Такие запреты никогда не приведут государство к успеху и процветанию. Только к стагнации всего и вся. К процветанию приближенных к императору? Вполне возможно. Наши умнички думают, что таким образом, никто ничего не узнает, кроме того, что велит власть. Но это не так. Все рано,слухи будут расползаться. Единственное что таким образом можно построить - это филиал Северной Кореи. Когда все будут радостно, по разнарядке от предприятий и учреждений танцевать на площадях с поролоновыми цветами, под портретами великих друзей народа. И то только в образцово-показательной столице. В других городах будет куда скромнее и хуже. Даже поролоновых цветов не будет. Иначе и быть не может. Но это мечта подавляющего числа населения. Северная Корея это идеал для многих.
Гость
10 февраля, 19:27
Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы.
Гость
10 февраля, 19:26
К выборам всё заблокируют и сотовую связь тоже,останется только проводные телефоны и уличные телефоны автоматы
Гость
10 февраля, 20:34
пусть блокируют, пойду голосовать против
Гость
10 февраля, 19:20
Лучше бы сети маскировочные плели и делали окопные свечи ,чем сидеть в телеграммах
Гость
10 февраля, 19:19
когда у руля Паркинсон, Альцгеймер и свора старческих страхов это дорога в кювет.
Гость
10 февраля, 19:19
МАХ тоже замедляют,ничего не грузится
Гость
10 февраля, 19:14
Блокировка телеграм это борьба с НАТО поэтому надо радоваться
Гость
10 февраля, 19:08
Всё,всё для людей!
Гость
10 февраля, 19:01
Рождаемость надо поднимать а не сидеть в телеграммах
Гость
10 февраля, 18:57
Больше не увидишь уведомление, что Вася Пупкин (одноклассник, одногруппник, короче, кто-то из прошлой жизни) "теперь тоже в Телеграмм".
Гость
10 февраля, 18:55
А как же таперича патриотические каналы в Телеге?!
Как же таперича жить без новостей от военкоров, если все они во вражеский Телеге?!
Гость
10 февраля, 18:59
Они спокойно перейдут в макс, а вы канете в небытие.
Гость
10 февраля, 19:10
Гость
10 февраля, 18:59
Они спокойно перейдут в макс, а вы канете в небытие.
Почто же патриот Егор Холмогоров верещит о цифровом блэкауте в связи с ограничением Телеги?!)))
Гость
10 февраля, 19:53
Эти первые в Макс рванули, нтак что не гунди
Гость
10 февраля, 18:49
Из Телеги, сегодня:
Приветик 👋🏻 че там, Телега у всех криво работает уже второй день? 🤨
Кстати, это не только в России, у меня здесь в Тае тоже она нормально не работает, не могу даже вам фотки и видосы загрузить 😬
Видос, который выложился ниже - я пытался залить со вчерашнего вечера…
Гость
10 февраля, 18:36
они уже начинают барзет с блокировками тг ватсап они уже рехнулись
Гость
10 февраля, 18:55
Чем более неадекватна власть, тем легче переживать ее выходки. С разумом сложней противостоять. С безрассудством - легко.
Гость
10 февраля, 18:32
Всё правильно делают надо блокировать всё иностранное,следующий гугл
Гость
10 февраля, 18:40
С себя начни: от смарфона избавься, джинсы с зaдницы сдерни, пломбы из западного материала в зубах выковырни.
Гость
10 февраля, 18:29
в этой аббревиатуре слову надзор надо найти более подходящую замену. можно и нецензурную
Ну что поделаешь, Павел ты стоял до последнего. Шестерёнки перемелют любого не угодного.
Гость
10 февраля, 22:14
Не плачь, это показуха. Откуда им ещё переписки населения мониторить?
Гость
10 февраля, 18:17
СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ РАБОТАЕТ ПЛАТОСФЕРА, А ВЫ- MAX...
Гость
10 февраля, 18:15
Тьфу на них!
Гость
10 февраля, 18:14
этого мало ,необходимо зажимать гайки как можно сильнее
Гость
10 февраля, 18:13
Нужно вообще полностью заблокировать интернет а так же изъять у всех радиоприёмники
Гость
10 февраля, 18:51
Гость, а у блокировщиков забрать всё иностранное! ВСЁ,ДО ТРУСОВ!!!!Ведь у них даже трусЫ заграничные.Пусть в китайкое одеваются.
Гость
10 февраля, 18:53
Гость, Нужно депутатов заьюблокировать! Всех!!! Сколько мы ещё будем кормить этих ДАРМОЕДОВ???!!!
Гость
10 февраля, 18:11
К выборам готовятся.
Гость
10 февраля, 18:54
Гость, Вот также надо и выборы им заблочить.Палка-то о двух концах.
Гость
10 февраля, 18:05
Проблемы на стороне Telegram!! Кто шарит в сетях можете проверить сами командой traceroute
Гость
10 февраля, 18:55
Вывод:
Среднее время отклика getMe (0.230 сек) выше нормы (>0.1с), возможно, проблема с Telegram API
Среднее время отправки сообщений (0.642 сек) выше нормы (>0.2с)
Вот, чтобы не быть голословным
Гость
10 февраля, 18:02
Этих кошек я всю ночь душил, душил.. Аж устал. По поводу Шариковых..
Гость
10 февраля, 18:23
Успел потомство дать
Гость
10 февраля, 18:00
Жалуйтесь на ботов
Гость
10 февраля, 18:20
Как на них жаловаться, если такова риддакционная политика сайта?
Гость
10 февраля, 18:00
Попробуйте как альтернативу Яндекс Телемост, они в декабре допилили его и сейчас он синхронизируется с контактами
Гость
10 февраля, 19:01
Зачем вообще существует мессенджер, который синхронизируется с контактами? Приложение вообще никуда не должно лезть - пользователь и сам способен оценить с кем и как ему контактировать.
Гость
11 февраля, 03:58
Гость
10 февраля, 19:01
Зачем вообще существует мессенджер, который синхронизируется с контактами? Приложение вообще никуда не должно лезть - пользователь и сам способен оценить с кем и как ему контактировать.
а как ты напишешь своему собеседнику без контактов? везде привязка идёт к номеру мобильного
Гость
10 февраля, 17:53
Народ зажали со всех сторон, теперь боятся, что народ против власти попрет, вдруг в Телеграмме договорятся. А как раньше без мессенджеров революция была. Поэтому не помеха это народу
Гость
10 февраля, 18:04
Как говорится разделяй и властвуй.
Гость
10 февраля, 18:22
Какой народ? Не отождествляй свою 2-х процентную кучку с россиянами!
Гость
11 февраля, 03:52
Гость
10 февраля, 18:22
Какой народ? Не отождествляй свою 2-х процентную кучку с россиянами!
у вас 98 воображаемые, как и вся статистика. Посмотри на коменты, только ты один доволен запретами, а твоих коментов как раз 2 процента от общего числа
Гость
10 февраля, 17:50
Да и пусть блокируют всё,главное ко всему относиться с пониманием и всё терпеть
Гость
10 февраля, 17:49
Сейчас главное это приближение великой победы,всё остальное можно потерпеть
Гость
10 февраля, 19:02
Приближение или отдаление - все идет по плану и от нас не зависит точно.
Гость
10 февраля, 19:09
Величину и запах. На вкус оценят подрастающие поколения россиян. Вкусно будет с ножками Трампа. С пальмовым маслоотходом.
Гость
10 февраля, 17:49
Да пусть хоть всё заблокируют и всё запретят,этим не сломить наш русский дух ,мы всё вытерпим
Гость
10 февраля, 18:24
в других странах тоже мах, вацап и телеграм блокируют? или мессенджеры ключи предоставляют скажем немцам или шведам?
Гость
10 февраля, 17:46
Ну вот, а ведь тоже поначалу говорили, что "никаких планов у нас нет". ;)
Гость
10 февраля, 17:45
Видимо, одного случая им мало.
Гость
10 февраля, 20:43
Будут ещё. Рядовых сотрудников тоже касается
Гость
10 февраля, 17:42
это для того что бы мы не знали где ОНИ еще воруют.
Гость
10 февраля, 17:41
Всех уже давно гонят в МАХ
Гость
10 февраля, 17:56
который прекрасно работает и заменяет закрытые экстремистские сервисы
Гость
10 февраля, 18:26
Гость
10 февраля, 17:56
который прекрасно работает и заменяет закрытые экстремистские сервисы
Вы так часто об этом говорите - создаётся впечатление, что у вас какие-то сомнения на этот счёт
Гость
10 февраля, 18:57
Гость
10 февраля, 17:56
который прекрасно работает и заменяет закрытые экстремистские сервисы
Только ставить на одно устройство с банковским приложением и контактами телефонной книги не стОит....
