NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Животные На Плющихе носятся бараны — очевидцы сняли видео с перепуганным животным

На Плющихе носятся бараны — очевидцы сняли видео с перепуганным животным

Они выскакивают на оживленную дорогу

Животные очень напуганы

Сегодня днем, 3 октября, в Октябрьском районе Новосибирска жители Плющихинского жилмассива заметили на проезжей части двух баранов. Перепуганные животные бегают по району и выскакивают на дорогу.

— Тем временем какие-то бараны оказались на дороге, — сообщил один из подписчиков группы Новосибирской служба эвакуации «АСТ-54».

На видео попал момент, как пара сбежавших животных выскочила на дорогу и растерянно оглядывается по сторонам.

На момент публикации корреспонденту НГС не удалось дозвониться до Новосибирского центра по проблемам домашних животных.

В кол-центре управления ветеринарии Новосибирска специалист ответила корреспонденту НГС, что «никаким образом не может комментировать данную ситуацию». Женщина попросила связаться с менеджером общественных связей, у которой сегодня выходной.

В управлении ветеринарии Новосибирской области на звонок также никто не ответил.

Корреспондент НГС направил запрос в мэрию с просьбой предоставить информацию о том, кто занимается отловом сельскохозяйственных животных в городе.

В конце августа в Новосибирске на улице 1905 года заметили овцу: перепуганное животное также выскочило на дорогу. В прошлый раз журналист НГС опять же пытался выяснить, кто занимается отловом животных в Новосибирске. Тогда в Новосибирском центре по проблемам домашних животных сказали, что не занимаются отловом сельскохозяйственных животных. Но после публикации новости на сайте НГС сообщили, что будут отлавливать животное.

А в мае местные жители сняли на видео медведя в центре Новосибирска. Оказалось, что животное участвовало в рекламной фотосессии, после медведя посадили в багажник автомобиля.

В этом году мусульмане отмечали Курбан-байрам 20 июля. Фотограф НГС сделал 10 фотографий с праздника, на котором режут баранов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления