перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Две сибирячки начали печь для собак мясные торты — их не отличить от обычных

5 апреля 2019, 19:10
Гость
Гость
5 апреля 2019, 20:21
Блин! Ну есть какое-нибудь чувство внутренней порядочности или нет? Многие семьи в ипотеке, дети мясо не всегда едят.В д/садах тоже кормежка не ахти. Да пусть эти собаки их подавятся тортиками.
Гость
5 августа 2024, 17:39
чтоб вы сами подавились
Гость
6 августа 2024, 09:36
Помойму вы не правы, в ипотеку эти девочки никого не загоняли. Когда нет денег на ипотеку никто и не будет покупать собаке торт. А если есть такая возможность то почему бы и нет. А про детей должны заботится родители. Это не лепится сюда. Когда куча придурков балуются едой для лайков- это хамство.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 19:34
А что с налогами.платим?Что касается. цены,ну не знаю есть семьи,в которых людям есть нечего, не до тортов братьям нашим меньшим. Теперь о цене:1700 рублей,у многих это 1/4 зарплаты и тратить его на торт было бы мягко говоря странно.Не спорю что этот товар нашел своего покупателя,но вот востребован ли будет спустя время..Ну а то что придумали как заработать деньги «не выходя «из дома-похвально!
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2019, 21:49
Купить себе, что ли, такого тортика? Главное не замяукать потом. И не загавкать... *задумчиво*..
Гость
5 апреля 2019, 21:18
"стоят по 1700 рублей" Вообще, я приветствую любые виды творческой реализации (в рамках УК РФ). Но мне кажется, можно порадовать собаку ничуть не меньше, купив ей на эти деньги обычного мяса.
Зося Синицкая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 21:20
Собакам совершенно фиолетово в каком виде им подаётся еда. Поэтому предлагаю бизнесменкам увеличить стоимость своих "произведений" как минимум в два раза. Потому как тортики эти для утехи не собак, а их пресыщенных владельцев. Ещё идейка: начните уже выпускать мебель для собак, машины для собак и дома для собак. Ну чтобы совсем ми-ми-ми....
Гость
5 апреля 2019, 21:49
Даю подсказку: обратитесь к Шувалову, ему наверняка нужно собачье меню на бизнес-джет, на котором летают его собаки.
Гость
6 апреля 2019, 09:50
4 килограмма отличной говяжьей вырезки! 34 кг отличных костей для собаки.
Гость
5 апреля 2019, 19:34
Ну и кто тут стонет , что живём плохо ? Я себе на днюху , дешевле торт покупаю... нормально живём...весело так...псы лучше живут...дай им здоровья.
Гость
5 апреля 2019, 21:13
Не люблю собак. И их владельцев тоже. Они постоянно везде серут. Весь двор и соседние улицы в их говёшках.
Куба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 21:58
Радистка, так речь-то не об этом, а о том, что есть спрос, значит и запил стоит свеч, а то, как они к кому относятся к новости не относится!
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2019, 19:41
1700 за 900 гр. - не жирно ли для собаки? Для человека за эти деньги можно роскошный торт купить, килограмма на два.
Гость
5 апреля 2019, 19:30
Люди, не сходите с ума!
Ботанический тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 23:49
Странно читать это в большом городе-миллионнике, где собака уже не выполняет никакой функции , кроме декоративной , обнищания хозяев и недовольства окружающих. Человек из деревни можно вывезти, а деревню из человека - нет. 90% крупных городских собак попадают к ветеринарам с явным поражением опорно-двигательного аппарата , гиподинамии и не соответствующего питания. Типа тортиков для хозяев собак. Собаке всё равно.
Гость
5 апреля 2019, 19:53
За эти деньги можно отборную мраморную говядину купить .
Гость
5 апреля 2019, 22:41
Селедка под шубой=Торт для собак))Бугагага
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2019, 23:31
почему без фартуков ибез колпаков?
Гость
6 апреля 2019, 07:33
А в налоговой эти девочки зарегистрировались? Что бы платить налоги как самозанятые?
Галина Попова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2019, 09:00
А по моему на морде мопса полное разочарование, видно две сибирячки мяса не доложили.
elka_________________

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 19:15
то чувство,когда собаки питаются лучше чем ты!
Гость
5 апреля 2019, 23:27
Конечно покупателя своего тортики эти найдут, факт. Бесящихся с жиру господ хватает. И , конечно, цена совсем неадекватная. Как это - собачий торт дороже обычного "человеческого"? Охренели совсем.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 19:18
девочки, в мае иду к вам за тортиком!!
мишук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 19:29
вы знаете, а я всегда своему немцу, покупал мороженное ,себе с шоколадом ,а ему простое молочное ,в вафельном стаканчике , но радости было ,выше крыши.
Гость
5 апреля 2019, 21:33
у этих милых барышень вытяжка на кухне стоит как кухня вашей мечты, это не бизнес, это пиар
Rabinovitch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 20:15
А в это время в Африке дети от белкового голодания умирают...
Гость
5 апреля 2019, 22:07
Я на 1700 два месяца питаюсь. Остальные заработанные деньги уходят на содержание армии, чиновников, налоговиков и других категорий привилегированных граждан. Зато генеральские собачки сыты.
Гость
5 апреля 2019, 19:59
Не люблю собачников. Особенно тетенек-собачниц. Это ненормально, что они любят собак. Теперь еще и торты из мяса для них готовят. Извращенки.
Гость
5 апреля 2019, 19:31
Люди,не сходите с ума! Как появился такой ценник?
Гость
5 апреля 2019, 19:16
толпа интернет бездельников растееет
Гость
5 апреля 2019, 20:47
Начнем с того, что СЭС запрещает всякую коммерческую кулинарную деятельность на дому, следовательно имеем незаконное предпринимательство со всеми вытекающими последствиями.
Гость
5 апреля 2019, 23:11
Сколько у нас обеспеченных собак в городе? Делим условно на 365... кот наплакал.
Гость
6 апреля 2019, 09:59
Таки бесятся с жиру!
Куба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 19:59
Такое ощущение, что пара-тройка реальных людей, которые комментируют, стоят в очереди за собаками. Есть жирненькие люди, которые одевают, обувают и кормят своих питомцев на кругленькие суммы, эта новость(ну или не новость) именно для такой прослоечки! А то что такой разрыв в социуме - это уже вопрос другой и не к тем людям, которые организовывают свой бизнес под реальный спрос! Думайте...
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 20:25
Что у Елки с лицом стало???
Гость
5 апреля 2019, 21:39
НГС, вы когда такие статьи публикуете, о чем думаете? Вы ж увеличиваете и так напряженную социальную напряженность в нашем нездоровомобществе. Богатые и жирные вас не читают. Вы бы, и правда, лучше сообщали где, что и когда бесплатно давать будут?
Гость
6 апреля 2019, 07:37
Думаю у этих девушек нет молодых мужчин в знакомых. Вот они и проявляют заботу о собаках. Потребность есть, а кормить не кого
Гость
5 апреля 2019, 21:51
Сразу видно, что таланта у них нет. Иначе бы какой-нибудь "свечной заводик" открыли, "как бы" не связанный с деятельностью мужа...
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 21:50
У меня метис таксы и бигля. 600 рублей в фермерском магазине вырезки да с мозговой косточкой. Я представляю выпученные глаза плотно набитое брюхо. Ииии.... Куда это деть???? Ууукрадутттт.... Ну а тортик. Да наверное купили бы. Но все же смотрели бы на головы и лапки курочек. Там хруста больше! Кстати могут использовать как бизнес идею. Хрустящий рулет с кровью)). Как от сердца отрываю)))
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 19:12
Я бы своим любимцам с удовольствием такой тортик купил побаловать. Только не факт что будут его есть. Они у меня сильно избалованные.
Доктoр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 20:43
Ой! Вы только посмотрите какая ми-ми-милая собачка! Гав-гав-гав! Так и хочется её поцеловать в носик ;)
Гость
5 апреля 2019, 19:15
какие глаза у мопсика красивые.
elka_________________

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 19:15
собак надо кормить остатками еды со стола хозяйского!
Гость
5 апреля 2019, 19:26
"2 хвоста"?))) Смотрю, ингредиенты для тортов не блещут разнообразием)))
Edward мэр kallen sibir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 21:18
молодцы девчонки, поздравляю обязательно закажу!!!!!!
Гость
5 апреля 2019, 21:34
клевая идея! хорошего вам развития!
Гость