Гость
10 февраля, 17:41
Всё заблокируют и загонят всез в МАХ по хорошему или по плохому
Гость
10 февраля, 17:56
Ну и хорошо! Западного тлетворного влияния будет меньше!
Гость
10 февраля, 18:00
Гость
10 февраля, 17:56
Ну и хорошо! Западного тлетворного влияния будет меньше!
Интернет у тебя чей?
Гость
10 февраля, 18:04
Остаётся ещё Яндекс Телемост
Гость
10 февраля, 17:39
Барыги недоделанные, все хорошее приложения уже по заморозили, теперь свой Макс проталкивают, научитесь делать сначала своё, всё по угробили, да по развалили.
Гость
10 февраля, 17:55
Чего верещишь? Макс работает хорошо, вот и пользуйся на здоровье 👍
Гость
10 февраля, 18:12
Гость
10 февраля, 17:55
Чего верещишь? Макс работает хорошо, вот и пользуйся на здоровье 👍
Гость, Когда нахлобучить мошенники, узнаешь что такое макс.
Гость
10 февраля, 18:21
Гость
10 февраля, 18:12
Гость, Когда нахлобучить мошенники, узнаешь что такое макс.
Гораздо вероятнее было налететь на мошенников в закрытых сервисах.
Гость
10 февраля, 17:38
Что и следовало ожидать,сказали что не будут блокировать значит точно будут
Гость
10 февраля, 18:24
А еще говорили что не будут применять ЯО по НАТЕ! Ждемс!
Гость
10 февраля, 19:30
Гость
10 февраля, 18:24
А еще говорили что не будут применять ЯО по НАТЕ! Ждемс!
Этим-то как раз наоборот постоянно пугают, так что не ждём)
Гость
10 февраля, 17:37
А зачем пенсионерам России и школьникам этот телеграмм?
Гость
10 февраля, 17:49
Я на телеграме даже пару каналов почитываю. Вполне, знаете ли, российских. Правда, редко. А еще фотографии проще отправлять. Макс, говорите? А макс дааааалеко не все ставят, потому что люди общаются не только внутри России... а во всяких даниях с австриями макса нет. И не будет
Гость
10 февраля, 19:48
Гость
10 февраля, 17:49
Я на телеграме даже пару каналов почитываю. Вполне, знаете ли, российских. Правда, редко. А еще фотографии проще отправлять. Макс, говорите? А макс дааааалеко не все ставят, потому что люди общаются не только внутри России... а во всяких даниях с австриями макса нет. И не будет
И что мне с того, что датчанин не поставит макс? Плевать вообще
Гость
10 февраля, 17:37
Мы народ не вольный и не нам решать каким мессенджером нам пользоваться,каким власть прикажет таким и будем
Гость
10 февраля, 17:37
Слов тут не может быть. Один отборный русский м.
Гость
10 февраля, 17:47
Ну, слова-то есть...
Гость
10 февраля, 17:55
Мнение 2-х процентных прозападных ничтожно по определению.
Гость
11 февраля, 03:50
Гость
10 февраля, 17:55
Мнение 2-х процентных прозападных ничтожно по определению.
особенно в коментах видно тебя только, как раз всего 2 процента, то есть ты в меньшинстве
Гость
10 февраля, 17:34
настолько макс слаб что не может выдержать борьбу в честной конкуренции?
Гость
10 февраля, 17:34
Полностью поддерживаю решение российских властей заблокировать Телеграмм. Есть отечественный мессенджер MAX. Для нашей дружной семьи этого достаточно.
Гость
12 февраля, 02:00
Для вашей дружной северокорейской семьи видимо достаточно будет и пары шконок в камере в недалеком будущем.
Шариковы.... Только тот хотел взять всё и поделить, а эти сначала взять всё и запретить,потом украсть ,забрать ,развалить и что останется уже поделить.....
Гость
10 февраля, 17:38
Ты о чём бот прозападный? Экстремистские сервисы закрывают, потому что в них нет уже необходимости - выросла полноценная отечественная замена 👍
Гость
10 февраля, 17:39
Бла-бла-бла от прозападного ботта.
Гость
10 февраля, 17:40
Экстремистские сервисы закрывают, потому что в них нет уже необходимости - выросла полноценная отечественная замена 👍
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев