перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Во двор в центре Новосибирска залетел ястреб-перепелятник

24 ноября 2021, 15:35
Гость
Ольга525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:42
Санитарочка, красавица)
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:15
скорее за голубями
Читатель текстов с ошибками

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2021, 18:59
Мелка для голубей, именно за воробышками.
cmsnm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:31
Класс. Раньше в городе видел только чёрных коршунов. И то только в тёплое время.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2021, 15:34
Какая красивая птица. На Богаткова ее часто вижу
Гость
24 ноября 2021, 15:37
Красавица 😍
Гость
24 ноября 2021, 16:27
"Прилетела поохотиться за воробьями и синицами.." В том русском, которому учили меня, надо было написать : "Прилетела охотиться на воробьев и синиц...".Это изменения в языке или....?
Гость
24 ноября 2021, 16:15
У нас во дворе уже который год такая живёт. Синиц на лету только так ловит. Правда вороны её гонять любят, но без жертв с обеих сторон.
Читатель текстов с ошибками

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2021, 19:04
У нас постоянно обитает на жилмассиве близ зоопарка, один раз даже подпустила на 3 м и сидела низко на клене, воробушка ощипывала. Мы все пытались идентифицировать, и тоже сошлись на том, что это ястреб-перепелятник. По размеру с ворону, вороны действительно их гоняют, периодически вижу.
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:57
по моему-это Юргинский орлан!
Fárbauti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:14
Зажрались городские ))) расслабились )))))) видимо самка, птенцов кормить то надо чем то. Кто живет рядом, подкормите мясом птичку. Сделайте добро. Возможно спасете несколько красивых птиц.
Гость
24 ноября 2021, 16:10
А есть птицы, которые голубей едят? Про черепах ролик видел, но им в нашем климате холодновато будет.
Гость
24 ноября 2021, 17:25
В позапрошлом декабре видел в Берёзовой Роще филина. Пролетел в 10 метрах, как И-16, такой бочонок размером с пятилитровое ведёрко. Бесшумно. Уселся на толстой ветке берёзы. Позволил подойти метра на три - потом снялся и улетел. Говорят, на кошек, крыс и голубей они охотиться прилетают?
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 16:13
Птица эта с ку ар кодом была ? Тест ПЦР сдала по прилету к нам в город ? Привитая ?
Гость
24 ноября 2021, 15:49
Не антиресно, в окрестностях Горотка ихов довольно много. Вот еслип нгс написал об пролетающих страусах или пИнгвинах - тады был-бы хайп. Павлины у нас свои.
Гость
24 ноября 2021, 15:37
Лично я наблюдаю много хищных девушек, надо быть бдительным.
Гость
24 ноября 2021, 15:47
Видел как такой птиц трясогузку зазевавшуюся схватил
Гость
24 ноября 2021, 16:46
На нашу улицу доблестных Челюскинцев ещё и не такие хищники и гуси - лебеди заходють. А близ ДКЖ даже депутаты, акробаты и др лицедеи.
Гость
24 ноября 2021, 17:09
Воробьи? А они есть? Сто лет их не видела
Гость
24 ноября 2021, 17:40
Самые поганые птицы.Убивают все подряд.Малышам и так сейчас тяжело.Холод и голод.Плюс зеркальные муравейники И тут ещё эта ..
Гость
24 ноября 2021, 18:05
Сейчас какой-нить депутат спутает ее с воробушком. А потом сказки по телеку!
Гость
24 ноября 2021, 18:45
за голубями нужно охотиться
Гость
24 ноября 2021, 18:52
Покушается на кормовую базу пенсионеров.
Гость
24 ноября 2021, 21:06
Такую птицу я видела у нас в Краснообске 2 дня назад. Я его фотала из окошка когда он сидел на ели
Гость
24 ноября 2021, 22:28
На озере Чаны пеликаны гнездятся. Тоже здорово.
Гость
24 ноября 2021, 22:50
Прошлым летом ястреб убился об оконное стекло квартиры. Сильный был удал, даже перья остались на стекле. Я долго искал что это была за птица, потом по окрасу определил что ястреб.
Гость
24 ноября 2021, 15:34
Тревожно, что-то странное происходит.
Гость
24 ноября 2021, 15:46
Просто сквозь слои грязи она не распознала что это город.
Гость