перейти к публикации
274 комментария к публикации

Сибирячка поехала в отпуск в Израиль и осталась — переезд ей предсказали звезды

27 января 2026, 10:00
Гость
Гость
28 января, 15:36
Какую-то ерунду написали, вообще, фактчекинг того, что пишите, вы проводите? У РФ и Израиля безвизовый режим, и никакие визы никому туда не выдают. Люди просто приезжают и остаются на 90 дней. А собеседование, о котором говорит ваша героиня - это проверка по прилету в аэропорт, ее проходят все не граждане Израиля, прибывающие в страну. Кого-то пускают, а кого-то отправляют домой.
Гость
28 января, 09:51
Старая бабка которая к 50 годам одна и не способна устроить свою жизнь! Все у неё не так., работы много, отдыхать не умеет, строить рабочее время не может, выгорание и Т. Д, просто неудачница вот и весь рассказ.
Гость
28 января, 07:11
Теперь , когда ей хватило ума написать о себе , ее выдворят из израиля и больше никогда туда не пустят. Я лично напишу донос на эту путешественницу. такие люди позорят Россию.
Гость
28 января, 22:39
Хотите я вам дам ее полные данные для доноса?
Гость
28 января, 07:09
Нелегальная мигрантка. У нее нет права работать в израиле.
Гость
28 января, 03:26
Медицина Израиля - одна из лучших в мире. А этой новоиспеченной массажистке что-то не понравилась. Ерунда какая-то.
Гость
28 января, 03:23
юрист это очень общее понятие, и не все учили право в хороших или специализированных вузах, у нас что юристов, что психологов полно, а результат всем известен... если ей так нравится, то почему нет
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 23:13
Ну и что?! В 51 можно и массажисткой в Израиле, тут уже выгорела - карьеру построила. Еще и замуж вышла. Нормас!
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 21:58
Это хорошо, что она массажистом стала. Понятия "юрист" и "натальная карта" это взаимоисключающие вещи.
Гость
27 января, 20:32
не знаю кто как, а я с рсп брезгую даже здороваться
Гость
27 января, 21:14
Слава Б-гу
Гость
27 января, 19:53
Зачем эта статья, уехала и уехала
Гость
27 января, 18:08
зато нам тут есть о чем поговорить)
Гость
27 января, 17:13
мужа покажите))
Гость
27 января, 20:25
Гость, откуда у рашен баб мужья, они все рсп
Гость
27 января, 16:28
Уехала и молодец!
Гость
27 января, 15:52
Астрология- самая точная наука после богословия.
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 15:03
знавал такую массажистку. Работая в спортивном центре, готовила спортсменов к соревнованиям. Бабенке было лет 40, парням в среднем по 22-25. Те кто помоложе, ходили к ней на массаж с удовольствием. Ребята постарше морщились, отчетливо понимая дальнейшее. Было познавательно. А женщина спустя время уехала на ПМЖ в Израиль.
Гость
27 января, 18:06
ну и все же довольны! и результаты были у спортсменов
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 18:37
Гость
27 января, 18:06
ну и все же довольны! и результаты были у спортсменов
думаю, главные результаты были у массажистки!
Гость
27 января, 21:01
Это в вашем эротическом сне было?
Гость
27 января, 14:43
у нас тут тоже нужно много денег для комфортной жизни, смысл переезда в чем?
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 14:42
А когда в Израиль стал визовый въезд? Был там, правда давно больше 10 лет назад, по прилете давали визу, в паспорте даже отметку не делали
Гость
27 января, 15:02
там на въезде могут тщательно проверять, допрашивать часами по кругу и выкинуть в комнату без еды и воды ждать депортации, особенно молодых женщин. Заодно и вещи в багаже испортят, почитайте жалобы наших туристов. Но у нее возраст уже немолодой, поэтому сильно и не докапывались.
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 15:36
Гость
27 января, 15:02
там на въезде могут тщательно проверять, допрашивать часами по кругу и выкинуть в комнату без еды и воды ждать депортации, особенно молодых женщин. Заодно и вещи в багаже испортят, почитайте жалобы наших туристов. Но у нее возраст уже немолодой, поэтому сильно и не докапывались.
Гость, это я знаю и видел такое на границе. Меня пропустили за 10 минут, девушку лет 25 тоже без расспросов. Наверное у их пограничников какие-то свои особые критерии
Гость
27 января, 18:06
27 января, 15:36
Гость, это я знаю и видел такое на границе. Меня пропустили за 10 минут, девушку лет 25 тоже без расспросов. Наверное у их пограничников какие-то свои особые критерии
Да, естественно. Страна на военном положении. Удивляться не стоит. Они молодцы!
Гость
27 января, 14:38
а че здесь не стала массажисткой, здесь тоже есть море - обское, и виды красивые. и с докой можно видеться когда захочешь. что за тюрьма по собственному решеню?
Гость
27 января, 14:25
заскучала тетя с косой в сибири, отправилась в жаркие края, но и там тоже со временем заскучала, печалька
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 13:21
Я тоже люблю ездить в выходные на дачу и с чувством тоски возвращаюсь обратно в город. Просто у некоторых есть загородный дом и они имеют возможность ездить туда отдыхать и жить. А вот у собаке на цепи нет такой возможности, ей приходится сидеть всё время в будке и гадить рядом с этой будкой. Собаку не отпускают с цепи она не может выбирать где ей жить и чем ей заниматься. Она может только завидовать свободным людям, которые могут жить там где им нравится. А когда собака злится на свою жизнь, она начинает лаять на свободных и счастливых людей.
Гость
27 января, 16:38
ты-то в комментариях от счастья гадишь
Гость
27 января, 17:01
Мне тоже тузика жалко!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 13:16
Следующий репортаж будет о том, как она на брюхе приползла назад .
Гость
27 января, 13:20
За российской пенсией)
Гость
27 января, 19:32
Гость
27 января, 13:20
За российской пенсией)
Так пенсию не бесплатно в России раздают!Налоги для этого платим!!!
Гость
27 января, 20:26
Жаба Васильевна, ква ква
Гость
27 января, 13:08
ДаЯещёОгоГо решила использовать уходящий шанс! Ну что сказать? Не хочешь работать головой - работай руками!
Гость
27 января, 13:06
Тогда причём тут массаж?
Гость
27 января, 13:04
мда.. прежде, чем публиковать статью, стоило хотя бы минимально изучить вопросы выдачи тур виз, прохождения ступро, получения внж и тд. Совершенно не соответствует израильской действительности жизнеописание
Гость
27 января, 12:56
Где бы ты не оказался, еврейские корни волочатся за тобой. Это и есть натальная карта.
Гость
27 января, 12:41
не, ну а чо? ни по полу, ни по возрасту новое отечество защищать не заставят. благодать!
Гость
27 января, 12:22
Ой, кто это? Похожа на ГГ из сериала Последний человек наЗемле!
Гость
27 января, 12:12
Просто так в Израиль переехать не возможно. Если нет еврейских корней.
Гость
27 января, 12:21
Можно
Гость
27 января, 14:39
по браку
Гость
27 января, 15:55
У кого нет еврейских корней-пусть первый бросит в меня камень.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 12:05
Израиль это дружественная России страна и поэтому между нашими странами давним давно существует безвизовый режим. И только враги России и предатели Родины пытаются разжигать вражду между нашими странами. Они играют на низменных чувствах антисемитизма, которые свойственны для маргинальных слоёв общества.
Гость
27 января, 13:03
Молодец, все верно
Гость
27 января, 12:02
Лучше уже в Палестину, но опять же там соседи...
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 12:31
Палестина это географическое название местности, которая включает в себя такие страны как Сирия, Ливан, Израиль и некоторые другие.)))) Учите географию, жертвы ег.
Гость
27 января, 13:21
27 января, 12:31
Палестина это географическое название местности, которая включает в себя такие страны как Сирия, Ливан, Израиль и некоторые другие.)))) Учите географию, жертвы ег.
ты понял, что я имею ввиду, псевдоинтеллектуал
Гость
27 января, 18:49
27 января, 12:31
Палестина это географическое название местности, которая включает в себя такие страны как Сирия, Ливан, Израиль и некоторые другие.)))) Учите географию, жертвы ег.
полистиной она стала когда арабы в 15веке захватили эту местность...... .
Гость
27 января, 11:59
А зачем здесь юрист? Все правильно!
Гость
27 января, 11:57
Разве в Израиль нужна виза? Туристом до скольки-то дней и без визы можно.
Гость
27 января, 19:32
Это все равно виза!
Гость
27 января, 11:42
массажистка - сейчас это так называется. все же знают что скрывается за вывеской "массажный салон"
Гость
27 января, 13:07
Что?
Гость
27 января, 17:36
Гость
27 января, 13:07
Что?
да извесно чо, обычный литературный поэтический кружок
Гость
27 января, 20:29
Гость
27 января, 13:07
Что?
Гость, что?
Гость
27 января, 11:41
Таким имя уже придумали - шлемазл
Гость
27 января, 12:18
Это ваше имя
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 23:19
Гость, так мужчину называют
Гость
27 января, 11:40
начальник юридической службы — и вдруг массажистка. Совершенно другая сфера, другая деятельность, но я искренне полюбила эту работу» не знал что в израиле можно оказывать интимные услуги, я думал там религия запрещат
Гость
27 января, 12:16
Где написано про секс? Что у вас в голове вообще
Гость
27 января, 12:19
А почему вы решили,что она оказывает интим услуги?Потому как это ваша фантазия?Если человек не боится про себя рассказать на публику,значит действительно порядочный человек!А что в России нет массажистов?По-моему достаточно распространена эта профессия!Или нет?Вы с рождения своих детей ведете их к массажисту!
Гость
27 января, 13:00
Гость
27 января, 12:16
Где написано про секс? Что у вас в голове вообще
у меня в голове то что я про вас рашен баб знаю все
Гость
27 января, 11:40
две пенсии поди?
