перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Убитая горем мать более 9 лет ищет пропавшего при странных обстоятельствах сына, останки которого она похоронила

23 декабря 2025, 13:30
Гость
Гость
24 декабря 2025, 16:07
Женщина явно неадекватна
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2025, 14:02
"ключи от дачи он оставил" А как же тогда были ЗАКРЫТЫ и калитка, и домик?..
Гость
24 декабря 2025, 07:23
очень надеюсь,что он жив,и просто свалил от этих двоих женщин...я б свалила,как бы больно это не звучало,ибо с такими людьми долго нормальным не будешь,простите
Гость
23 декабря 2025, 23:35
Он уехал с ее телефоном. Дальше вроле ничего про жто не было.
Гость
23 декабря 2025, 22:11
И зачем нам этот предновогодний депресняк?
Гость
23 декабря 2025, 21:06
Матери 56 лет, а бабушке 70 лет, вы ничего не напутали?
Гость
23 декабря 2025, 20:00
слишком мало остатков для вывода следствия. где остальное, если это не криминал? про Николая второго и ко все слышали?
Гость
23 декабря 2025, 19:35
Где помощь экстрасенсов?
Гость
23 декабря 2025, 18:03
Там уже когда написали, что она ему ванну приготовила - уже все понятно стало. Женщина подавляла своей гиперопенкой своего маленького мальчика. Игрушки вон расставила мягкие. А мальчик то уже давно не мальчик. И не маленький. И от мамочки давно было пора уйти. Вот и результат. Подавленная личность. Суицид.
Гость
23 декабря 2025, 17:53
Женщина явно нездорова психически, а попросту говоря сошла с ума. Я полностью согласна с выводами экспертов о гиперопеке. Даже сейчас в каждой строчке сквозит, что сын был и остаётся смыслом жизни матери. Взрослый парень, студент, живёт с матерью в одной комнате, мать его обстирывает, кормит, относится как к маленькому, игрушки его хранит. Тут кто хочешь в пeтлю полезет. В другом городе учиться небезопасно? Если он сам так решил, налицо явные психологические (или что похуже) проблемы. Если так за него решила мать, тем более можно понять его поступок. Здоровый человек просто махнёт хвостом и сбежит из такой семьи. Но человек, которого с детства подавляли и делали удобным маминым пирожочком, не решится на побег и не увидит просвета. Увы.
Гость
24 декабря 2025, 21:38
причем тут мать, у него просто была депрессия нелеченная
Гость
25 декабря 2025, 00:13
+ огромное чувство вины. мама так любит так старается, все для меня, а я неблагодарная скотина, ее ненавижу и хочу сбежать чтобы жить самому. конфликт бессознательного и суперэго. печальная история со всех сторон(
Гость
2 февраля, 14:15
У нас два сына студента, живут с нами, но в трешке. Младший то у нас, то у девушки своей ночует.. Если в городе есть, где учиться, где жить, зачем от родителей уезжать? По мне, так удобно, с учетом цен на съем жилья. Вот отучились, пошли работать и гудбай, мой мальчик, как говорится. В одной комнате, хотя, думаю, тяжеловато, но я так поняла, что у парня комната своя была.. Ну и родители разные бывают, что уже в школе мысли возникают пойти работать и жить отдельно. Здесь по виду мама с бабушкой божьи одуванчики, но как там на самом деле было.. с учетом того, какие слова она в записках пишет и прощения просит..
Гость
23 декабря 2025, 17:34
Подозрительно, и что за точность генетической экспертизы, могла бы быть больше. Он бы оставил записку, явно были бы признаки. Но его на этих дачах вправду никто не видел в полях, ну очень маленькая вероятность, поэтому расследовать тут нечего, чтобы не произошло там, а если преступники, то не признаются
Гость
23 декабря 2025, 20:12
что за бредятина
Гость
23 декабря 2025, 17:03
"У нас смежные квартиры с общим коридором. Сосед бедовый. Очень часто полиция меня просила позвонить, когда он появлялся дома" Так может это сосед его и убил? Эту версию разрабатывали?
Гость
23 декабря 2025, 20:11
да кому он нужен
Гость
23 декабря 2025, 16:42
"Антон пропал в светло-желтой одежде, а найдена была серо-зеленая футболка, коричневые шорты. Седло у велосипеда абсолютно новое, никаких повреждений, никакой коррозии. Мы думаем, что это подстава. Потому что органам надо было, чтобы это дело прекратилось" Ну что же, звучит вполне логично. Особенно мне "понравилось", как саму мать в итоге и обвинили в его смерти, очевидно чтобы уж окончательно закрыть эту неудобную тему.
Гость
23 декабря 2025, 17:26
Ну да, из серии - "будешь копать - посадим".
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 15:48
"мужского воспитания сыну хватало со стороны дедушки." - верится с трудом.
Гость
23 декабря 2025, 15:12
швепсы должны помочь.
Гость
23 декабря 2025, 14:57
он жив, материнское сердце не обманешь
Гость
23 декабря 2025, 20:12
тоже больная?
Гость
23 декабря 2025, 14:44
А зачем звонил участковый перед выходом мальчика из дома?
Гость
23 декабря 2025, 16:50
И фамилия у него еще такая... нехорошая...
Гость
23 декабря 2025, 16:53
Да, тоже обратил внимание на эту деталь, как мелькнула в рассказе, так и забыли. Похоже мать так и не знает, зачем он звонил, т.е. никто это даже не удосужился выяснить. А между тем это было аккурат в день исчезновения. Не верю в совпадения.
Гость
23 декабря 2025, 17:55
Написано же: из-за неблагополучного соседа часто участковые звонили.
Гость
23 декабря 2025, 14:35
Если вероятность совпадения ДНК 2,31 на 10 в -6 степени, то это скорее всего останки не ее сына.
Гость
23 декабря 2025, 14:48
лучше не пиши ничего в Интернете
Гость
23 декабря 2025, 14:31
Я так понимаю, что расклеивая плакаты с призывом к обидчику своего сына она этим пытается не верить в свою возможную вину. Типа не я довела мальчишку....
Гость
24 декабря 2025, 21:37
она и не доводила
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 14:29
ладно..допустим днк совпало. а как следствие доказало, что это было самоубийство, а не убийство?
Гость
23 декабря 2025, 15:05
Веревку нашли такую же, как и оставшаяся на даче
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 15:09
Гость
23 декабря 2025, 15:05
Веревку нашли такую же, как и оставшаяся на даче
понятно...пропустила в тексте. печально.
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 14:27
в совокупности составляет 2,31 умножить на 10 в -6 степени. Это означает, что в среднем одна женщина из 433 000 теоретически может являться биологической матерью указанного неизвестного мужчины... что то на непонятном. можно простым языком? совпало днк?
Гость
23 декабря 2025, 14:28
да совпало
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 14:14
Сотрудница у меня была. Муж, двое сыновей. Во всем благополучная семья. Но мать так подавляла своих мальчишек, что они выросли безвольными, забитыми, жалкоми существами. Оба не женились. У старшего, по-моему, не все в порядке с психикой. А ведь добрые намерения у мамаши были: как бы на избаловались. Всё за них решала. постоянно пилила. А отец? Да ему то ли пофиг было, то ли не вмешивался, то ли ещё что.
Гость
24 декабря 2025, 21:34
ну вы прям знаете
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2025, 21:55
Гость
24 декабря 2025, 21:34
ну вы прям знаете
Я не вру. Младший (30+) с родителями живет, второй (40+) - с другом (без намеков). Или они даже старше.
Гость
23 декабря 2025, 14:11
Читать больно, бедная мать
Гость
23 декабря 2025, 14:17
у неё с головой изначально беда была, она же сына до суицида и довела. "Бедная", ага
Гость
23 декабря 2025, 17:56
Гость
23 декабря 2025, 14:17
у неё с головой изначально беда была, она же сына до суицида и довела. "Бедная", ага
Кстати, психические заболевания передаются по наследству. Мать больная, сын тоже получился со склонностью к псих.заболеваниям. Иначе бы не совершил задуманное.
Гость
23 декабря 2025, 20:10
Гость
23 декабря 2025, 17:56
Кстати, психические заболевания передаются по наследству. Мать больная, сын тоже получился со склонностью к псих.заболеваниям. Иначе бы не совершил задуманное.
да, вы правы
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 14:02
Очень печальная статья. Матери сил и здоровья.
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2025, 13:59
Т.е. просто останки и всё? Никакой ДНК экспертизы? Или по зубам хотя бы
Гость
23 декабря 2025, 13:59
была экспертиза, чем читаешь?
гОсͲь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2025, 14:02
Гость
23 декабря 2025, 13:59
была экспертиза, чем читаешь?
ну да ну да, написать тоже можно. Понятно что не было ничего.
Гость
23 декабря 2025, 14:10
23 декабря 2025, 14:02
ну да ну да, написать тоже можно. Понятно что не было ничего.
в теории заговоров верят недалёкие. Подумай об этом.
Гость
23 декабря 2025, 13:47
Сама же довела его до петли. А теперь сошла с ума.
Гость
23 декабря 2025, 15:47
прощение просит у него почему в каждой записке жаль ее бедная несчастная женщина
Гость
23 декабря 2025, 13:43
Окажите кто ни будь женщине психиатрическую помощь. Ведь все симптомы заболевания налицо.
Гость
23 декабря 2025, 15:07
Так она о помощи не просит и вреда никому не приносит. Если попросит, то окажут
Гость