24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

29 дек 2018 в 17:06

респект дальнобойщику!!!! собака действительно лучший друг. можно все рассказать.
и мололец, что ответственный с поводком гуляет. еще бы остальные были ответственными.

Дед Егор
29 дек 2018 в 17:07

Хороший мальчик ))

ОТВЕТИТЬ
Крутая
29 дек 2018 в 17:07

Какая прелесть!мир не без добрых людей!)))

вопрос
29 дек 2018 в 17:09

Повезло дальнобою, что пёся не устроил поздний ужин(пока хрзяин спал) из командировочных.А то бы куковал на трассе без соляры и еды.

Фото пользователя
29 дек 2018 в 17:18

Любите братьев наших меньших.

Свистун-с-приплясом
29 дек 2018 в 17:20

Хочется разговоров - заводи попугая))) Шутка. Повезло им обоим)))

ОТВЕТИТЬ

Новосибирцы шкодят ещё больше, чем собаки.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 17:22

дальнобой молодец!

Фото пользователя
29 дек 2018 в 17:49

Молодец какой! Собачку приютил.
Счастья семье данного водителя!

29 дек 2018 в 17:50

А, так парень пса выгрузит в Челябинске...а я думала, они будут как путешественник, который с котом везде ездит, типа собака-дальнобойщик )

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 дек 2018 в 18:10

Ярик, только не мешай хозяину машину вести, шкодничай в свободное от работы время

маруся
29 дек 2018 в 18:27

щас за 3 головы заплатит налог с нового года

29 дек 2018 в 18:30

Молодец! Сделал доброе дело - забрал бездомную собаку, а не купил породистую! Спасибо и побольше бы таких людей!!!!!!

друг собак
29 дек 2018 в 18:34

Хорошая заметка! Читатели Нгс в большинстве своём любят животных и с удовольствием читают и комментируют заметки на такие темы

угу
29 дек 2018 в 18:52

Дмитрий, с наступающим вас новым годом. Вы молодец! Берегите друга.

Фото пользователя
29 дек 2018 в 19:24

Ярик, видимо, сначала переживал сильно, что его на машине повезли куда-то, а потом освоился. Отлично, что друг друга нашли.

Фото пользователя
29 дек 2018 в 19:31

Очень здорово!)
Классная новость )

Тупая пикша
29 дек 2018 в 19:45

Лучшая новость за последнее время! Дима, вы большой молодец!!! Спасибо вам большое за спасенную душу. Поверьте, вы станете самыми лучшими друзьями на свете. Первое время, конечно, будут проблемки, наберитесь терпения!! И Ярик отплатит вам такой любовью, что вы не будете больше представлять своей жизни без него. Прям счастлива за Ярика! Новогоднее чудо для этого пса! Счастья вам большого, вы уже ступили на эту тропу. Удачи во всем! Очень, очень рада!!! Бальзам на душу от таких новостей!)

29 дек 2018 в 20:15

Лучшая новость за последнее время!Удачи и благополучия семье Дмитрия !

Марфа
29 дек 2018 в 20:37

Дадьнобойщик с 6 пальцами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2018 в 21:19

Одна из самых лучших публикаций НГС 2018 года!

Гость
29 дек 2018 в 21:27

Вроде мелочь, а читаешь на душе радость , вот оно простое человеческое отношение к живому !

29 дек 2018 в 22:18

Молодец водитель👍

29 дек 2018 в 22:32

К году смена зубов давно завешена, но, поскольку пес вряд ли раньше жил в квартире, желаю им с хозяином обойтись малой кровью во время адаптации! Носки и перчатки лучше спрятать заранее. И кабели. И паспорт. И обувь, хотя бы на первое время!

Таська
29 дек 2018 в 23:32

Спасибо за такую добрую новость!Счастливой жизни Ярику!Мужчина с добрым сердцем,хорошей Вам дороги!

Фото пользователя
30 дек 2018 в 00:52

Это самая лучшая новость за весь этот год!

12345
30 дек 2018 в 02:47

Счастья Ярику и его новой семье!!!!!!

30 дек 2018 в 08:18

Хорошо когда повезло)

Фото пользователя
30 дек 2018 в 09:43

Молодец! Добрый, настоящий человек

ссс
30 дек 2018 в 12:45

Только колбасой не кормите. Лечить дорого выйдет. зачем это собаке и вам?

ccc
30 дек 2018 в 12:48

Добавлю. Грызть дома всё прдрчд будет( видны прдпосылки). 1.Убирать
2. Играть с ним
3. Никогда не бить. Воздействуйте на чувства. Поругайте и не обращайте внимание.

30 дек 2018 в 14:33

Молодец мужик, счастья ему и собаке. Только с котами бы подружился...

И по скольку часов он за баранкой, если сменщиком у него собака?