Терьер, овчарка, самоед в "одежде"?
Как защита от городской грязи - почему бы и нет?
Но греть собак, которые свободно переживают зиму без вмешательства собачьих парикмахеров - излишне.
Вывод напрашивается сам собой - собак в этой стране любят больше, чем детей.
Сердце разрывается, когда вижу на улице в холодную погоду детей с голой шейкой, расстёгнутых....родитель при этом идёт укутанный с ног до головы.
3 факта из жизни собакобесия:
1.Эти собаки не жизнеспособны в принципе без одежды для плюсовой температуры, которая по смыслу слова "собака" не нуждается в одежде?
2.Эти собаки одеты дороже и стильнее , чем их хозяева
3.Эти собаки- единственное , что могут показать их хозяева в погрызенной , разваленной, пахнущей мочой и фекалиями , квартире
А Пекинесу зачем одежда, он сам ,,меховой".....а насчёт остальных, если одевать в +5, то ваши питомцы в -5 просто замерзнуть....а они , как дети должны ЗАКАЛЯТСЯ!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
Читаю комментарии и в шоке 😂 ребят вы реально думаете что собак одевают только потому что нам делать нечего?! 😂 не, ну конечно есть те, кому реально просто весело и они наряжают просто так собачку, но чаще всего это для того что бы после прогулки собака Была чище, а в нашем случае ещё и теплее ему было, так как мы его очень коротко подстригаем, и он реально мёрзнет… и наш пёс далеко не карманная собачка, которую заменит кот… короче от комментариев знатно посмеялись 😆 и дама которая все в кучу смешала, вам тоже отвечу, если собака моя одета, это не значит что ребёнок раздет 😁🤣😂😅😃😄😀😆
Не представляю,как жить с собакой в квартире многоэтажного дома.Неизбежная вонь,выгуливание,и собаке скушно и хозяину заботы.То ли дело в деревне-пес в будке,покормили,он доволен-сторожит,хозяевам верен.У деда на пасеке было 4 собаки,все были большие,лохматые,добрые к хозяевам и злые к чужим.В будках жили и зимой и летом.Зимой в мороз-лапами прокопает ход из будки,вылезет наверх,отряхнется от снега,хвостом машет-ждет обеда. А еда была вкусная,хоть сам ешь-комбикорм с мясом...Чего-то детство вспомнилось.Хорошо было!
Лучше бы было 20 фотографий смешных пенсионеров в осенних куртках,лицемеры😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Терьер, овчарка, самоед в "одежде"?
Как защита от городской грязи - почему бы и нет?
Но греть собак, которые свободно переживают зиму без вмешательства собачьих парикмахеров - излишне.
Половина животных на фото как из фильмов ужасов...
Но у собаки есть шуба, зачем ее еще утеплять? Особенно, самоедов, они же Северная порода, морозостойкая)
а где карманы? вдруг собака жрать захочет, а в кармане "чаппи" заныкан. или подружку угостить
Вывод напрашивается сам собой - собак в этой стране любят больше, чем детей.
Сердце разрывается, когда вижу на улице в холодную погоду детей с голой шейкой, расстёгнутых....родитель при этом идёт укутанный с ног до головы.
Маразм крепчал
всё прикольно, только не поняла, а самоедов-то нафига одели???
3 факта из жизни собакобесия:
1.Эти собаки не жизнеспособны в принципе без одежды для плюсовой температуры, которая по смыслу слова "собака" не нуждается в одежде?
2.Эти собаки одеты дороже и стильнее , чем их хозяева
3.Эти собаки- единственное , что могут показать их хозяева в погрызенной , разваленной, пахнущей мочой и фекалиями , квартире
Похоже на конкурс фото с названием типа - "мой хозяин и...т".
Макс Барских приедет в Новосибирск 25 февраля 2022 года!!!
А Пекинесу зачем одежда, он сам ,,меховой".....а насчёт остальных, если одевать в +5, то ваши питомцы в -5 просто замерзнуть....а они , как дети должны ЗАКАЛЯТСЯ!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
Прикид у собачек нехилый, в копеечку обходится своим хозяевам. Чего не сделаешь для питомца, но я предпочитаю, чтобы собака служила мне, а не я ей.
Преданней собаки нету существа
Милахи все!!
Мы за городом, одежду сейчас не носим, чисто.
Читаю комментарии и в шоке 😂 ребят вы реально думаете что собак одевают только потому что нам делать нечего?! 😂 не, ну конечно есть те, кому реально просто весело и они наряжают просто так собачку, но чаще всего это для того что бы после прогулки собака Была чище, а в нашем случае ещё и теплее ему было, так как мы его очень коротко подстригаем, и он реально мёрзнет… и наш пёс далеко не карманная собачка, которую заменит кот… короче от комментариев знатно посмеялись 😆 и дама которая все в кучу смешала, вам тоже отвечу, если собака моя одета, это не значит что ребёнок раздет 😁🤣😂😅😃😄😀😆
Большенство собак одеты не для утепления, а из-за грязи.
Кроме той терьера утеплять смысла нет ! от грязи то это то точно!😁
Не представляю,как жить с собакой в квартире многоэтажного дома.Неизбежная вонь,выгуливание,и собаке скушно и хозяину заботы.То ли дело в деревне-пес в будке,покормили,он доволен-сторожит,хозяевам верен.У деда на пасеке было 4 собаки,все были большие,лохматые,добрые к хозяевам и злые к чужим.В будках жили и зимой и летом.Зимой в мороз-лапами прокопает ход из будки,вылезет наверх,отряхнется от снега,хвостом машет-ждет обеда. А еда была вкусная,хоть сам ешь-комбикорм с мясом...Чего-то детство вспомнилось.Хорошо было!
собаки и котики - больше людей в лаптестане не осталось!
Новость, достойная мегаполиса и столицы Сибири. НГС - филиал инстаграмма, новостные агрегаторы уже разнесли эту сенсацию по всему миру.
Это из-за грязи Локтя их одевают..... Куда бы его деть?!
обратите внимание как нам пропагаднируют это выведенное собачие говно. ва всё что нам нааязывают идёт во вред.
Лучше бы написали, как они какашки за своими клоунами подбирают. Все пешеходные дорожки обкаканы этими тварями!
А зачем самоеда и шпица утеплять? Они ж меховые жуть.
Китайской хохлатой не повезло поселиться в России на Урале.
зачем из серьезных собак делать посмешище? Наряжайте комнатных.
Ну а как её не одевать. Замёрзнет и тут же побежит домой, а как 10 000 шагов набрать?
Это издевательство над животными - одевать их в одежду.
Все , что нужно знать о яжематерь , собачка ведь может заболеть.
карманные тузики - убогие существа, их функцию могут отлично замещать кошки.
Лучше бы было 20 фотографий смешных пенсионеров в осенних куртках,лицемеры😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