перейти к публикации
34 комментария к публикации

На дереве в центре Новосибирска уснула сова

1 марта 2021, 12:15
Из Что ? Где ? Когда ? сбежала , точнее улетела
Вчера эта сова сидела на дереве в Нарымском сквере)
1 марта 2021, 12:24
Совы умные. Телефоны уже умные. И даже утюги. Люди - пока нет.
1 марта 2021, 15:55
Эти совы летом допекают до самой печени. Птенцы круглосуточно орут в соседнем от даче леске, да и сами совы тоже. С ума можно сойти от этой пластинки играющей нон-стоп.
Гость
1 марта 2021, 12:46
Позитивная новость. В городе деревьев уже почти не осталось, но неясыть ещё прилетает, видимо по привычке. Основной враг для неё это стаи ворон, может от них она и прилетела в город отдохнуть.
1 марта 2021, 13:06
Не удивительно что сове тут понравилось. Весь город в ларьках с едой, вечером видно как толпы мышей и крыс бегают по городу. Сам лично много раз видел на площади Калинина как из под киоска Дёнеров выбегали крысы.
Гость
1 марта 2021, 12:14
Может прилетала отметиться в УФСИН?
Гость
1 марта 2021, 12:18
Прилетела в краеведческий музей как экспонат
Гость
1 марта 2021, 12:17
,,Днем она отдыхает,, Еще бы написали, что она ночью спит и я бы 100% подумал что статья про нашу мэрию и Локоть.
1 марта 2021, 12:42
в центре видела пару раз в разные годы сов, во дворе. Сороки орали-жуть))
Гость
1 марта 2021, 14:12
В Берёзовой роще такая иногда гостит. А недавно я там чёрный дятел поселился. Первый раз желну живьём увидела. А всё экологию ругают. Видать зря.)
Гость
1 марта 2021, 12:12
Так все леса повырубили уже, в Китай все гонят, лесной бизнес в России господину ПэЖэ принадлежит...вот и летят бедные птицы уже в города
Гость
1 марта 2021, 12:14
сова в Сибири уже новость ....не понимаю вот только одного это признак чего ? деградации сов или деградации людей ?
1 марта 2021, 13:18
А ночью видимо дороги чистит
Гость
1 марта 2021, 13:39
Нам такие охотники не страшны, мы ночью спим, пусть мыши боятся.
1 марта 2021, 16:45
снегирей вот жтой зимой не видел .. красавцы с красной грудкой
Гость
1 марта 2021, 17:32
Мой адрес! Где моё письмо из Хогвартса, Сова?
1 марта 2021, 13:54
Коршуны ежедневно по 2-3 крысы на Железнодорожной ловят. Откуда то с крыш таскают. Город деградирует и умирает. Иногда не сразу убивают. Так она до Заельцовского парка орет....
Гость
1 марта 2021, 12:26
А по ночам она ловит котов.
Гость
1 марта 2021, 12:16
Какая новость, фантастика. Пишите про грачей, голубей, ворон, воробьёв - представляете сколько тем сразу. Нпример воробей под рябиной или калиной обосрал авто - бомба новость
1 марта 2021, 12:23
За Денди прилетела.
Гость
1 марта 2021, 13:01
Какая наука в Академе, такая и сова
Гость
1 марта 2021, 13:50
А это точно сова?
Гость
1 марта 2021, 21:22
Главная новость России!!!
Гость
1 марта 2021, 22:20
Их взгляд в спину чувствуется. Почему интересно?
Гость
1 марта 2021, 22:48
хорошо что сова умнее людей и вовремя меняет место дислокации.
Гость
1 марта 2021, 12:37
Новосибирск притягивает всех из Сибири, т.к. самый лучший город для жизни в Сибири.