Всё, что известно о деле погибшего в Босфоре пловца Николая Свечникова
23 января 2026, 16:38
Гость
29 января, 15:52
А если это убийство и тело так долго искали или не искали чтобы замести все следы
Гость
25 января, 19:48
Люди какие все злые стали,всякие гадости пишите,мать потеряла сына ,жена мужа и отца ребенка,какое ваше дело где у него татуха и что мама знает ,ну и что такого,это называется доверительные отношения,оче, очень жаль молодой и красивый, парень,что нет частей тела очень странно)))и действительно пусть проводят экспертизу,и что компенсация нужна это тоже нормально, интересно а как бы поступили если бы это был ваш сын))) родители держитесь , крепитесь,мои соболезнования))))
Гость
25 января, 15:36
Новость просто отвал башки
Гость
25 января, 14:21
Похоже, что кто-то не хочет чтобы опознали, кистей рук нет, и нет зубов с головы, это для дактилоскопической и ДНК экспертизе, а ваши татуировки это легко подделать, купить плавки и костюмчик для погружения в интернете и найти похожие силуэты, очень странные обстоятельства господа, соболезнования.
Гость
25 января, 08:48
Странная история, разве при заплыве в открытой воде на большие расстояния не привязывают к пловцам поплавок на верёвке?
Гость
24 января, 11:43
Миллион рублей предлагала мать за сведения, а теперь просит деньги за перевоз тела?
Перевезти тело стоит больше миллиона?
Очень и очень подозрительно, что тело без головы и рук. Опознать сложнее. Тест ДНК можно подделать. И разве его можно сделать за ночь? Не нравится мне всё это. Не верю.
Гость
25 января, 11:41
Тест ДНК делается прямо здесь и сейчас очень быстро. Вы что же, думаете, там что-то выращивается по типу посева бактерий? Задержка результатов теста после его сдачи в плановом порядке связана исключительно с очередью на проведение исследование сданного материалаю Аналогично и биопсия: при необходимости её выполняют прямо во время операции, а не через две недели.
То, что телое без головы и рук однозначно свидетелтсвуют, что пловец нарушил маршрут и попал под винт какого-то судна. Есть свидетели, что он поплыл зачет-то в другую сторону? Море не прощает "самодеятельности", там, как и на дороге, действуют правила и двигаются транспортные средства повышенной опасности.
Гость
23 января, 20:34
Какая милая страна, помощь со всех сторон. И даже консульство не потребовалось. Только советом могут помочь.
Гость
23 января, 19:41
что гражданин РФ делал в стране НАТО???
Гость
23 января, 19:19
Сначала предлагают миллион за информацию, потом собирают деньги перевести тело. Где логика?
Гость
24 января, 08:16
Деньги иногда заканчиваются
Гость
24 января, 11:35
Наверное, не собирались выплачивать этот миллион...
Маленький ребенок остался. Я как-то видела по ТВ разговор с одним бывшим байкером. Он сказал, что когда женился, то жена велела ему завязать со своим байкерством, потому что, по её словам, детям нужен отец, а не его фотография в траурной рамочке.
Гость
23 января, 18:42
Бапка как ты могла видеть разговор? Разговор слышат.
Гость
23 января, 19:26
Мой коллега перестал ходить в горы, когда дети родились, по той же причине.
Гость
23 января, 19:45
Гость
23 января, 18:42
Бапка как ты могла видеть разговор? Разговор слышат.
Ты в какой класс ходишь милая?
Гость
23 января, 17:47
Тщеславие спортсмена и алчность родственников его сгубили
Гость
23 января, 17:44
Как можно на такое мероприятие без страховки пойти?
А я ить грю сколь нас: Ни ездий ты в ту загроницу, ни ездий! Нет жэж, пруцца толпами, а потом колобок- ни рук ни ног...😾
Гость
23 января, 18:33
Накаркала!
Гость
23 января, 19:35
могу к тебе заехать , что умеешь делать?
Гость
23 января, 19:35
с членом умеешь обращаца?
Гость
23 января, 17:31
Экспертиза определит, что было раньше: смерть или отрыв головы и рук. Если второе - это прямая вина организаторов. Почему рядом с пловцами были катера?
Гость
23 января, 20:20
Спасатели должны быть
Гость
25 января, 11:45
Писали же, что есть свидетели, что он внезапно отклонился от регламентироанного маршрута. и там, куда он зачем-то поплыл, нарушая правила, наверное и были суда, под винт которых он мог попасть. Люди вообще склонны делать нарушения, что на дороге, что в море, не понимая опасности.
Гость
23 января, 17:31
Мутная история, турки чёта темнят походу, нужно было не показыаать им фото татуировки, а самим потом посмотреть есть ли она, экспертизу ДНК они вообще могли подстроить, нужно самими ещё раз перепорверить!
Гость
23 января, 17:30
Как он вообще сохранился? Там же акулы
Гость
23 января, 18:01
Там из акул только катраны.
Гость
23 января, 19:50
Гость
23 января, 18:01
Там из акул только катраны.
И бабы
Гость
23 января, 20:21
Гость
23 января, 19:50
И бабы
Да, это пострашнее. Ты уж не плавай в Босфоре. Сожрем.
Гость
23 января, 17:29
Маму с папой и жену жалко, конечно, но
что делал отец ребёнка младше года в Турции? Разве жене не нужна была его помощь?
Гость
23 января, 20:32
Знаю нескольких мужчин, которые после рождения детей убегали от домашних обязанностей в тренажёрку...
Утонул, возможно, от сердечного приступа, все смертны, потом тело всплывает, а там очень много всяких судов, и больших, и маленьких. Попал под винт, и может и не один раз за полгода, вот и результат такой.
Гость
23 января, 17:32
Мне тоже подумалось, что под винт попало тело. Но странно... голова и руки? а торс не посечен?
Мне тоже подумалось, что под винт попало тело. Но странно... голова и руки? а торс не посечен?
Ключевые слова: гидрокостюм и полгода в воде.
Гость
23 января, 19:43
Ты похоже тоже под винт попала
Гость
23 января, 17:25
Как так-то? Оторвана голова и руки? Какие могли быть катера там, где проходили соревнования? Темнят турки.
Гость
23 января, 17:35
ВОзможно, уже ТЕЛО попало под винт после завершения заплыва. А почему утонул.. Человек порой внезапно смертен, и даже у здорового может случиться инфаркт, инсульт... да просто остановка сердца. Увы.
Гость
25 января, 11:49
Да потому что он поплыл в сторону от маршрута! Писали же, что есть тому свидетели!
Гость
23 января, 17:23
интересно, на вознаграждение лям есть, а на транспортировку - люди добрые помогите, а то он без страховки приехал и поплыл
Гость
23 января, 18:27
Так там останки в мешок упакуют небольшой и неужели так дорого ЭТО перевезти?
Гость
23 января, 20:18
Гость
23 января, 18:27
Так там останки в мешок упакуют небольшой и неужели так дорого ЭТО перевезти?
Не поверите, но да. И перевозят в запаянном гробу.
Гость
23 января, 17:19
А с акулами там что? Акула костей не оставит.
Гость
24 января, 22:43
В проливе с акулами делать заплыв?
Гость
23 января, 17:15
Вот и вкладывай свои кровные в экономику страну НАТО. Без головы потом останешься. У России накопилось слишком много претензий к Турции. Пора показать всю мощь Черноморского флота вообще и нашей ядерной триады в частности.
Что вы вообще такое несете? Вам в дурке с каких пор дают пользоваться интернетом?
Гость
23 января, 17:36
На Владимировской пациентов подпускают к сети???
Гость
26 января, 14:32
Ага до сих пор показывают
Гость
23 января, 17:10
Похоже на самоубийство !! Турецкие полицейские в тупике!
Гость
23 января, 20:21
Просто потрясают шуточки при обсуждении подобных тем. Словно люди не люди уже
Гость
23 января, 21:33
Гость
23 января, 20:21
Просто потрясают шуточки при обсуждении подобных тем. Словно люди не люди уже
Так не люди, а экстремалы кругом. Одна ныряла на 100 метров без акваланга и как-то раз не вынырнула, другая залезла зачем-то на семитысячник, а слезть не смогла... Я как простой человек интересуюсь: "Может, лучше всё же 'от водки и от простуд'?"
Гость
24 января, 11:37
Гость
23 января, 21:33
Так не люди, а экстремалы кругом. Одна ныряла на 100 метров без акваланга и как-то раз не вынырнула, другая залезла зачем-то на семитысячник, а слезть не смогла... Я как простой человек интересуюсь: "Может, лучше всё же 'от водки и от простуд'?"
Лучше вообще не умирать, но такой возможности нам почему-то не предоставили...
Гость
23 января, 17:09
Логично кремировать и привезти урну, чем собирать деньги на то что осталось от тела за 5 месяцев
Гость
23 января, 17:10
я бы тоже привезла, еще и бы экспертизу повторную бы сделала уже тут в РФ
Гость
23 января, 17:34
Гость
23 января, 17:10
я бы тоже привезла, еще и бы экспертизу повторную бы сделала уже тут в РФ
И что бы это вам дало? Потратили бы огромное количество денег (вывоз тела - это ну очень дорого), ну сделали бы экспертизу - и что дальше?
Гость
23 января, 18:40
Тёть в азиатских странах не принято кремировать
Гость
23 января, 17:06
Ужас
Гость
23 января, 17:02
Грустные дела конечно, но паховая татуировка удивила. Зачем?
Гость
23 января, 17:25
Так у него не одна и не две татуировки.
Гость
23 января, 17:32
Это в подобной ситуации важно?
Гость
23 января, 18:24
Гость
23 января, 17:25
Так у него не одна и не две татуировки.
Интересно, спустя 5 месяцев пребывания в воде, они сохранились что ли?
Гость
23 января, 17:01
Странно, что только он не доплыл до финиша из почти 3000 пловцов, среди которых был. И пожилые и женщины. А теперь , как удачно, вдруг нашли с аккуратно оторванными конечностями и головой спустя 6 месяцев, до этого где он плавал?!?
Гость
23 января, 17:07
На органы поди разобрали
Гость
23 января, 17:20
Гость
23 января, 17:07
На органы поди разобрали
Под органами вы голову и руки имеете ввиду? Кто-то их пересаживает?
Гость
23 января, 17:31
Странно, что обнаружили, что он не доплыл, только через несколько часов...
Гость
23 января, 16:58
Интересно, а бетонный кусок на ногах был?
Гость
23 января, 16:58
Без рук далеко не уплывёшь, да и без головы тоже...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев