перейти к публикации
84 комментария к публикации

Под Новосибирском молодого медведя заметили рядом с селом

30 июля 2021, 14:35
Гость
Гость
15 августа 2021, 07:42
Не видел я никакого медведя там, весь июль ходил в лес каждый день. Интересно, нарыли экскаватором 3 км ям вдоль дороги в лесу, что бы ловить медведя? Или автомобилистов?
Гость
31 июля 2021, 09:31
Накормите уже медведя, жадины.
Гость
31 июля 2021, 02:58
Бруня ты лично у медведя колокольчики проверяла?!! Почему такая уверенность, что это медведь, а не медведица?
Гость
30 июля 2021, 23:01
Бруня, почему не раскрыто в статье, медведь сибиряк или сибирячка??!
Гость
30 июля 2021, 23:01
Он вам не димон!
Гость
30 июля 2021, 23:00
Бруня, тебе медведь сам сказал, что он людей считает за медведей?
Graf77777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 22:28
Руки прочь от Медведя
Гость
30 июля 2021, 19:00
Чьи камеры, с какой целью установлены?
Гость
30 июля 2021, 18:06
Не надо думать за медведя, что он там что-то "считает" или думает. Это зверь с инстинктами хищника. Про растерзанных на днях туристов слышали ? Дело за охотоведами НСО.
Гость
30 июля 2021, 16:54
Молоденький мож лет 5-7
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2021, 16:36
Вот интересно, комментаторы грамотно рассуждают, что медведь - зверь опасный. Но почему в зоопарке так и норовят просунуть в кулетку руку или поставить ребенка рядом с клеткой за ограждением?
Гость
30 июля 2021, 16:31
Тайга горит, животные мигрируют, а что им ещё делать, на обгоревших пеньках спать? вместо того, что бы её тушить, 3 последних самолёта наши отправили тушить леса в турцию! В Турцию, которая воевала против нас всю историю, которая сейчас сбивает наши самолёты, устроила геноцид армян в 1914 году, подогревает конфликт в Карабахе! Остановите землю, я сойду!
Гость
30 июля 2021, 16:29
Или модератор НГС будет выбирать кличку для моей любимой дворняжки?
Гость
30 июля 2021, 16:28
Я вообще не понимаю модераторов НГС? Я что, не имею права дать такую кличку своей собаке. какую посчитаю подходящей и благозвучной?
Гость
30 июля 2021, 16:14
"У нас еще и поля заросшие — там много черных муравьев, термитников" - впервые слышу о наличии термитов в Новосибирской области.
киборг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2021, 16:13
Написали прям как в мультфильме Умка, Зверь не боится людей — он считает, что они тоже медведи. Но это не так он голодный и может такое устроить.
Вика А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 16:06
..недалеко от села Легостаева,... может ЛегостаевО ?
Гость
30 июля 2021, 15:51
Были у меня шубы и шапки из медведей. Хорошие. Жаль, что сейчас трудно купить хорошие выделанные шкуры медведей.
Гость
30 июля 2021, 15:47
Поймать и обменять у цыган на коня.
Гость
30 июля 2021, 15:45
Он не укусит, поиграет, да отпустит тухнуть до готовности
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2021, 15:43
МЕДВЕДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ЛЮДЕЙ ПРИНИМАЕТ ЗА МЕДВЕДЕЙ!?
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 15:37
Беги мишка в лес! Убьют ведь😞.
Гость
30 июля 2021, 15:35
активность зиминского ботья после транша в ращмере 0,1 биткойна резко усилилась + обещания от ходорковского.
Гость
30 июля 2021, 15:34
Надо бы его Спутником, на всякий случай.
Гость
30 июля 2021, 15:29
1. ОТКРЫВАЕТЕ ЯНДЕКС, поиск по картинкам. 2. Пишите "медведь обглодал", делаете настройки поиска - Поиск без защиты. 3. Осознаете, что все ваши представления о милых медведиках в корне неверны.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 15:29
Даже в 90- такого не было. Дожили чо, даже медведям жрать нечего.
Гость
30 июля 2021, 15:26
Помню его, личто отбил у браконьеров, когда в стрельбе тренировался
Гость
30 июля 2021, 15:15
К деревне обычно выхожу в период случки. Сибирячки кормят и поят лучше чем на свалке. Поэтому знаю о чем говорю
Гость
30 июля 2021, 15:09
Оказывается вот почему у нас свиньи людей не боятся....Они их за свиней принимают....А свиньи не глупы....
Гость
30 июля 2021, 15:07
Когда Путин перестанет выбрасывать мусор возле деревень? А то наше непьющее, работящее, культурное, честное, не гадящее вокруг население ему повышение пенсионного возраста ещё не простило....
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 15:04
Загадили тайгу по спилили теперь жалуются что природа в лице медведя мстит
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2021, 15:01
Ми-мишка. Можно его не убивать, а усыпить и отвести в Северный или Кыштовский район?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2021, 14:58
По свалкам лазил? Может он металл искал? Охотник за цветметом... А если серьезно, так у нас кругом свалки! Сверни с любой трассы в сторону леса - обязательно на помойку наткнешься. 😞 Потому, как "рожденные", менталитет такой, свинячий... Даже не свинячий, а не знаю какой... Свинья - животное достаточно чистоплотное, никогда не ляжет в отхожее место.
Гость
30 июля 2021, 14:56
Медведи - трейдеры играющие на понижение. Медведь - животное ленивое спит всю зиму, потом ходит, разоряет улья, термитники, жрёт, жрёт, всё нажраться не может. Быки - трейдеры, играющие на рост. Те развивают производства и рост производительности за счёт того, что покупают у медведей за дёшево разворованный ими мёд с их территории.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2021, 14:55
Такой милашка и на вид совсем безобидный.
Гость
30 июля 2021, 14:44
Где, тролы постоянные любители: запахов в Центре и свалок..всяких?? Вся рать спецназовская с НГС
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 14:44
свалки надо сжечь. медведи - они как люди, вонь тоже не любят
Гость
30 июля 2021, 14:41
"У нас еще и поля заросшие — там много черных муравьев, термитников". Срочно еду в Легостаево. Ни разу термитника в естественной среде не видел.
Гость
30 июля 2021, 14:41
Если так будут гореть леса, будут гибнуть и звери и рыба. И животные будут бежать с лесов.
Гость
30 июля 2021, 14:38
ну так ботьё тож на свалке копаться любят - НГС приводит их в репортажах туда
Гость
30 июля 2021, 14:37
и что это кормовая база свалка медведю.. а вот нгс вседа манит на свалку с ботами своими, частенько новости ..и запахи всякие в центе нюхают
Гость
30 июля 2021, 14:36
Видео напомнило мне кремлеботов в поисках дошика.
Гость