перейти к публикации
43 комментария к публикации

Депутат Госдумы выступила за ограничение продажи детских смесей

22 декабря 2025, 00:00
Гость
Гость
22 декабря 2025, 18:59
запретить детское питание ??? а может лучше запретить депутатское питание , а то у них от чёрной икры мозги уже стали не в ту сторону работать ...
Гость
22 декабря 2025, 15:15
"поскольку каждая молочная смесь имеет свои показания и противопоказания, то безопаснее для здоровья ребенка была бы покупка родителями смеси по рекомендации врача», — сказала Буцкая". Прелесть, какая тётенька ... глупенькая
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 декабря 2025, 11:54
Даже когда в стране продукты были по талонам, когда рецепт ребенку до года выписывался в трех экземплярах, сухие молочные смеси и детское питание продавалось без рецепта. Кроме того, сухие молочные смеси и взрослые употребляют. Очень удобно в походных условиях.
Гость
22 декабря 2025, 12:56
причём, в детской кухне я получала питание ребёнку бесплатно
Гость
22 декабря 2025, 11:18
Да давно пора запретить детское питание! Поддерживаю правительство!
Гость
22 декабря 2025, 10:33
"При попытке перечислить большую сумму денег операцию блокируют. Позже сотрудник банка связывается с клиентом и задает ему ряд вопросов" У меня тоже есть ряд вопросов к государству, которое разрешило мошенникам официально узнавать личные данные.
Гость
22 декабря 2025, 09:37
Да какие рецепты на детские смеси? Это же просто еда. Матери и так некогда, а тут еще стоять в очередях в поликлиниках? Зачем??? Скоро наверное, и обычное молоко предложат по рецептам отпускать. А что, вдруг у кого-то аллергия?
Гость
22 декабря 2025, 10:36
Если что, непереносимость лактозы в возрасте чуть больше младенческого - нормальное явление. Эволюция, Феликс.
Гость
22 декабря 2025, 03:15
они откровенно вредоносны, депутатов имею в виду
Гость
22 декабря 2025, 01:19
«Голубой огонек» без Надежды Кадышевой: артистка не простила телеканалу «Россия» шоу о личной жизни сына Недавно Андрей Малахов в своей программе вынес на суд зрителей семейные тайны Надежды Кадышевой,
Гость
22 декабря 2025, 01:01
Россияне смогут посетить Диснейленд без визы. В Узбекистане может появиться собственный Диснейленд... Окей. Россияне смогут ездить без визы в Нью-Йорк, для этого достаточно подписать контракт с Минобороны и поехать в одноименный хутор.
Гость
28 декабря 2025, 14:57
Россияне и раньше могли посещать Диснейленд без визы. В Гонконге.
Гость
22 декабря 2025, 00:44
А почему в РФ не производят детские смеси. Детский организм такого не вынесет? У нас даже молоко из китайского порошка, это имитация молока, да и сыр из пальмового масла и сухого молока, можете посмотреть видосики как они имитацию сыра делают.
Гость
22 декабря 2025, 02:14
Потому что Россия разучилась что-либо производить. И совсем скоро и нефтянке карачун совсем настанет.
Гость
22 декабря 2025, 06:24
Гость
22 декабря 2025, 02:14
Потому что Россия разучилась что-либо производить. И совсем скоро и нефтянке карачун совсем настанет.
А когда умели?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2025, 07:41
Гость
22 декабря 2025, 06:24
А когда умели?
Вас тогда ещё не было. Лет 45-50 назад.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 00:32
Данный депутат лоббирует коррупцию и бизнес на детях, вспомните как нам многие врачи впаривали БАДы на приеме, рекомендовали лекарства как на подбор все модные и дорогие, а потом в аптеке покупался их российский аналог в три раза дешевле с тем же составом лекарства. Ну а она хочет теперь, чтобы каждый родитель бегал на прием к педиатру сидя в очередях часами, чтоб она написала рецепт на что? - да на ту смесь того производителя, которую данному врачу рекомедовали, по соотственной цене, соответственно купить смесь другую уже не получается, не тот рецепт, даже если будет аналогичный состав и дешевле предлагаемого врачем. Я думаю надо бы расследовать сколько и от кого пообещано данной даме за такую инициативу и сколько если её примут, а также проверить всех родственников и близких людей на отношения к производству или продаже или поставкам детских смесей.
Гость
22 декабря 2025, 00:31
Россия сила! США отстой😂😂😂
Гость
22 декабря 2025, 00:31
Россия сила! "у" отстой😂😂😂
Гость
22 декабря 2025, 01:20
Зеленый кипяток течет по дороге на Кропоткина — что произошло
Гость
22 декабря 2025, 01:21
Контингент «Красного и Белого» — это, конечно, отдельная вселенная. Среди постоянных гостей выделялся наш незабвенный Филя.
Гость
22 декабря 2025, 00:23
А что кроме запретов и ограничений Дума способна вообще обсуждать ? Может пора ограничить а то и запретить запрещальщиков ?
Гость
22 декабря 2025, 00:26
"Может пора"? А ещё не дошло, кому они служат?
Гость
22 декабря 2025, 01:02
Нагадить россиянам за соответствие реальной поддержки - воля самодержца.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2025, 01:43
И каким образом вы это сможете сделать? И что вы можете вообще, сделать? :-)
Гость
22 декабря 2025, 00:17
А где у вас Новости с фронта ?
Гость
22 декабря 2025, 00:22
Сейчас подготовлю свеженькое для дорогих читателей
Гость
22 декабря 2025, 00:23
Новости есть- Купянск освободили !
Гость
22 декабря 2025, 00:30
Гость
22 декабря 2025, 00:23
Новости есть- Купянск освободили !
Ещё 20-21 ноября! 👍🎉
Гость
22 декабря 2025, 00:06
Шаурму через мясорубку и вот настоящая, полезная смесь.
Гость
22 декабря 2025, 00:05
В США нету электричества и эта прекрасная новость!!?
Гость
22 декабря 2025, 00:14
Тебе от этого теплее стало? Инвалид!
Гость
22 декабря 2025, 00:29
Гость
22 декабря 2025, 00:14
Тебе от этого теплее стало? Инвалид!
И приятней и легче 👍😃
Гость
22 декабря 2025, 00:30
Гость
22 декабря 2025, 00:14
Тебе от этого теплее стало? Инвалид!
Гость, беги к своим, пока не поздно)))
Гость