За ВДВ: спортивный тренер нарядил собак в голубые береты и прокатил на тренажёре
1 августа 2020, 18:50
Гость
2 августа 2020, 18:36
Не могу понять почему такие Привилегий ВДВ. Есть пограничники моряки. Сегодня ехал перекрыли дорогу. Высовываются из машин. Это опасно для всех участников дорожного движения. Интересно а в других странах также отмечают праздники.
я его кажется знаю. он на "зимней сказке" устраивал огненные шоу.
Гость
2 августа 2020, 09:55
Правильно ли поняла, имелось в виду "У тренера, бывшего солдата ВДВ, проблемы с нравственностью". Если так, поздравляю солдат ВДВ с праздником, купайтесь в фонтанах, а "Медведи не летают!" (с).
Очень ,очень сильно , панически боюсь собак, даже совсем маленьких.
Гость
2 августа 2020, 01:09
Сказочный Д. 🤪
Гость
2 августа 2020, 00:50
Все! Отклонены любые мысли, особенно-Несвоевременные.
Ну что-ж,
Это какой то Позор!
Гость
2 августа 2020, 00:42
Служил в стройбате, раскидывал вдвшников сотнями.
Гость
2 августа 2020, 00:34
Ладно-прорвемся.
Гость
2 августа 2020, 00:21
Вот чскажите, на четверть ставки, у меня щас ..
вот 2 поллитровки по 230, в смену , согласно Кзот(Готов бесплатно, к переработке)
Просто, мне сейчас трудно, да и на такой уж япропщий-оложили меня, обложилижэ.
Могу на английском, дари -фпрси, португальском, без акцента по местности -трезвый.
Мне надо, на месяц, хотя бы 500 в день-отработаю.
Гость
2 августа 2020, 00:19
оскорбление чувств
Гость
1 августа 2020, 23:52
маразм полный, и праздник этот людей с нарушением головного мозга!!!!
Гость
1 августа 2020, 23:36
У нас все чуть более женственные лежат по дисрансерам, всем же внушили, что если с такой то "повелся" вот и не выносят многолетнего одиночества. И где ВДВ? А я знаю они только с теми у кого братья ВДВ, там любая и сексуальная станет, хоть и близко не была, под страхом взгляда братьев
Гость
1 августа 2020, 23:35
Уже не модно, только собакам резерв---
Полнейшая дегшрадация0
Щойгу-Молодец!
День назад баранов резали, сегодня собак скинули вниз. Гринпис, где вы?
Гость
1 августа 2020, 21:06
ВДВ не ВДВ где-то с года 97, это совсем не то. Они уважают только сильных женщин, даже на вид разбойниц а должно быть наоборот и было. И всегда если в форме отводят глаза. Раньше ВДВ были шея трубой, глаза - красивые, румянец до ушей, а сейчас только по береты можно понять что это ВДВ. И никакой защиты нам милым кошкам
Больная голова..., собакам покоя не дает.
Почему собаки об свою голову бутылку не разбивают?
Надеюсь дрессировка уже идет?
Гость
1 августа 2020, 20:18
Тот , кто в деле побывал, понимает.
И никогда так не сделает-тут клоуны ряженые
Только если получится собрать , кто вместе, только кафе или дача-просто вспомнить товарищей, а комуто помочь.
Ненавижу этих отморозков ряженых.
Гость
1 августа 2020, 20:14
Они даже парашюта не видели, изхлеборезки
Гость
1 августа 2020, 20:11
Отморозки.
Гость
1 августа 2020, 20:08
Парни Вы там завтра😁 речку не переверните плиззз....
Забавно, конечно...Забавно вот что: если какой-нибудь врач в День медицинского работника нарядит свою собаку в докторский халат и медицинский колпак, то разве это не будет выглядеть нелепо?...
а в чем проблема? ну и пусть!! почему этот врач, или неважно кто, должен озираться по сторонам -а как там окружающим сей факт, что я собаку нарядил?))
Гость
1 августа 2020, 19:57
честное слово, противно читать.
Гость
1 августа 2020, 19:55
С Днем ВДВ Вас мужики! Именно хочется поздравить настоящих десантников,кто отмечает этот праздник чтит воинские традиции,естественно кто себя адекватно ведет,низкий поклон тем десантникам кто прошли горячие точки и остались живыми защищая нашу Родину! Светлая память тем,кто погиб в Бою!!! Слава Вам Войска ВДВ!!! С праздником мужики!!!
Пойдём, пожалуй, с псиной сходим за пивом - у нас сосед оное продаёт. Естественно, его поздравим с наступающим праздником (вчера нас, кстати, очень благодарили за поздравления с Курбан-Байрамом). Может, и повспоминаем всякое - мир прекрасен, , существует огромное количество стран с инетереснейшей культурой и людьми. Всем мира и добра. Не будьте тупыми животными (сами понимаете, к кому бесцельно обращаюсь).
Гость
1 августа 2020, 19:45
Увидим его завтра, спросим за этот срам.
Гость
1 августа 2020, 19:36
Завтра синева расплещется по всем тротуарам и поребрикам
Гость
1 августа 2020, 19:35
Идиоты
Гость
1 августа 2020, 19:22
Клоуны
Гость
1 августа 2020, 19:21
"голубые" береты все ищут каких-то ряженных, мол, где ты служил? А на собак напяливать форму это норма? На детей и тёлок тоже самое.
Чего сразу псих диспансер? Он с этими песелями в различных гонках участвует и побеждает, между прочим. На видео они перед прыжком хвостами машут, как ненормальные - значит, вполне довольны)))
Достижения
Свой среди своих