перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирской области начали проверку из-за нападения бездомных собак

16 февраля 2022, 12:57
Здоровенные какие блоховозы. Жуть!
16 февраля 2022, 13:31
Если чиновникам придется отвечать, тогда проблема начнет решаться не только на бумаге
16 февраля 2022, 15:36
Кругом одни проблемы и угрозы .. американцы , европейцы , НАТО , украинцы ...тут ещё и собаки добавились ... собака бывает кусачей только от жизни собачей и полного идиотизма руководства на местах ... ...
16 февраля 2022, 13:01
Почему медведей и волков отстреливают, а диких собак - нет?
16 февраля 2022, 12:59
Да что же ты будешь делать: опять эти нерадивые собаководы повыбрасывали своих пёсиков на улицу! Надо срочно подкормить и щенков раздать! Так победимъ!
Гость
16 февраля 2022, 13:29
Нужно и против директора муп и против главы дело возбудить и для других глав и чиновников это будет сигналом.
Гость
16 февраля 2022, 13:00
А ЧТО-ТО МЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТИХ ПРОВЕРОК????
16 февраля 2022, 13:04
Нет, ОСВВ в деле.
Гость
16 февраля 2022, 13:26
Конечно, увидите.
Гость
16 февраля 2022, 13:45
Надо развивать в Барабинске ресторанный бизнес. Проблема решится сама-собой.
16 февраля 2022, 16:12
Достаточно корейцев на стройки пригласить )))
Гость
16 февраля 2022, 15:34
В Оби пусть проверят. Тут вообще жесть что творится по 12-15 собак стаи бродят, по детским площадкам и школам. Нападают на людей. Отлова нет, Агрессивных забрали и привезли назад, они снова людей кусали. Реакции от администрации города Оби - нет
Гость
16 февраля 2022, 13:59
Может надо на ГД дело заводить за доведение до ЧС с собаками по всей стране? Надо или закон переделывать или денег на содержание собак давать. Ни то ни другое не делают. Другого не дано
Гость
16 февраля 2022, 17:27
а на содержание крыс денег выделят? как же любители крыс?
Гость
16 февраля 2022, 14:14
нужно задерживать тех кто выбрасывает собак и брать штраф 500тыс
Гость
17 февраля 2022, 12:37
В стаях нет породистых собак.
Гость
16 февраля 2022, 13:27
Проблему надо решить. И нет, я не защитница.
Гость
16 февраля 2022, 15:38
делимханова проверить нет желания у него?
Гость
16 февраля 2022, 16:08
Отловить собак и эшелоном отправить в Госдуму на радость депутатам, пусть они с собачками играются.
16 февраля 2022, 17:33
21 век, в стране по-прежнему блоховозы жрут людей.
Гость
16 февраля 2022, 14:20
Псинофобам — платить и каяться! Платить и каяться!
Гость
16 февраля 2022, 14:55
Немедленно прикомандировать туда зоо-защитников. Что бы пасли их.
Гость
16 февраля 2022, 16:58
Это не Локоть, заказа ругать не было. Там можно власти не менять, чтобы всё само сделалось.
Гость
16 февраля 2022, 20:26
Что должно произойти, чтобы закончился этот безумный дикий спор о том, что важнее, жизнь человека или жизнь собаки. Люди на охотах сотнями, тысячами убивают ни в чем неповинных животных, которые никакой опасности человеку не представляют и что-то любители природы за ними косяками не бегают, так как себе дороже. А собака, опасная для человека, она, просите, не животное? Кого с кем сравнивают?
Гость
16 февраля 2022, 23:54
Блин ,быстрее закон ужесточить,отлов ,утилизация.Пока мусолите из пустого в порожнее,еще загрызут кого то.Те кто с пеной у рта защищает бродячих псов,часто не вполне здоровы,одиноки и хотят быть кем то значимым.По любому.
Гость
17 февраля 2022, 12:42
Надо не проверкой заниматься,а закон менять,у нас Волгограде просто кешит собаками кошек уже нет.
Гость
17 февраля 2022, 13:10
обязать их ходить пешком. вопрос отпадёт сам собой. не нравится, пусть увольняются
Гость
16 февраля 2022, 13:17
Свято место пусто не быват! Еслиф блоховозов изведут, за ними придут кошаки-убивцы. Одумайтеся пока не позно!
Гость
16 февраля 2022, 13:46
А этот милый человек - Был раньше добрым псом...
16 февраля 2022, 14:08
Точно. САБЛЕЗУБЫЕ.
Гость
16 февраля 2022, 17:17
Сытая собака не стала б ни на кого нападать. Почему барабинцы не кормят своих, барабинских, собак? Есть же бабушки, которые сыпят хлеб, крупы разные, голубям. Где они? Почему мяса не отрежут животным?
17 февраля 2022, 04:07
Потому что мясо очень сильно отличается по цене от хлеба и крупы... Кто бы тем бабушкам пенсионеркам кусок мяса отрезал?.. На супчик хотя-бы, уж не на гуляш...