Гость
27 января, 11:40
Бывший возлюбленный первое время помогал ей с оплатой жилья и поддерживал, ах вот ты какой алень золотые рога
Гость
27 января, 15:00
Понимаю, это не твоё
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 11:40
Что напали на женщину? Пожила там, развеялась от рутины и однообразности, вдохнула заморскую жизнь, посмотрела как люди живут. А вернуться она в любой момент может и устроиться на работу тем же юристом.
Гость
27 января, 11:38
Почему массаж? Потому что, не зная язык, здесь очень сложно реализоваться потому баба запросто реализуется через постель
Гость
27 января, 12:17
Где написано в статье про секс? Вы сами придумали свою грязь
Гость
27 января, 13:02
Гость
27 января, 12:17
Где написано в статье про секс? Вы сами придумали свою грязь
вообще то она с мужиком там содительствала че, без секса что ли жила с ним?
Гость
27 января, 13:07
Гость
27 января, 13:02
вообще то она с мужиком там содительствала че, без секса что ли жила с ним?
Ну а массаж тогда причём?
Гость
27 января, 11:38
Так как я не еврейка могла бы гиюр принять правда не понятно как обрезание делать
Гость
27 января, 13:05
Для этого нужно кое-что
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 23:22
Гость, обрезание мужчинам делают))) А гиюр тоже не так просто пройти.
Гость
27 января, 11:35
Ну не 50! Скорее, 25... Нет, 24
Гость
27 января, 11:34
а она хорошо делает амлет?
Гость
27 января, 17:37
аж причмокивать будешь
Гость
27 января, 11:33
какой губастик :))))) представляю какой массаж она делает
Гость
27 января, 12:15
Оставьте вы свои влажные фантазии, имеется ввиду массаж спины
Гость
27 января, 13:02
Гость
27 января, 12:15
Оставьте вы свои влажные фантазии, имеется ввиду массаж спины
ну конечно спины, че же еще то она может массировать
Гость
27 января, 13:39
Гость
27 января, 12:15
Оставьте вы свои влажные фантазии, имеется ввиду массаж спины
спины и спереди спины, стандартная схема, чо
Гость
27 января, 11:33
Оксана учит иврит. Оксана учит иврит. У кого что болит, тот то и массажит.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 11:28
а че , чем не работа ?) заграница по турвизе, брак по договоренности... домой надо ехать, погостила и хватит. там своих хватает счастливцев.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 11:27
Израиль это райское место. Во истину это Святая земля и Столица мира. Тот кто в Израиле не бывал, тот жизни не видал. Мы любим ездить отдыхать в эту замечательную страну. Нам нравится проводить время на пляжах Элата. Очень нравится купаться на берегу Мёртвого моря. Нравится гулять по Иерусалиму и посещать святые места. Дай Бог здоровья нашим замечательным друзьям в Израиле.
Гость
27 января, 11:42
Святая?)))) По горло уже в крови
Гость
27 января, 11:43
Простите, а кто распял Иисуса?)) Святые евреи?)
Гость
27 января, 11:43
Если бы ты туда реально съездил, ты бы такую ерунду не писал бы, даже отрабатывая твои четверть пачки доширака
Гость
27 января, 11:22
С такими накачанными губами, только в массажистки, только чего?
Гость
27 января, 11:54
А вам заведено видимо что в ваши 50+ у вас обвисшая курага на лице ? Или вы думаете что выглядите лучше ее 🤣🤣🤣
Гость
9 февраля, 15:14
Гость
27 января, 11:54
А вам заведено видимо что в ваши 50+ у вас обвисшая курага на лице ? Или вы думаете что выглядите лучше ее 🤣🤣🤣
Лучше курага, чем разваренный вареник.
Гость
27 января, 11:21
А что, в 50+ лет ещё берут в массажные салоны?
Гость
27 января, 11:25
там спецсалон
Гость
27 января, 11:52
А что в 50 лет чем то отличаются от 30–них? Если следить за здоровьем то в 50 будешь лучше чем в 30. Вы так комментируете посто с какой то злобой. Скорее всего мужика постарше тебя увела женщина ? Ну ну бывает
Гость
27 января, 13:13
Гость, берут , у знакомой салон- все возрасты востребованы
Гость
27 января, 11:19
А что она? Пенсию российскую не заработала?
Гость
27 января, 11:53
Не заработала . На пенсию вообще то в 60 женщины идут ее возраста
Гость
27 января, 11:14
Ну для массажистки старовата, хотя может думает что в последний раз и такое .....ммм вытворяет))))))))))))
Гость
27 января, 12:13
Это просто массаж, оставьте свои эротические фантазии
Гость
27 января, 13:27
Гость
27 января, 12:13
Это просто массаж, оставьте свои эротические фантазии
не можем! просто знаем, как жизнь устроена! а ты всё веришь, что в модельных агентствах моделей готовят?
Гость