перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В бетонных блоках на новосибирской стройке нашли гнездо с утиными яйцами

9 июня 2021, 17:29
Какие же паршивые комментарии к хорошей статье! А рабочие молодцы не разорили гнездо и ведь парадокс нашли куда пристроить!!!! 👍👍👍 Оказывается есть же в нашем городе нормальные люди с человеческим лицом 👏👏👏❤️
9 июня 2021, 17:10
Новая жизнь это всегда хорошо!
9 июня 2021, 17:34
Сначала подумал крокодильчики, но попрочтению запел: На шагающих утят быть похожими хотят, Быть похожими хотят Не зря, не зря. Можно хвостик отряхнуть и пуститься в дальний путь, И пуститься в дальний путь, крича «Кря-кря!» P.S. Так, а почему рубрика не ми-ми-ми?!
Гость
9 июня 2021, 16:29
Вот ЭТО маникюр.....
9 июня 2021, 16:16
А мама-утка куда делась строители не сказали?
9 июня 2021, 17:03
Можно спросить у дорожеиков- какие " утята или яйца" им мешают заделать ямищи после ремонта труб на дорогах ??? Перерыли весь город и бросили!
Гость
9 июня 2021, 17:09
А хде та блоггерша которая давеча яйца выседела ? Ей отдайте она хотяб пропиарится
Гость
9 июня 2021, 21:06
Ребята рабочие! Спасибо за вашу человечность!!!
9 июня 2021, 19:51
Ну в другом месте бы начали рыть, делов то! Сказали бы потом, что геодезистов не те привязки дали! Зато утят было бы больше!
9 июня 2021, 17:55
НГС, в чем вы меня сегодня все подозреваете? В ЛК зайти не дает и сообщения писать. Все ушла((
Вдруг это яйца динозавров?
9 июня 2021, 16:59
Красотули :)) Природа и всё в ней стараются существовать так,как будто ничего не происходит -чистый воздух ,нет производств ! Уточкам респект, как и людям ,что передали найденный «клад»!Теперь птенцам дали установку -жить !Рада ,что есть неравнодушные люди !
У Лукашенко стальные!
9 июня 2021, 16:29
У нгс прям реклама пароварок....
Гость
9 июня 2021, 16:25
начальство из москвы
Гость
9 июня 2021, 16:29
Утята?! Вылупились из яиц?! Это же сенсация! Срочно на первый канал и Соловьеву на этот его, как его... Ну где все орут с умным видом!
9 июня 2021, 18:36
Я ожидала (из названия заголовка) что вылупится маленький Чужой
10 июня 2021, 11:33
Дорогу к пруду укажет президент.
Гость
9 июня 2021, 16:09
Прочитав заголовок, подумал что птеродактили, а прочитав ещё и третье предложение стало не интересно! ))
Гость
9 июня 2021, 16:20
Тема яиц не сходит со страниц.
Гость
9 июня 2021, 16:49
Следующая новость рабочий нашел в холодильнике (дома) куриные яйца. Ну понятн, что рядом водоём тут ничего особенного нет, ведь там утки водятся.
Гость
9 июня 2021, 16:07
Все яйца отвакцинировать и надеть всем рабочим маски (и каски !). Возможен птичий грипп с черной плесенью! Всех изолировать! Руки мыть с мылом! И пиво запретить!
Гость
9 июня 2021, 18:02
когда подобные новости будут основными в ленте - это признак- страна стала нормальным государством. а то что путин сказал, съел, одел...
9 июня 2021, 18:16
Мило...
Гость
9 июня 2021, 16:09
С тех пор, как Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова, в Сети ходят слухи об их разводе. А несколько лет назад сама ведущая телепроекта «Дом-2» объявила о расставании с мужем, сообщив о его измене.
Гость
9 июня 2021, 16:27
А мне не могли яйца привезти? Люди, работающие не на стройках, голодают так-то! Я бы яичницу пожарил, а то в магазине яйца от 6 руб. за штуку!