Белый медведь - это самый большой теплокровный, сухопутный хищник на планете. Они рождаются на суше, но большую часть своего времи проводят в воде, поэтому их и называют "москими медведями". Ёлку с угощениями ММ получили, а как обстоят дела с "водными процедурами" для медведей?
Медведи белые могут выглядеть милыми, но не надо забывать, что самый опасный в мире хищник, единственный, который способен воспринимать человека, как объект охоты. Например, бурые нападают по иным причинам.
🥂🍾👍
а селедочку мишкам дали?
Твоюж дивизию. А у них то спросили, НУЖНО ЛИ. У нас в бюджет Новосибирска это тоже входит!!!???
Я не поняла, что значит трём? А Каюшке, значит, ни праздника, ни ёлочки, ни угощения?! 😢
селедочки
вот кому морозы в кайф
А папу Кая не поздравили что ли?
С новым годом, медведи!
Палатка им добавьте.
Милые ж вы, хорошие мишки. Елку повалили, вкусняшек поели - праздник удался.
Как дети )
А что елку не мясом нарядили?!
Белый медведь - это самый большой теплокровный, сухопутный хищник на планете. Они рождаются на суше, но большую часть своего времи проводят в воде, поэтому их и называют "москими медведями". Ёлку с угощениями ММ получили, а как обстоят дела с "водными процедурами" для медведей?
Они рождаются на суше, но большую часть своего времени проводят в воде, поэтому их и называют "морскими медведями". (здесь верное предложение).
Очень милое видео👍
Единственное, что есть хорошего в этом городе - это зоопарк. И простые люди.
А батю их так не кормили получается ? Для шоу все?
Сходила бы в зоопарк, но денег нет на билет.
Мишек тоже нужно радовать)
❤️
Как из мультика дед мороз и лето, мишки собирали деда в дорогу.
И от меня салатика, медведикам передайте
В Арктике ёлки не растут. Вместо ёлки нерпу живую надо было медведям подарить.
Определение "милое видио" довольно субъективно. Мне так вот, к примеру, оно вовсе не показалось милым.
🙂
А 2021 чем написали томатным соком?
Анна, зачем вы постоянно ходите по зоопарку? Тем более 1 января день еды и алкоголя.
Медведи белые могут выглядеть милыми, но не надо забывать, что самый опасный в мире хищник, единственный, который способен воспринимать человека, как объект охоты. Например, бурые нападают по иным причинам.
Что то вспомнил, как пару лет назад ёлку на площади Карла Маркса ураганом сдуло. В 2018 вроде.
👍
Мы плывем на льдине,
Как на бригантине,
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи,
Звездные медведи,
Светят дальним кораблям.
Мимимишки))))
Медведи точно выбрали бы селедку под шубой, а не оливье, факт)
А все потому что детки хорошо себя вели и много работали...а плохим деткам уголек. Кто работает тот ест и веселится
Первая мысль видя красную надпись у белых медведей, что они кого-то растерзали и написали 2021 )) простите
Елка им зачем? Глупость какая-то.
Они же простудятся так много находиться на холоде раздетыми.
блин, голодные мишки? кормят плохо?