
1 марта 2022, 17:41
Спасибо неравнодушным людям, которые помогают несчастным животным. Хочется надеяться, что всё кошечки обретут дом и любящих хозяев.
Взял бы себе кого-нибудь,но у меня есть кошка,она ни кого не приемлет. Люди возмите себе товарища.
Гость
1 марта 2022, 17:01
Не опасайтесь, берите. Просто нужно сделать это с учётом того, чтобы в запасе было несколько выходных дней, которые вы могли бы целиком провести с питомцами, общаясь с ними и успокаивая их. Всё, что нужно - ваше желание, терпение и внимание. За три дня, как правило, они привыкают и начинают общаться.
Гость
1 марта 2022, 17:48
Гость
1 марта 2022, 17:01
Не опасайтесь, берите. Просто нужно сделать это с учётом того, чтобы в запасе было несколько выходных дней, которые вы могли бы целиком провести с питомцами, общаясь с ними и успокаивая их. Всё, что нужно - ваше желание, терпение и внимание. За три дня, как правило, они привыкают и начинают общаться.
На комнату 12м2 в общаге больше одной киски не могу взять.
Гость
1 марта 2022, 14:45
Персиковый Антошка классный котик, больше всех понравился
Гость
1 марта 2022, 19:05
Шерстемира тоже обалденная кошечка.
Гость
1 марта 2022, 14:39
коти !
Гость
1 марта 2022, 13:12
С днем кошек!
Всё очень милые и с непростой судьбой. Дай Бог всем найти любящих хозяев и прожить с ними до конца своих дней🐈🥰
Если жалко, может стоит осчастливить кого то из них?
Маня, у меня есть кот, он пожилой и не любит стрессы, а новое животное будет стрессом. К тому же, у меня маленькая квартирка для большего количества животных!
Маня, у меня есть кот, он пожилой и не любит стрессы, а новое животное будет стрессом. К тому же, у меня маленькая квартирка для большего количества животных!
А у меня летом случилась трагедия, погибла любимая собака, просто умерла после комплексной прививки.После этого я поехала в приют и взяла там взрослую подвальную кошку, не думала, что решусь на это . Но теперь нисколько не жалею, хоть и есть некоторые нюансы со здоровьем питомца. Спешите делать добрые дела!
Гость
1 марта 2022, 12:32
Ничего не поняла: "забрали у собирательницы, забрали у собирательницы". А сами - не собирательницы котов разве?
"Кошка отморозила хвост!" - ай-ай-ай! А почему уши тогда целые?! Они первыми страдают вообще-то. Больше похоже на то, что откусил кто-то.
"Подвал, битком набитый вирусами (!)" - это шик, конечно. Видно, что уровень образования у этих собирательниц ниже плинтуса. Они хотя бы спец.знаниями по кошкам обладают?
В общем, сомнительно все это. Когда желание хорошее, а вот исполнение - не ахти. Котейки из огня да в полымя попали, кажется.
Гость
1 марта 2022, 13:48
Зато данная собирательница считает себя психологом и проводит платные консультации 😁.
Гость
1 марта 2022, 14:15
вот и отдыхайте ковыряйтесь в носу . сами то наверное на добрые дела не способны--есть такие --только других поливают грязью а сами .....типа умные-но нет..
Гость
1 марта 2022, 14:16
исполните лучше--слабо?
Гость
1 марта 2022, 11:51
Спасибо, ребята.
Котики - это святое.
В любое время.
Кроме шуток - это символ дома, уюта, спокойствия.
А не той хернu, что происходит сейчас.
Боритесь за мир.
Гость
1 марта 2022, 11:50
Спасибо, ребята.
Котики - это святое.
В любое время.
Кроме шуток - это символ дома, уюта, спокойствия.
А не той >
Гость
1 марта 2022, 11:46
Передаю огромный привет Татьяне Борисовне! Она огромная молодец, как и все, кто занимается этим нелегким делом! Всех с весной! С праздником кошек! Всем котикам желаю обрести свой дом и хорошего хозяина.
Гость
1 марта 2022, 19:02
Присоединяюсь к вам , а так же большой привет Татьяне Борисовне от её бывшей питомицы "Большой мамы", а ныне Буси. Здоровья Вам и терпения в вашем благородном труде!!!
Гость
1 марта 2022, 11:39
Коты вонючие и гадят постоянно.
Приходишь в квартиру где есть кошки, сразу вонь с порога.
Вы тоже в квартире гадите постоянно! А теперь еще и в комментах...
Гость
1 марта 2022, 14:14
а от некоторых людей разит в сто раз хуже чем у кошек
Гость
1 марта 2022, 17:48
Ну и пусть. Люблю котиков.
Гость
1 марта 2022, 11:09
Кошечек им жалко,лицемеры!Если так любите животных откажитесь от мяса,откажитесь от меховых шуб,от кожаных сумок сапог.........Или по вашему кошечки это животные а те не животные,которых убили из-за ваших прихотей слабостей!?
Гость
1 марта 2022, 17:53
В большинстве культур не принято кушать котиков в 21 веке. Хотя ещё в 20 в Швейцарии и Германии, да и других протестантских странах кушали и котиков и морских свинок. Но время изменилось. Многие уже не носят одежды из меха и шкуры и обувь.
Но корм для кошек с мясом.
Гость
1 марта 2022, 18:20
От яичницы многие отказались? Это же цыплятки...
Гость
1 марта 2022, 11:09
Ух ты..
А скоро многие россияне будут мечтать попасть в добрые руки..
Где бы иэ кормили, поили( кастрация не нужна)...
Сечин возьми меня на передержку( хотя бы на год)..
P.S-обещаю, ссать в тапки не буду..
вовремя написали. особенно вовремя указали фамилию руководителя
Гость
1 марта 2022, 11:06
Настоящий Человек найдёт в себе силы и возможности помочь братьям своим меньшим даже в такое непростое время.
А полулюдь или вовсе нелюдь будет в состоянии лишь желчью плюнуть.
Достижения
Свой среди своих