Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Новосибирском зоопарке для трех белых медведей нарядили елку и рассыпали угощение (публикуем очень милое видео)
В Новосибирском зоопарке для трех белых медведей нарядили елку и рассыпали угощение (публикуем очень милое видео)

1 янв 2021 в 17:24

🥂🍾👍

1 янв 2021 в 21:48

а селедочку мишкам дали?

1 янв 2021 в 22:11

Твоюж дивизию. А у них то спросили, НУЖНО ЛИ. У нас в бюджет Новосибирска это тоже входит!!!???

1 янв 2021 в 16:04

Я не поняла, что значит трём? А Каюшке, значит, ни праздника, ни ёлочки, ни угощения?! 😢

1 янв 2021 в 17:48

селедочки

вот кому морозы в кайф

Облако
1 янв 2021 в 15:27

А папу Кая не поздравили что ли?

1 янв 2021 в 16:02

С новым годом, медведи!

1 янв 2021 в 17:22

Палатка им добавьте.

Маша унд Медвед
1 янв 2021 в 16:10

Милые ж вы, хорошие мишки. Елку повалили, вкусняшек поели - праздник удался.
Как дети )

Практикантка
1 янв 2021 в 21:46

А что елку не мясом нарядили?!

Белый медведь - это самый большой теплокровный, сухопутный хищник на планете. Они рождаются на суше, но большую часть своего времи проводят в воде, поэтому их и называют "москими медведями". Ёлку с угощениями ММ получили, а как обстоят дела с "водными процедурами" для медведей?

Они рождаются на суше, но большую часть своего времени проводят в воде, поэтому их и называют "морскими медведями". (здесь верное предложение).

1 янв 2021 в 17:06

Очень милое видео👍

1 янв 2021 в 19:11

Единственное, что есть хорошего в этом городе - это зоопарк. И простые люди.

Гость
1 янв 2021 в 22:39

А батю их так не кормили получается ? Для шоу все?

пенсионерка
1 янв 2021 в 15:33

Сходила бы в зоопарк, но денег нет на билет.

1 янв 2021 в 17:06

Мишек тоже нужно радовать)

1 янв 2021 в 17:46

❤️

Евген
1 янв 2021 в 18:22

Как из мультика дед мороз и лето, мишки собирали деда в дорогу.

1 янв 2021 в 22:12

И от меня салатика, медведикам передайте

носитель масок
2 янв 2021 в 13:29

В Арктике ёлки не растут. Вместо ёлки нерпу живую надо было медведям подарить.

Торт Наполеон
1 янв 2021 в 16:06

Определение "милое видио" довольно субъективно. Мне так вот, к примеру, оно вовсе не показалось милым.

1 янв 2021 в 17:53

🙂

2021
1 янв 2021 в 16:40

А 2021 чем написали томатным соком?

Лена
1 янв 2021 в 15:31

Анна, зачем вы постоянно ходите по зоопарку? Тем более 1 января день еды и алкоголя.

биолок
1 янв 2021 в 15:29

Медведи белые могут выглядеть милыми, но не надо забывать, что самый опасный в мире хищник, единственный, который способен воспринимать человека, как объект охоты. Например, бурые нападают по иным причинам.

Гость
1 янв 2021 в 16:00

Что то вспомнил, как пару лет назад ёлку на площади Карла Маркса ураганом сдуло. В 2018 вроде.

1 янв 2021 в 17:21

👍

1 янв 2021 в 18:00

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине,
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи,
Звездные медведи,
Светят дальним кораблям.

1 янв 2021 в 19:18

Мимимишки))))

2 янв 2021 в 03:07

Медведи точно выбрали бы селедку под шубой, а не оливье, факт)

3 янв 2021 в 12:05

А все потому что детки хорошо себя вели и много работали...а плохим деткам уголек. Кто работает тот ест и веселится

гость
8 февр 2021 в 09:54

Первая мысль видя красную надпись у белых медведей, что они кого-то растерзали и написали 2021 )) простите

В итоге
1 янв 2021 в 17:39

Елка им зачем? Глупость какая-то.

облить их
1 янв 2021 в 16:15

Они же простудятся так много находиться на холоде раздетыми.

лена путина
1 янв 2021 в 18:53

блин, голодные мишки? кормят плохо?