NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
2 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
202 комментария к публикации

Путин выступит на ПМЭФ 5 июня с речью

3 июня 2026, 17:02
Гость
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:47
Через экран будет вещать, как все расцвело в стране?
Гость
3 июня, 19:48
Ну возможно проблемные вопросы тоже будут подняты
Гость
3 июня, 20:07
Так у него победа за победой. Дедушка живёт в своём розовом мире.
Гость
3 июня, 21:02
Давайте вы не будете сгущать краски
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:32
Фейерверк в честь открытия ПМЭФ уже был. Ждем список кто нас обманул.
Гость
3 июня, 20:49
А что там с корветом «Бойкий» ?
Гость
3 июня, 21:02
Что ещё за фейерверк такой?
Гость
3 июня, 22:04
Гость
3 июня, 20:49
А что там с корветом «Бойкий» ?
Отрицательно всплыл
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:15
Да о чем он может сказать? О том что все хорошо? Что экономика неуклонно растет каждый божий день?
Гость
3 июня, 17:31
Боты, у вас разнарядка?
Гость
3 июня, 18:04
Ты подглядывало в его записи?
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 18:58
Гость
3 июня, 18:04
Ты подглядывало в его записи?
За 26 лет пора уже привыкнуть к его речам...
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 18:55
Про печенегов и что надо сплотиться как никогда , мы уже слышали и не раз. Пусть придумает что то новенькое
Гость
3 июня, 20:50
Может нужно сплотиться вокруг печенегов?
Гость
3 июня, 21:03
Ну это ваше право, можете придумывать что хотите
Гость
3 июня, 22:36
Таким как вы лучше повторять это каждый день как мантру
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:27
А можно сделать его выступление с сурдопереводчиком? Ну и звук естественно отключить.
Гость
3 июня, 21:47
А ты чего глухонемой ? Ага .
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 17:07
Давно уже в регионах не был. Даже, когда из Китая через Новосибирск летел, проведать не соизволил. Наверное и в Питере будет только по телевизору.
Гость
3 июня, 17:10
тоже на днях про это думал....очень давно по стране не ездит. чего боится ?
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:18
Да хоть спокойно в городах... улицы не перекрывают, колодцы не заваривают
Гость
3 июня, 17:24
3 июня, 17:18
Да хоть спокойно в городах... улицы не перекрывают, колодцы не заваривают
колодцы на 9 мая всё равно заваривали по привычке
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 18:57
Что он там может нового такого судьбоносного сказать? Слышали уже не раз. Надоела эта болтовня. Купянск два года занять не можем, не говоря уже об Одессе
Гость
3 июня, 19:11
а Малую Токмачку?)
Гость
3 июня, 19:31
Гость
3 июня, 19:11
а Малую Токмачку?)
Кому облокотилась твоя "Токмачка"? Если неумному человеку что-то залетит в голову - то это очень надолго!
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 00:14
Гость
3 июня, 19:11
а Малую Токмачку?)
Малая Токмачка это маленькое село, население в 2001 году 3000 человек, в 2025 году всего 3 человека
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:16
Павел Николаевич будет выступать или кто-то другой?
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:26
Банкетный будет.
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 19:49
Банкетный будет.
Это третий или четвертый? :)
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:15
3 июня, 19:49
Это третий или четвертый? :)
Третий. Второй это Удмурт. Четвертый - с маленькими заплывшими глазками. Вообще, должен быть Говорун, но он на больничном. Мороженого объелся, простыл, говорить не может.
Гость
3 июня, 18:56
Скажет, что мобилизации не будет, зачем вторая, если первая не закончилась.
Гость
3 июня, 17:26
А про печенегов будет?!)))
Гость
3 июня, 17:28
А про половцев?)))
Гость
3 июня, 17:21
Президент Танзании это конечно класс... Сразу чувствуется, что форум - МЕЖДУНАРОДНЫЙ!
Гость
3 июня, 17:33
Гость, а почему не будит друга Кима?
Гость
3 июня, 18:30
Гость, это уровень.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 20:41
Это не Путин готовит большое выступление, а ему готовят текст, который он заикаясь и кхекая должен будет прочитать под смех всего мира.
Гость
3 июня, 21:47
Над тобой то как ржут , убогий .
Гость
3 июня, 22:08
Гость
3 июня, 21:47
Над тобой то как ржут , убогий .
Ты после приёма сена всегда ржёшь, копытное.
Гость
3 июня, 18:51
У него какая-то зависимость от того, чтобы постоянно лезть к каждому и доказывать свою значимость, визитами, выступлениями, наставлениями, требованиями, ограничениями, запретами.
Гость
3 июня, 19:03
И комментариями.
Гость
3 июня, 19:23
Какие-то победные парады в честь победы СССР, на фоне 5-го года боев против одной маленькой страны, бывшей частью СССР. Постоянное очевидное очковтирательство про какую-то экономическую активность на фоне развала экономики и бегства инвесторов.
Гость
3 июня, 19:25
Он требует от подчиненных создавать видимость другой реальности и сам в ней живет.
Гость
3 июня, 17:08
снова пере обещает то, что обещал эти уже прожитые 25 лет подряд.
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 00:17
26 с половиной
Гость
3 июня, 17:04
То, что скажет, можно по пунктам перечислить. Одно и тоже в разных вариациях.
Гость
3 июня, 17:26
Гость, очередную паранойю будет нести.
Гость
3 июня, 18:59
нести пургу..посыпать пол песком под собой
Гость
3 июня, 19:04
слово "международный" это относится к талибам(опиумный мак), узбекам(фрукты и гастарбайтеры) и иранцам(шахеды). Вот такая вот компания...
Гость
3 июня, 19:04
Ни о чём.
Гость
3 июня, 17:41
Ему бы лучше молчать. При нынешнем положении дел, куда он и завел.
Гость
3 июня, 19:14
один форум заканчивается другой начинается фестивали один за одним. вот говорят что перед самым концом всегда намного лучше становится
Гость
3 июня, 19:40
Экономические форумы нужны, но у нас они происходят через каждые 2-3 месяца, не считая прочих саммитов. Везде помногу выступает Путин, хотя уместнее было бы выступление премьер-министра (всё-таки он глава правительства). В нынешней обстановке Путину лучше бы заняться своими обязанностями Главкома. Это намного важнее. А про экономику и без него есть кому поговорить!
Гость
3 июня, 20:43
Гость
3 июня, 19:40
Экономические форумы нужны, но у нас они происходят через каждые 2-3 месяца, не считая прочих саммитов. Везде помногу выступает Путин, хотя уместнее было бы выступление премьер-министра (всё-таки он глава правительства). В нынешней обстановке Путину лучше бы заняться своими обязанностями Главкома. Это намного важнее. А про экономику и без него есть кому поговорить!
Гость, правильно, в нынешней обстановке ему ПОРА
Гость
3 июня, 17:24
кхе кхе ну потерпеть нужно будет ещё маленько милые вы мои .
Гость
3 июня, 17:25
о чем будет говорить президент Кому-то это действительно интересно?)))
Гость
3 июня, 17:42
Гость, нет, ну ещё есть z-зомбипатриоты, для которых речи этого параноика как пища, без которой их Кондратий хватануть может.
Гость
3 июня, 21:06
Кхе кхе.
Гость
3 июня, 17:13
вот прям сидит такой...готовит выступление..шпаргалки пишет на бумажке... театр одного актера. Устал я уже от этих показух и вечных пере планировок когда как обычно все пошло не по плану .
Гость
3 июня, 19:02
Уставших списывают.
Гость
3 июня, 19:13
Все жду когда запретят говорить про паранойю, шизофрению, нарциссцизм и психопатию как о чем-то плохом, когда их исключат их психических заболеваний и расстройств.
Гость
3 июня, 17:38
Очередная порция лапши?
Гость
3 июня, 18:36
Гость, мы z-рвань очень проголодались!
Гость
3 июня, 17:49
А в купянск съездить не хочет? И смельчака димона пусть с собой возьмет.
Гость
3 июня, 20:13
Харакири не сделает? Тогда не интересно.
Гость
3 июня, 21:48
Тебе сделают .
Гость
3 июня, 19:24
как это поможет сбивать беспилотники?
Гость
3 июня, 19:32
опять бла-бла-бла пустопорожнее?
Гость
3 июня, 17:17
Будет говорить долго
Гость
3 июня, 17:32
Гость, половину из говорильни, будет крихтеть и покашливать.
Гость
3 июня, 17:45
"международный" и "экономический"...это про какую страну написали??
Гость
3 июня, 18:09
Вор наслаждающийся безответственностью и безнаказанностью, пропавший все законы человечности.
Гость
3 июня, 21:58
Вот ты Трампа приласкал . Хочет бомбит Иран , похищает президента Венесуэлы , объявляет блокаду Кубе , хочет отжать Гренландию с Канадой . И ведь наслаждается безнаказанностью .
Гость
4 июня, 10:27
Гость
3 июня, 21:58
Вот ты Трампа приласкал . Хочет бомбит Иран , похищает президента Венесуэлы , объявляет блокаду Кубе , хочет отжать Гренландию с Канадой . И ведь наслаждается безнаказанностью .
Трамп лидер свердержавы , а не как тут полуколониальная страна
Гость
3 июня, 17:23
"о чем будет говорить президент" О том же, о чем и всегда. Вот не далее как в пятницу он уже "выступил с важным заявлением", и что? Дежурная болтология, как обычно. Даже фотки к этим статьям одинаковые. ;)
Гость
3 июня, 18:17
расскажет,почему пол страны под опасностью БПЛА?
Гость
3 июня, 19:09
конечно, потому что враг коварно и вероломно не сдается.
Гость
3 июня, 17:18
Чё толку , если ничего не меняется в лучшую сторону
Гость
3 июня, 22:00
Что не хватает, лично?
Гость
3 июня, 17:26
Поздновато что-то готовиться начал, буквально за пару дней. Хотя и правда, чего готовиться-то, скопипастил предыдущую речь и все дела.
Гость
3 июня, 17:09
пусть пообещает бензин без очередей и талонов...а то как то все не очень хорошо пока складывается.
Гость
3 июня, 17:40
А мы уже знаем, что будет говорить 😁😁😁 Двадцать шесть лет как знаем...
Гость
3 июня, 17:14
болтун находка для шпиона
Гость
3 июня, 17:28
Гость, они с Трампом нашли друг друга.
Гость
3 июня, 17:51
Нам нужны Дела, а не разговоры. Говорить, не мешки ворочать...)))
Гость
3 июня, 18:58
этот делов уже наделал
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 19:03
Чего он не коснулся, все становится хуже... 🤷‍♂️
Гость
3 июня, 17:48
Я устал, я ухожу.
Гость
3 июня, 17:51
Аминь!
Гость
3 июня, 18:06
недождётесь!!!
Гость
3 июня, 18:13
Гость, не дождетесь!
Гость
3 июня, 21:19
Я помню балет по ТВ. Помню репортажи в тот же день, из студии ТВ. Как же это было круто.
Гость
3 июня, 21:46
Скоро в киеве всё это будет . Потерпи
Гость
3 июня, 21:52
Гость
3 июня, 21:46
Скоро в киеве всё это будет . Потерпи
Гость, я поддерживаю это, чтобы передать его Киеву. Пусть делают с ним, что считают нужным
Гость
3 июня, 17:40
мухожук?
Гость
3 июня, 18:18
Расскажет нам об армянах,какие они сякие
Гость
3 июня, 18:59
что не благодарные они, мы помогли Арцах освободить, а они в ЕС бегут
Гость
3 июня, 21:10
Гость
3 июня, 18:59
что не благодарные они, мы помогли Арцах освободить, а они в ЕС бегут
А мы обязаны были помогать им освобождать Арцах, если ни один солдат армии Армении там не воевал, а воевали местные ополченцы? Свою грудь за интересы Армении должен был подставить "Иван"!
Гость
3 июня, 18:24
может наконец то будет "я устал я мухожук" ??
Гость
3 июня, 17:29
о сегодняшних дронах?)
Гость
3 июня, 19:02
Ему о них не докладывают
Гость
3 июня, 17:17
О том, что Новосибирск - столица беспредела, пситеррора, взяточничества и коррупции Президенту доложили?
Гость
3 июня, 19:30
Пусть приедет на Плющихинский жилмассив, и по одной дороге. Там рабочие сегодня дыры в асфальте закидывали отсевом. И так уже второй месяц. Где ещё дорога? А о блокировках будет говорить? Мнение людей он знает по этому поводу?
Гость
3 июня, 20:09
Ты просто недоразумение.
Гость
3 июня, 22:09
Гость
3 июня, 20:09
Ты просто недоразумение.
Недоразумением вышло твоё зачятие
Гость
3 июня, 19:00
Скажет, что в детстве он тоже ездил в лагерь на лето, а теперь в лагерь поедут другие и надолго.
Гость