NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Животные По центру Новосибирска носится овца — очевидцы сняли видео с перепуганным животным (видео)

По центру Новосибирска носится овца — очевидцы сняли видео с перепуганным животным (видео)

Местные жители опасаются, что она может пострадать или кого-то покалечить

Животное очень напугано и выскакивает на дороги

В Новосибирске на улице 1905 года заметили овцу. Перепуганное животное бегает по району и выскакивает на дороги. Его сняли на видео местные жители.

Местные жители опасаются, что она может сама пострадать или кого-то покалечить.

В Новосибирском центре по проблемам домашних животных сообщили, что не занимаются отловом сельскохозяйственных животных. В управлении ветеринарии города Новосибирска сказали, что этим вопросом должны заниматься в управлении ветеринарии Новосибирской области.

— Мы не уполномочены заниматься отловом сельскохозяйственных животных. Оставление сельскохозяйственного животного без присмотра в неположенных местах регулируется у нас законом Новосибирской области. Это административное правонарушение, которым должна заниматься мэрия, — рассказал специалист управления ветеринарии Новосибирской области Алексей Коцун. — У нас нет даже специалистов по этому вопросу.

Он пообещал, что обратится в мэрию с просьбой как можно скорее разобраться с ситуацией. НГС также отправил запрос в мэрию Новосибирска по ситуации.

После публикации новости в Новосибирском центре по проблемам домашних животных сообщили, что будут отлавливать животное.

В Новосибирской области в Колыванском районе всё чаще стали выходить к людям медведи. Нескольких животных заметили у села Новотроицкого. Ранее медведь задрал корову в селе Королевка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления