перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Россиянин получил срок за раздачу игрушек

16 января 2026, 00:29
Гость
Гость
16 января, 12:45
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
16 января, 11:51
экстемист
281138735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января, 11:43
Значит так... Про видеофиксацию родов - категорически нет! Малыши гибли не во время родов, а как раз после. Видеофиксация никак не поможет. А вот слив картинок или там хакеры какие-то запросто могут жизнь людям попортить... Дальше... Про раздачу игрушек... Так-то парниша сделал людям настроение. Мало таких радостей нечаянных у людей. Но противозаконно, конечно, но не до уголовки. Ну пусть выплатит эти несчастные 6500 рублей, ну штраф пусть заплатит. Ну не в тюрьму - это точно!
Гость
17 января, 03:40
так камеру сверху потолка прицепят с обзором вниз, а не между н///г
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 11:10
Деточкин на новый лад)
Гость
16 января, 10:46
Бабуля, ты зачем аккаунт колянычу передала? Только за то, что он сосед по палате?
Гость
16 января, 10:21
Ёклмн! домогательство стало сталкингом, что на очереди следующее?
Гость
16 января, 08:59
украл и раздал игрушки другим - в тюрягу, украл и присвоил миллиарды себе - на повышение. это скрепы?
Гость
16 января, 10:11
Гость, да ты глупец! Сравнил некий предмет с пальцем. У кого миллиард, тот и на коне! У кого игрушки, про того умолчим и снимем шляпу
Гость
16 января, 06:53
потому что тон настоящий мужчина способный на поступок, а не вот это все
Гость
16 января, 06:19
По-хорошему, эти автоматы с игрушками следует запретить, а их владельцев привлечь по статье за мошенничество, потому что достать их оттуда (честным образом) невозможно.
Гость
16 января, 08:30
100 % мошенничество. Как проверяется в нем процент выигрыша, где он заложен и тд.
Гость
16 января, 11:51
Гость
16 января, 08:30
100 % мошенничество. Как проверяется в нем процент выигрыша, где он заложен и тд.
спроси у столото
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января, 05:36
Всем Новосибирцам стыдно за финансово не грамотных людей. Финансовая грамотность делает человека богатым и счастливым. А вот безграмотным людям приходится жениться и весь свой доход отдавать жене. Женщинам выгодно что бы мужчина был глупым и обеспечивал её.
Гость
16 января, 10:20
Все о своем, аутёночек наш...
Гость
16 января, 10:33
Бабы зло
Гость
16 января, 10:51
Гость
16 января, 10:33
Бабы зло
Хватит пропагандировать твои увлечения.
Гость
16 января, 05:29
Кроме записи родов можно записывать как ставят уколы, лечат зубы, вырезают аппендикс и выписывают талоны на очередь к специалистам
Гость
16 января, 09:11
Можно ещё нотариально заверять акты дефекации
Гость
16 января, 10:05
Гость
16 января, 09:11
Можно ещё нотариально заверять акты дефекации
Гость, да вы, голубчик, явно склонны к копрофилии
Гость
16 января, 10:17
А в нормальных клиниках лечение зубов давно уже записывается на камеру
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 01:40
Забавно, что всё это трансатлантическое единство треснуло по той причине, что у дедушки Крылова звучит как "уж тем ты виноват, что хочется мне кушать".
Гость
16 января, 06:54
Barmaleя, Танюша ты у нас не Джулия Энн чтобы у тебя что нибудь треснуло, если ты понимаешь о чем я
Гость
16 января, 10:03
Гость
16 января, 06:54
Barmaleя, Танюша ты у нас не Джулия Энн чтобы у тебя что нибудь треснуло, если ты понимаешь о чем я
Гость, как у вас всё запущено!
Гость
16 января, 14:43
Мадам, идите дальше троллить мэрию. Это у вас получается отлично, и городу польза есть. А в политике вы ничего не понимаете, лучше помолчите - сойдёте за умную.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 01:10
Кая Каллас готова запить от созерцания положения в мире. Кая! Да ты наша! Вот это по-русски!
Гость
16 января, 06:57
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы созерцать положение, если ты понимаешь о чем я
Гость
16 января, 10:03
Гость
16 января, 06:57
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы созерцать положение, если ты понимаешь о чем я
Гость, одно и тоже пишешь, Гость, напряги голову, придумай что-то креативное
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 01:09
Европа отправила в Гренландию поддержку - по несколько человек от страны. Ну и ладно. Зато у юмористов всего мира столько пищи для шуток.
Гость
16 января, 06:55
Barmaleя, Таня, ты у нас мне Джулия Энн чтобы было столько пищи для шуток, если ты понимаешь о чем я
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 01:07
Мерц признал, что Россия является европейской страной. В свете последних событий, это не комплимент, это почти печальный факт. Ну и прочие признаки переобувания.
Гость
16 января, 06:54
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн а печальный факт, если ты понимаешь о чем я
Гость
16 января, 13:13
мадам, почему вас так болезненно тянет повторять пропаганду из ТВ-ящика и вы решительно не хотите признавать очевидные факты вранья и преступлений со стороны российских властей?
Гость
16 января, 20:46
Гость
16 января, 13:13
мадам, почему вас так болезненно тянет повторять пропаганду из ТВ-ящика и вы решительно не хотите признавать очевидные факты вранья и преступлений со стороны российских властей?
А почему Вы так болезненно не хотите признать очевидные факты вранья и преступлений со стороны Запада? Вы вообще-то за кого? Если за них, то чего Вы тут делаете?
Гость
16 января, 01:04
Свободу Юрию Деточкину!(с)
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января, 00:46
"Вместо того чтобы оставить игрушки себе..." Это что - совет?
Гость
16 января, 06:56
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы оставлять себе игрушки, если ты понимаешь о чем я
Гость