Депутатов Госдумы хотят отправлять на военные сборы вместо отпусков
22 июля 2026, 18:25
Гость
3 часа
Оооо.... Это правильное решение! Олега Иванинского туда отправьте и поскорее. Видел его в синем костюме и ботинках цвета золота, в онкодиспансер приезжал. Ну не сочетается же, даже как то смешно смотрится. А если серьезно, то не надо ему в думу снова идти, не надо. Что он может предложить дельное!?
так и мэрию надо на дежурства - трамваи водить, перекрестки регулировать, мусор вывозить, дороги делать, в такси... надо ближе к народу быть
мажу маслом бутерброд, сразу мысль "а как народ"
и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот
Гость
3 часа
Любой чиновник и депутат обязан пройти военную службу! Включая женщин. Это должно быть обязательным условием. Если не годен, нечего делать на госслужбе! Всё как в полиции. Они обязаны быть ближе к народу, а то как в параллельном мире живут.
Гость
3 часа
военные сборы в каком отеле будут?
Гость
3 часа
и сколько нам это будет стоить
Гость
5 часов
Энурез,у кого-нибудь, будет?
Гость
5 часов
Будут копать отсюда и до обеда?
Гость
5 часов
Ржунимагу.
Представляю себе эти сборы...
Гость
5 часов
Вот они ржать там будут... Может, ещё и медали дадут...
Госдума показывает народу, что их всех давно пора переизбирать по психиатрическим показаниям. Долгое пребывание в депутатах отрицательно сказывается на когнитивных способностях.
Гость
5 часов
Всех депутатов на Колыму! Они все- враги народа.
Гость
3 часа
Всех их в психушку предлагаешь?
Гость
6 часов
Очередная показуха перед выборами .
Они и душу готовы заложить ,лишь бы в депутатское кресло попасть. Лучше бы урезали себе депутатскии зарплаты и премии , пожили и почувствовали себя ближе к народу.
Гость
6 часов
А как же комфорт ...
Гость
6 часов
Они же не смогут нормативы сдавать. Все жирные. С проблемами с сердцем от переедания в ресторанах типа руски и белуга с Узбекистаном. Их только как живой щит использовать.
Идея хорошая, но нельзя их вместе собирать в одном месте. В крайнем случае по два-по три, не более. Причем из разных фракций.
Гость
7 часов
ага, ага....видимо собирают таким образом недавно розданные премии...подержали в ручках, пора и честь знать.
Гость
7 часов
Так давайте дальше!!! Детей из запада привозите и на СВО пусть идут! А также персонально еще сынулю Соловьева пусть отправят, хоть мейк смоет и гель-лак с ногтей снимет.
Гость
6 часов
И братика патриотки Мизулиной пусть вернут в Россию.
Гость
6 часов
И сыночка Матвиенко из Испании туда же. По её словам СВО - счастливый билет
Гость
5 часов
Гость
6 часов
И сыночка Матвиенко из Испании туда же. По её словам СВО - счастливый билет
Какая противная баба!
Гость
7 часов
На бабушек рассчитано, они поверят.
Гость
3 часа
И письма одной тугодумной бабушке напишут.
Гость
7 часов
Перед выборами!!!!
Гость
7 часов
Будет, как в "ДМБ", когда генералы приехали кабанчика пострелять?))
Гость
7 часов
И мёртвые с косами стоят.
Гость
7 часов
И тишина!
Гость
7 часов
им гостиницы 5 звёзд будут строить?
Гость
7 часов
Если такое сделать на Украине, вся рада разбежится и движняк быстро закончиться!
Зачем на сборы? Сразу на передовую. И не будем придумывать никакие ограничения. А инициатора - во главе группы. Я более чем уверен, наши народные избранники люди сильные, смелые, храбрые. Они точно не посрамят статус народного избранника, и сделают все для скорейшего разгрома врага. Это будет настоящий поступок, достойный каждого уважающего себя депутата. Такое пополнение, воодушевит других бойцов, так как теперь с ними такие бравые ребята. думаю что такие действия наших избранников, встретят понимание и одобрение избирателей.
Гость
7 часов
Со всей страны можно целую армию собрать... Армия Света...
Гость
7 часов
Посоветуй Зеленскому, для вас это более актуально.
Если не активируют санкции Грэма, а наши получат сверхдоходы от подорожавшей нефти после блокировки Саудовских нефтепродуктов, то скорре всего просто повысят подъемные до 5 млн к осени и не понадобится моби, а если включат санкции Грэма (может быть по ним и едет сейчас Рубио), шансы очень высоки.
Гость
7 часов
К осени всё наладится и победа будет за нами,враги России будут наказаны
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев