перейти к публикации
202 комментария к публикации

Путин выступит на ПМЭФ 5 июня с речью

3 июня 2026, 17:02
Гость
Гость
4 июня, 23:00
Конечно же жду речь президента. Как всегда модно узнать множество интересной информации
Гость
4 июня, 14:57
Тема форума всегда диктует направление для выступлений
Гость
4 июня, 14:51
Видимо итоги выступления растиражируют все мировые сми
Гость
4 июня, 14:50
Не совсем и раскрыл, просто рассказал о том что и как планируется
Гость
4 июня, 14:49
У нас накоплен большой опыт, есть чем поделиться
Гость
4 июня, 14:49
Обстановка в мире всегда влияет на положение дел в каждой отдельной стране
Гость
4 июня, 14:48
У нас если вопрос задается, то на него отвечают, а в других странах часто игнорируют
Гость
4 июня, 20:51
Гость,кто отвечает??? путин чтоли?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 июня, 14:48
Наверняка и другие СМИ будут следить, запад в первых рядах
Гость
4 июня, 14:47
После встречи напишите каждый вопрос отдельно или единой статьей?
Гость
4 июня, 14:46
Подобный формат всем нравится, можно получить ответ на свой вопрос
Гость
4 июня, 14:45
А в какой то из стран гостей практикуются подобные встречи?
Гость
4 июня, 12:08
Он собственно так и не прибыл в Санкт-Петербург на форум. Срочные дела появились с утра 3-го июня..
Гость
3 июня, 23:47
будет говорить
Гость
3 июня, 22:48
У кого тяжелое похмелье или пищевое отравление, обязательно послушайте, рвота будет обеспечена !
Гость
3 июня, 21:19
Я помню балет по ТВ. Помню репортажи в тот же день, из студии ТВ. Как же это было круто.
Гость
3 июня, 21:46
Скоро в киеве всё это будет . Потерпи
Гость
3 июня, 21:52
Гость
3 июня, 21:46
Скоро в киеве всё это будет . Потерпи
Гость, я поддерживаю это, чтобы передать его Киеву. Пусть делают с ним, что считают нужным
Гость
3 июня, 21:06
Кхе кхе.
Гость
3 июня, 21:02
Думаю подготовка идёт полным ходом, потому что уже есть вопросы
Гость
3 июня, 21:53
Гость, главный- КОГДА УЖЕ?!
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 20:41
Это не Путин готовит большое выступление, а ему готовят текст, который он заикаясь и кхекая должен будет прочитать под смех всего мира.
Гость
3 июня, 21:47
Над тобой то как ржут , убогий .
Гость
3 июня, 22:08
Гость
3 июня, 21:47
Над тобой то как ржут , убогий .
Ты после приёма сена всегда ржёшь, копытное.
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:27
А можно сделать его выступление с сурдопереводчиком? Ну и звук естественно отключить.
Гость
3 июня, 21:47
А ты чего глухонемой ? Ага .
Гость
3 июня, 20:13
Харакири не сделает? Тогда не интересно.
Гость
3 июня, 21:48
Тебе сделают .
Гость
3 июня, 19:48
Ну а что, очень нужный экономический форум, зато многие вопросы будут освещены подняты
Евгения 14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 23:33
Нафига ? Деньги на ветер.
Гость
3 июня, 19:40
Где можно уже задать свой вопрос. У меня он есть
Гость
3 июня, 21:04
Возможность задавать вопросы была на Прямой линии, но все отмолчались либо спрашивали всякую ерунду.
Гость
3 июня, 19:39
Так такой экономический форум ежегодно проходит, И кстати постоянно в Питере
Гость
3 июня, 19:39
Честно, я искренне не понимаю зачем люди так негативят точка ведь есть наболевшие вопросы
Гость
3 июня, 20:41
Гость, точно- когда он сдриснет?
Гость
3 июня, 19:38
По сути всё логично и понятно, думаю пора готовить вопросы
Гость
3 июня, 19:32
опять бла-бла-бла пустопорожнее?
Гость
3 июня, 19:31
Всё это, конечно, очень интересно, но сколько это будет проходить по длительности?
Гость
3 июня, 19:31
Речь пойдёт о внутриэкономических разборках?
Гость
3 июня, 19:30
Пусть приедет на Плющихинский жилмассив, и по одной дороге. Там рабочие сегодня дыры в асфальте закидывали отсевом. И так уже второй месяц. Где ещё дорога? А о блокировках будет говорить? Мнение людей он знает по этому поводу?
Гость
3 июня, 20:09
Ты просто недоразумение.
Гость
3 июня, 22:09
Гость
3 июня, 20:09
Ты просто недоразумение.
Недоразумением вышло твоё зачятие
Гость
3 июня, 19:30
Ну здорово, будет о чем поговорить
Гость
3 июня, 19:29
Ооо неплохо, значит будет масштабно
Гость
3 июня, 19:26
Про повышение цен на всё будет говорить
Гость
3 июня, 19:24
как это поможет сбивать беспилотники?
Гость
3 июня, 19:14
один форум заканчивается другой начинается фестивали один за одним. вот говорят что перед самым концом всегда намного лучше становится
Гость
3 июня, 19:40
Экономические форумы нужны, но у нас они происходят через каждые 2-3 месяца, не считая прочих саммитов. Везде помногу выступает Путин, хотя уместнее было бы выступление премьер-министра (всё-таки он глава правительства). В нынешней обстановке Путину лучше бы заняться своими обязанностями Главкома. Это намного важнее. А про экономику и без него есть кому поговорить!
Гость
3 июня, 20:43
Гость
3 июня, 19:40
Экономические форумы нужны, но у нас они происходят через каждые 2-3 месяца, не считая прочих саммитов. Везде помногу выступает Путин, хотя уместнее было бы выступление премьер-министра (всё-таки он глава правительства). В нынешней обстановке Путину лучше бы заняться своими обязанностями Главкома. Это намного важнее. А про экономику и без него есть кому поговорить!
Гость, правильно, в нынешней обстановке ему ПОРА
Гость
3 июня, 19:13
Все жду когда запретят говорить про паранойю, шизофрению, нарциссцизм и психопатию как о чем-то плохом, когда их исключат их психических заболеваний и расстройств.
Гость
3 июня, 19:04
Ни о чём.
Гость
3 июня, 19:04
слово "международный" это относится к талибам(опиумный мак), узбекам(фрукты и гастарбайтеры) и иранцам(шахеды). Вот такая вот компания...
Гость
3 июня, 19:00
Скажет, что в детстве он тоже ездил в лагерь на лето, а теперь в лагерь поедут другие и надолго.
Гость
3 июня, 18:59
нести пургу..посыпать пол песком под собой
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 18:57
Что он там может нового такого судьбоносного сказать? Слышали уже не раз. Надоела эта болтовня. Купянск два года занять не можем, не говоря уже об Одессе
Гость
3 июня, 19:11
а Малую Токмачку?)
Гость
3 июня, 19:31
Гость
3 июня, 19:11
а Малую Токмачку?)
Кому облокотилась твоя "Токмачка"? Если неумному человеку что-то залетит в голову - то это очень надолго!
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 00:14
Гость
3 июня, 19:11
а Малую Токмачку?)
Малая Токмачка это маленькое село, население в 2001 году 3000 человек, в 2025 году всего 3 человека
Гость
3 июня, 18:56
Скажет, что мобилизации не будет, зачем вторая, если первая не закончилась.
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 18:55
Про печенегов и что надо сплотиться как никогда , мы уже слышали и не раз. Пусть придумает что то новенькое
Гость
3 июня, 20:50
Может нужно сплотиться вокруг печенегов?
Гость
3 июня, 21:03
Ну это ваше право, можете придумывать что хотите
Гость
3 июня, 22:36
Таким как вы лучше повторять это каждый день как мантру
Гость
3 июня, 18:51
У него какая-то зависимость от того, чтобы постоянно лезть к каждому и доказывать свою значимость, визитами, выступлениями, наставлениями, требованиями, ограничениями, запретами.
Гость
3 июня, 19:03
И комментариями.
Гость
3 июня, 19:23
Какие-то победные парады в честь победы СССР, на фоне 5-го года боев против одной маленькой страны, бывшей частью СССР. Постоянное очевидное очковтирательство про какую-то экономическую активность на фоне развала экономики и бегства инвесторов.
Гость
3 июня, 19:25
Он требует от подчиненных создавать видимость другой реальности и сам в ней живет.
Гость
3 июня, 18:51
о мобилизации
Гость
3 июня, 19:44
С какого перепугу он вдруг заговорит на международном экономическом форуме о мобилизации?
Гость
3 июня, 18:33
Там много кто будет выступать за эти дни. Нужно внимательно смотреть и слушать. Ключевые моменты для экономики и страны в целом обсуждаются
Гость
3 июня, 19:12
бот
Гость
3 июня, 19:27
Гость, на 15 р 🤑
Гость
3 июня, 18:27
Выступать перед экспертной аудиториией особенно ответственно. Но Путина все уважают, он там любому эксперту фору даст
Гость
3 июня, 19:12
бот2
Гость
3 июня, 18:26
Раньше это было не такое выдающееся событие. Просто в связи с конфликтом на Украине Европе хочется доказать, что Россия изолирована от всего мира. Но ПМЭФ доказывает обратное
Гость
3 июня, 19:12
бот3
Гость
3 июня, 18:24
может наконец то будет "я устал я мухожук" ??
Гость
3 июня, 18:22
Заинтриговал Песков. Будет такая же знаковая речь, как на Валдае в 2022 году?
Гость
3 июня, 19:12
бот4
Гость
3 июня, 18:21
Ну так и форум важный, вся политическая и бизнес-элита на нем будет
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 18:28
из Танзании
Гость
3 июня, 19:13
бот 5
Гость