Что он там может нового такого судьбоносного сказать? Слышали уже не раз. Надоела эта болтовня. Купянск два года занять не можем, не говоря уже об Одессе
Гость
3 июня, 19:11
а Малую Токмачку?)
Гость
3 июня, 19:31
Гость
3 июня, 19:11
а Малую Токмачку?)
Кому облокотилась твоя "Токмачка"? Если неумному человеку что-то залетит в голову - то это очень надолго!
Третий. Второй это Удмурт. Четвертый - с маленькими заплывшими глазками. Вообще, должен быть Говорун, но он на больничном. Мороженого объелся, простыл, говорить не может.
Гость
3 июня, 18:56
Скажет, что мобилизации не будет, зачем вторая, если первая не закончилась.
Гость
3 июня, 17:26
А про печенегов будет?!)))
Гость
3 июня, 17:28
А про половцев?)))
Гость
3 июня, 17:21
Президент Танзании это конечно класс... Сразу чувствуется, что форум - МЕЖДУНАРОДНЫЙ!
Это не Путин готовит большое выступление, а ему готовят текст, который он заикаясь и кхекая должен будет прочитать под смех всего мира.
Гость
3 июня, 21:47
Над тобой то как ржут , убогий .
Гость
3 июня, 22:08
Гость
3 июня, 21:47
Над тобой то как ржут , убогий .
Ты после приёма сена всегда ржёшь, копытное.
Гость
3 июня, 18:51
У него какая-то зависимость от того, чтобы постоянно лезть к каждому и доказывать свою значимость, визитами, выступлениями, наставлениями, требованиями, ограничениями, запретами.
Гость
3 июня, 19:03
И комментариями.
Гость
3 июня, 19:23
Какие-то победные парады в честь победы СССР, на фоне 5-го года боев против одной маленькой страны, бывшей частью СССР.
Постоянное очевидное очковтирательство про какую-то экономическую активность на фоне развала экономики и бегства инвесторов.
Гость
3 июня, 19:25
Он требует от подчиненных создавать видимость другой реальности и сам в ней живет.
Гость
3 июня, 17:08
снова пере обещает то, что обещал эти уже прожитые 25 лет подряд.
То, что скажет, можно по пунктам перечислить. Одно и тоже в разных вариациях.
Гость
3 июня, 17:26
Гость, очередную паранойю будет нести.
Гость
3 июня, 18:59
нести пургу..посыпать пол песком под собой
Гость
3 июня, 19:04
слово "международный" это относится к талибам(опиумный мак), узбекам(фрукты и гастарбайтеры) и иранцам(шахеды). Вот такая вот компания...
Гость
3 июня, 19:04
Ни о чём.
Гость
3 июня, 17:41
Ему бы лучше молчать. При нынешнем положении дел, куда он и завел.
Гость
3 июня, 19:14
один форум заканчивается другой начинается фестивали один за одним. вот говорят что перед самым концом всегда намного лучше становится
Гость
3 июня, 19:40
Экономические форумы нужны, но у нас они происходят через каждые 2-3 месяца, не считая прочих саммитов. Везде помногу выступает Путин, хотя уместнее было бы выступление премьер-министра (всё-таки он глава правительства). В нынешней обстановке Путину лучше бы заняться своими обязанностями Главкома. Это намного важнее. А про экономику и без него есть кому поговорить!
Гость
3 июня, 20:43
Гость
3 июня, 19:40
Экономические форумы нужны, но у нас они происходят через каждые 2-3 месяца, не считая прочих саммитов. Везде помногу выступает Путин, хотя уместнее было бы выступление премьер-министра (всё-таки он глава правительства). В нынешней обстановке Путину лучше бы заняться своими обязанностями Главкома. Это намного важнее. А про экономику и без него есть кому поговорить!
Гость, правильно, в нынешней обстановке ему ПОРА
Гость
3 июня, 17:24
кхе кхе ну потерпеть нужно будет ещё маленько милые вы мои .
Гость
3 июня, 17:25
о чем будет говорить президент
Кому-то это действительно интересно?)))
Гость
3 июня, 17:42
Гость, нет, ну ещё есть z-зомбипатриоты, для которых речи этого параноика как пища, без которой их Кондратий хватануть может.
Гость
3 июня, 21:06
Кхе кхе.
Гость
3 июня, 17:13
вот прям сидит такой...готовит выступление..шпаргалки пишет на бумажке... театр одного актера. Устал я уже от этих показух и вечных пере планировок когда как обычно все пошло не по плану .
Гость
3 июня, 19:02
Уставших списывают.
Гость
3 июня, 19:13
Все жду когда запретят говорить про паранойю, шизофрению, нарциссцизм и психопатию как о чем-то плохом, когда их исключат их психических заболеваний и расстройств.
Гость
3 июня, 17:38
Очередная порция лапши?
