перейти к публикации
93 комментария к публикации

51 региональную авиакомпанию ждут проверки

9 октября 2025, 12:32
Гость
Гость
10 октября 2025, 00:53
ну правильно1 самолёты построеннные в СССР не могут вечно работать!
Гость
9 октября 2025, 22:57
А сколько спортивных, одноместных и вертолетов грохнулось?
Гость
9 октября 2025, 18:37
Неправда все! У Скабеевой все отлично. Экономика на подьеме. Вы еще смотрите эту программу?
Гость
9 октября 2025, 15:00
Вот если вдуматься, то у арабких стран нефть и у нас. Нефтедоллары лелись рекой что нам, что им. У них новейшая инфраструктура, развие того же туризма, огромные вложения в новейшие технологии по всему миру. А у нас? Аквадискотека? И кстати арабы не страдают от отсутствия собственного самолётостроения, просто определяют свое место в глобалезированном мире исходя из своих возможностей
Гость
9 октября 2025, 16:39
Гость, что у нас? Нефтепереработка хорошая, много американского оборудования. А самолёты ГА будут производить и в России
Гость
9 октября 2025, 17:21
Гость
9 октября 2025, 16:39
Гость, что у нас? Нефтепереработка хорошая, много американского оборудования. А самолёты ГА будут производить и в России
нуну, и бензинового кризиса нету в стране-бензоколонке...
Гость
9 октября 2025, 14:41
Что, летать не на чем??? Четверть века стабильности не позволили создать своего авиапарка? Импортозамещение пятидесятилетними советскими самолётами не работает?
Гость
9 октября 2025, 16:41
Гость, 30 лет крушили производство самолётов гражданской авиации. За несколько лет его не восстановишь
Гость
9 октября 2025, 23:49
Гость
9 октября 2025, 16:41
Гость, 30 лет крушили производство самолётов гражданской авиации. За несколько лет его не восстановишь
Т.е при Вожде крушили производство? Как так, а он где был, куда смотрел?
Гость
9 октября 2025, 14:29
Санкции нам на пользу?
Гость
9 октября 2025, 16:41
Гость, отчасти да, кое в чем нет
Гость
9 октября 2025, 13:58
Чем не повод отжать АК, как «Трансаэро»?
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 14:50
Гость, их бесплатно государству отдать не могут в таком состоянии. Там некоторые приплатить готовы были, чтоб отжали 😂😂😂😂
Гость
9 октября 2025, 15:05
9 октября 2025, 14:50
Гость, их бесплатно государству отдать не могут в таком состоянии. Там некоторые приплатить готовы были, чтоб отжали 😂😂😂😂
Это величие?
Гость
9 октября 2025, 16:42
Гость
9 октября 2025, 15:05
Это величие?
Гость, это рыночная экономика
Гость
9 октября 2025, 13:57
лена путина: а дтп с погибшими сколько в год?
Гость
9 октября 2025, 16:42
Гость, вот открой яндекс и посмотри. Здесь тебе не справочное бюро
Гость
9 октября 2025, 13:47
ой парвда? а говорят, санкции нам на пользу
Гость
9 октября 2025, 16:43
Гость, ты про это уже говорила
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 13:44
Нам бы до 2030 года продержаться. В этот сакральный год распахнутся двери ангаров авиазаводов и в воздух взмоет целая тысяча различных авиалайнеров, начиная от ЛМС-901 «Байкал» и заканчивая суперпуперсовременным аналоговнетным МС-21. Вот, тогда, российская авиация вздохнет полной грудью и утрет нос Боингам, Аэрбасам и прочим авиаподелкам из недружественных стран.
Гость
9 октября 2025, 13:50
А еродромов-та хватит на энти тыщщи? Аль пора уже строить начать?
Гость
9 октября 2025, 15:11
Это мелочи, к этому времени у нас база на Луне будет, откуда мы стартуем к Марсу. Лишь бы только туалетную бумагу в рулонах не перестали выпускать.
Гость
9 октября 2025, 15:42
Помню была «Программа 2020". Где она?
Гость
9 октября 2025, 13:39
Ну хоть в чем то настоящий прорыв произошёл!
Гость
9 октября 2025, 13:30
Ничего, это мы ещё на своих самолётах не летаем почти.
Гость
9 октября 2025, 13:16
импортозамещение идет полным ходом.. :)
Гость
9 октября 2025, 13:09
Авиаотрасль деградирует. Причина в первопричине.
Гость
9 октября 2025, 13:41
Согласен, развал СССР и есть первопричина, все остальное следствия.
Гость
9 октября 2025, 14:22
Гость
9 октября 2025, 13:41
Согласен, развал СССР и есть первопричина, все остальное следствия.
Согласен, СССР развалился почти вчера, всего 35 лет назад. Где уж за 25 лет что-то создать, невозможно. Для этого нужно минимум лет 200.
Гость
9 октября 2025, 13:02
Трамваи глохнут, троллейбусы ржавеют, электропоезда устаревают, самолеты и вертолёты переходят черту регламентных часов налета. Все стабильно.
Гость
9 октября 2025, 13:11
По плану
Гость
9 октября 2025, 13:50
Все верно, а вы так и будете ныть здесь в комментах. Все стабильно.
Гость
9 октября 2025, 14:33
Гость
9 октября 2025, 13:50
Все верно, а вы так и будете ныть здесь в комментах. Все стабильно.
А вы будете кричать ура и бросать шапки. ))))
Гость
9 октября 2025, 12:59
НЕУДИВИТЕЛЬНО!!! Парк самолетов старее парка автомобилей в разы!!!
Гость
9 октября 2025, 12:57
Полетал бы, да не на чем.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 12:55
Западные производители самолетов, совершив ошибку расплачиваются миллиардными потерями, испорченной репутацией, доверием пассажиров и заказчиков. Тот же Боинг, благодаря "эффективным менеджерам", и не самым удачным самолётом B-737 max, потерял миллиарды, отечественные же авиастроители, все больше и больше получают из бюджета, так почти ничего ни выдав на гора, кроме громогласных обещаний, что к волшебному 2030 году выпустит множество замечательных гражданских летательных аппаратов. А счастливый 2030 год неумолимо приближается. Нет никаких сомнений, что количество будут скорректированы или счастливым будет объявлен еще какой либо отдаленный год. А может и то и другое.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 13:16
и тут я проснулся)
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 14:42
9 октября 2025, 13:16
и тут я проснулся)
Это сарказм мадам, сарказм.
Гость
9 октября 2025, 14:44
9 октября 2025, 14:42
Это сарказм мадам, сарказм.
Это похмелье, мадемуазель, похмелье. 🤢
Гость
9 октября 2025, 12:52
Я уже больше года летаю только из Казахстана на нормальных, обслуженных самолётах, и вам советую. Лучше потратить часов шесть, чем лишится жизни.
Гость
9 октября 2025, 14:25
Вы едете из Новосибирска в Казахстан, а потом летите из Казахстана?
Гость
9 октября 2025, 12:51
При этом и число людей в погонах растет. Взаимосвязь невооруженным глазом и не увидишь.
Гость
9 октября 2025, 12:49
"несоблюдение обязательных требований по техническому обслуживанию воздушных судов". Ой, а почему так случилось? С чего вдруг соблюдать перестали?
Гость
9 октября 2025, 12:46
Были бы профессионалами, так корректно бы написали, что всего ОДНА катастрофа с АН-24 испортила безаварийную статистику ❗
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 12:44
санкции нам на пользу)
Гость
9 октября 2025, 13:40
Тут все просто, не в состоянии, не вози! Будем ходить пешком. Многие могут никуда не летать без всяких проблем, поскольку это просто мода.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 14:22
Гость
9 октября 2025, 13:40
Тут все просто, не в состоянии, не вози! Будем ходить пешком. Многие могут никуда не летать без всяких проблем, поскольку это просто мода.
в лаптях с котомкой в светлое будущее)
Гость
9 октября 2025, 14:25
не тяфкай, ты не тузик. Нам его хватает
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 12:39
Ту главной не выйти на самих себя. Властям.
Гость
9 октября 2025, 12:46
Ну в этом они профессионалы. Как всегда накажут невиновных, и наградят непричастных.
Гость
9 октября 2025, 14:42
Ну авиапарк то чай не молодеет,и качество подготовки пилотов (и не только)!!! Зато никаких движух, спокойная пилорама бюджета руками послушных бездарей в креслах чиновников!!!
Гость
9 октября 2025, 12:38
Ну что прозападные, какая по вашему связь между катастрофой советского AH-24 и западными санкциями?
Гость
9 октября 2025, 12:42
Ну например, что самому "молодому" АН-24 более 45 лет, а более свежие самолеты из за санкций не используем?
Гость
9 октября 2025, 12:49
Гость
9 октября 2025, 12:42
Ну например, что самому "молодому" АН-24 более 45 лет, а более свежие самолеты из за санкций не используем?
У нас санкции разве 45 лет? Что же мешало обновить самолёты, например 5 или 10 лет назад?
Гость
9 октября 2025, 12:50
Гость
9 октября 2025, 12:42
Ну например, что самому "молодому" АН-24 более 45 лет, а более свежие самолеты из за санкций не используем?
Назови хоть одну импортную модель, в принципе подходящую для условий Крайнего Севера и грунтовых/зимних аэродромов. Нет таких самолётов!
Гость
9 октября 2025, 12:38
Импортозамещение в действии.
Гость
9 октября 2025, 12:42
Новенькие отечественные самолёты уже в массовом производстве и скоро выйдут на линии! 👍
Автомобильчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2025, 12:47
Гость
9 октября 2025, 12:42
Новенькие отечественные самолёты уже в массовом производстве и скоро выйдут на линии! 👍
опять? Выйдут, будут, произведут... Когда скажем "сделано!" ???
Гость
9 октября 2025, 12:50
Гость
9 октября 2025, 12:42
Новенькие отечественные самолёты уже в массовом производстве и скоро выйдут на линии! 👍
Хорош сарказм
Гость