Зимний вечер в Гагре: скучно или идеально? Показываем атмосферу Абхазии — фото
22 декабря 2025, 21:00
Гость
23 декабря 2025, 00:02
Был в Гаграх школьником еще в начале семидесятых. Помню шашлыки по 15-20 копеек и прогулки на теплоходе за полтинник. Чтобы не разочаровываться, вряд ли я сюда поеду теперь.
Гость
23 декабря 2025, 12:00
Разочароваться в чем? Теплоходы ходят, Гагра на месте, все чисто и убрано. Цены адекватные, еда вкусная.
Гость
22 декабря 2025, 23:18
«Зимний вечер в Гаграх» - мой любимый фильм…
Гость
23 декабря 2025, 09:24
Когда последний раз был Абхазии заходил внутрь театра, где снимался фильм. Пустила охрана. Сказали что восстанавливать будут.
Гость
22 декабря 2025, 22:56
место могло быть идеальное для туристов, если бы местные предоставляли сервис
Гость
23 декабря 2025, 09:10
Сервис сказывается в цене отдыха. Там есть и дорогущие отели. Отдыхайте в них. У многих нет столько бабла платить за супер пупер. Мне лично только переночевать, да вещи сложить. Там море (чище чем в Сочи) природа, местный колорит. Главное уважать их традиции и обычаи.
Гость
23 декабря 2025, 11:57
Вы там были, чтобы такое говорить? Там чище, чем у вас дома! Вы не увидите бычков на улице, мусора и блевотины. Цены в кафе ниже ресторанов Нск и Сочи в 2 раза, так они не орут, что они рестораны мишлен.
Гость
22 декабря 2025, 22:39
как быстро память россиян отключается. всего 30 лет назад бежали бросая все, а теперь там нас любят и ждут?
Гость
22 декабря 2025, 21:43
Кормить маленький, но гордый народ?
Сами... Сами...
Гость
22 декабря 2025, 21:36
Вот как бы с помощью фото показать ротавирусы...
Гость
23 декабря 2025, 09:05
он и в Сочи есть. Руки мыть надо.
Гость
23 декабря 2025, 11:58
Свое фото скиньте, мы ознакомимся.
Гость
22 декабря 2025, 21:19
Любителям всяких ГагрОВ: если потом захотите Грузию посетить, и вскроется про ваше прошлое путешествие, есть шанс на пятилетку присесть.Эт так-для информации..
Гость