Гость
3 июня, 18:36
Гость, мы z-рвань очень проголодались!
Гость
3 июня, 17:49
А в купянск съездить не хочет? И смельчака димона пусть с собой возьмет.
Гость
3 июня, 20:13
Харакири не сделает? Тогда не интересно.
Гость
3 июня, 21:48
Тебе сделают .
Гость
3 июня, 19:24
как это поможет сбивать беспилотники?
Гость
3 июня, 19:32
опять бла-бла-бла пустопорожнее?
Гость
3 июня, 17:17
Будет говорить долго
Гость
3 июня, 17:32
Гость, половину из говорильни, будет крихтеть и покашливать.
Гость
3 июня, 17:45
"международный" и "экономический"...это про какую страну написали??
Гость
3 июня, 18:09
Вор наслаждающийся безответственностью и безнаказанностью, пропавший все законы человечности.
Гость
3 июня, 21:58
Вот ты Трампа приласкал . Хочет бомбит Иран , похищает президента Венесуэлы , объявляет блокаду Кубе , хочет отжать Гренландию с Канадой . И ведь наслаждается безнаказанностью .
Гость
4 июня, 10:27
Гость
3 июня, 21:58
Вот ты Трампа приласкал . Хочет бомбит Иран , похищает президента Венесуэлы , объявляет блокаду Кубе , хочет отжать Гренландию с Канадой . И ведь наслаждается безнаказанностью .
Трамп лидер свердержавы , а не как тут полуколониальная страна
Гость
3 июня, 17:23
"о чем будет говорить президент"
О том же, о чем и всегда. Вот не далее как в пятницу он уже "выступил с важным заявлением", и что? Дежурная болтология, как обычно. Даже фотки к этим статьям одинаковые. ;)
Гость
3 июня, 18:17
расскажет,почему пол страны под опасностью БПЛА?
Гость
3 июня, 19:09
конечно, потому что враг коварно и вероломно не сдается.
Гость
3 июня, 17:18
Чё толку , если ничего не меняется в лучшую сторону
Гость
3 июня, 22:00
Что не хватает, лично?
Гость
3 июня, 17:26
Поздновато что-то готовиться начал, буквально за пару дней. Хотя и правда, чего готовиться-то, скопипастил предыдущую речь и все дела.
Гость
3 июня, 17:09
пусть пообещает бензин без очередей и талонов...а то как то все не очень хорошо пока складывается.
Гость
3 июня, 17:40
А мы уже знаем, что будет говорить 😁😁😁
Двадцать шесть лет как знаем...
Гость
3 июня, 17:14
болтун находка для шпиона
Гость
3 июня, 17:28
Гость, они с Трампом нашли друг друга.
Гость
3 июня, 17:51
Нам нужны Дела, а не разговоры.
Говорить, не мешки ворочать...)))
Я помню балет по ТВ. Помню репортажи в тот же день, из студии ТВ. Как же это было круто.
Гость
3 июня, 21:46
Скоро в киеве всё это будет . Потерпи
Гость
3 июня, 21:52
Гость
3 июня, 21:46
Скоро в киеве всё это будет . Потерпи
Гость, я поддерживаю это, чтобы передать его Киеву. Пусть делают с ним, что считают нужным
Гость
3 июня, 17:40
мухожук?
Гость
3 июня, 18:18
Расскажет нам об армянах,какие они сякие
Гость
3 июня, 18:59
что не благодарные они, мы помогли Арцах освободить, а они в ЕС бегут
Гость
3 июня, 21:10
Гость
3 июня, 18:59
что не благодарные они, мы помогли Арцах освободить, а они в ЕС бегут
А мы обязаны были помогать им освобождать Арцах, если ни один солдат армии Армении там не воевал, а воевали местные ополченцы? Свою грудь за интересы Армении должен был подставить "Иван"!
Гость
3 июня, 18:24
может наконец то будет "я устал я мухожук" ??
Гость
3 июня, 17:29
о сегодняшних дронах?)
Гость
3 июня, 19:02
Ему о них не докладывают
Гость
3 июня, 17:17
О том, что Новосибирск - столица беспредела, пситеррора, взяточничества и коррупции Президенту доложили?
Гость
3 июня, 19:30
Пусть приедет на Плющихинский жилмассив, и по одной дороге. Там рабочие сегодня дыры в асфальте закидывали отсевом. И так уже второй месяц. Где ещё дорога? А о блокировках будет говорить? Мнение людей он знает по этому поводу?
Гость
3 июня, 20:09
Ты просто недоразумение.
Гость
3 июня, 22:09
Гость
3 июня, 20:09
Ты просто недоразумение.
Недоразумением вышло твоё зачятие
Гость
3 июня, 19:00
Скажет, что в детстве он тоже ездил в лагерь на лето, а теперь в лагерь поедут другие и надолго.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев