интересно, а клянчить деньги - это тоже алтайская традиция?
где бы не остановился на ночлег, всегда подойдет нетрезвой походкой коренной житель, обдолбавшийся дешевым дистиллятом, и начинает просить деняк.
Гость
23 сентября 2025, 17:42
Ты здесь тоже всё время чего-то просишь... То тепла, то воды, то транспорта, то мост доделать... Ты чего, нетрезвый сильно всё время, новосибиряк?
Алтайцы просто на голову больные. То в озере не купайся то ленточку не вешай. Лучше бы на работу устроились чем в интернете сидели
Гость
23 сентября 2025, 17:40
Не притесь к алтайцам. Сидите среди своих умных, жрите полезные влажные салфетки, купайтесь в канавах разрытых теплосетей у своих домов.
Гость
23 сентября 2025, 16:15
согласитесь, что тряпки на дереве выглядят не эстетично, ленточки смотрятся элегантныее
Гость
23 сентября 2025, 16:10
если до нее 100 человек попили воду из унитаза, она тоже пить будет? Всегда нужно начинать только с себя!!! Еще представитель СМИ)))) Где аккредитована? В инсте или на пикабу?
Гость
23 сентября 2025, 17:49
Нет. В питье из унитаза она пример покажет. Не вечно же ей в хвосте плестись.
"что она не первая, кто привязал влажную салфетку на дерево: до нее это успели сделать сотни туристов"
- это какая-то инфантильно-глупо-хамская отмазка, и трудно определить, чего больше: инфантильной глупости или хамства. Хамство в "медийном бизнесе", как известно используют сознательно для того, чтобы "хайпануть", типа "не бывает дурного пиара".
п.с. Боги мои, в какое фантастически глупое время мы живем, насколько глупые поколения приходят, это ежедневный шок.
Сейчас поди читает эти комментарии и думает - "за что мне все это? Я ж не знала, что так нельзя"..
А если не знаешь - то зачем делать и тем более вещать об этом в своем блоге?
Гость
23 сентября 2025, 15:48
щас в эпоху тиктока каждая бестолочь мнит себя источником традиций и моральных правил
А когда вообще появилась традиция привязывать эти ленточки? Это какая-то древняя традиция, или появилось относительно недавно (лет 10-25 назад)? При советской власти тоже эти ленточки были? А раньше, например в XIX веке? А еще раньше?
Гость
23 сентября 2025, 15:55
Давно появилась, очень. Изначально лента отрывалась от нательной рубахи и жертвовалась, как часть себя. Так что этой блогерше платьице там же порвать надо было.
Гость
23 сентября 2025, 17:44
Гость
23 сентября 2025, 15:55
Давно появилась, очень. Изначально лента отрывалась от нательной рубахи и жертвовалась, как часть себя. Так что этой блогерше платьице там же порвать надо было.
Она на платьице не наблогерила ишшо. Трансвеститство дорого обошлось ей.
Гость
23 сентября 2025, 15:17
Холост не привязала использованную прокладку.
Гость
23 сентября 2025, 15:15
Ерунда все это про Алтай и там хан Чингиз великий монгол. Я тоже его предка разбили так быстро не прошло и 200 лет
Гость
23 сентября 2025, 15:11
Какой кошмар (это про фото). Сколько же денег и труда в это изделие было вложено!
Гость
23 сентября 2025, 15:07
я думаю- вот кто что подносит, то потом и получает. И не важно где: в местах поклонения, в "местах силы", в рабочем коллективе, в семье.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что не стоит в месте поклонения мусорить и пакостить.
Ну и если человек против всяческих поклонений и считает их пещерным язычеством- просто пройди мимо.
Жаль что силикон в мозг не закачивают, может сработало бы на предмет соображаловки.
Во всех религиях женщина является существом не чистым и грешным. Подходить к святыням с непокрытой головой им воспрещается. Заходить в святые места в грязные дни женщинам нельзя. И даже подходить к мужчине в эти дни возбраняется.
Гость
23 сентября 2025, 14:59
Вчера я выкопал картошку.
Гость
23 сентября 2025, 15:00
как урожай нынче?
Гость
23 сентября 2025, 14:55
ты бы еще трусы свои повязала а потом возмущалась бы, если в голове своего нет, чужого не добавишь
Гость
23 сентября 2025, 14:59
она их не носит
Гость
23 сентября 2025, 21:26
Блин опередил. Ладно, тогда предложу как вариант использованный тампакс.
Это их ответственность, не моя. (с)
у девушки нарушены причинно следственные связи.
перевожу на понятную для нее аллегорию - убирать должен тот кто нагадил.
Проходил, так достаточно просто не учавствовать в обрядах , традициях , которые не знаешь. Для дур , вроде мадам выше, по всей республике таблички об этом - что делать стоит, что не нужно.
Проходил, так достаточно просто не учавствовать в обрядах , традициях , которые не знаешь. Для дур , вроде мадам выше, по всей республике таблички об этом - что делать стоит, что не нужно.
потому что "говорящая голова" не читает и не думает)
Проходил, так достаточно просто не учавствовать в обрядах , традициях , которые не знаешь. Для дур , вроде мадам выше, по всей республике таблички об этом - что делать стоит, что не нужно.
ни одной таблички там нет, зачем придумываете про таблички? Вообще ничего нет, только бабки стригут на всех интересных местах алтая
Гость
23 сентября 2025, 14:46
Алтай.. Алтайцы.. хм.. духи.. традиции.. обряды.. хм. Предлагаю огородить их колючкой, пусть живут там сами.
Гость
23 сентября 2025, 17:52
Да ты ж эту колючку протезами перегрызешь от великого стремления. А они и живут там сами, и до тебя, и после. И так понимаю, вышеуказанного Василия с салфетками к себе не очень звали.
Гость
23 сентября 2025, 14:46
как местные то на ее видео наткнулись?)))
Гость
23 сентября 2025, 15:33
Вот и загадка в чём. У неё же вообще нет никакого канала с миллионами подписчиков. Как они что там отыскали где...Непонятная история. Наверное они не видео смотрели, а в окошки видели как она салфетку разбрасывала. Население деревень очень любит наблюдать окружающую реальность из окошек домов.🥸🏠
Гость
23 сентября 2025, 14:45
помню её по ФиО , была ведущей на Новосибирском СТС что-ли. только внешность другая была, сейчас вся перекроенная , как и ее рыжая соведущая
На самом деле, не любую ленточку можно так вешать. Есть определенные параметры по материалу и размеру. Но откуда ж это знать блогерам? Им контент снимать надо и постить, а изучать то, о чем они вещают - им некогда.
Гость
23 сентября 2025, 14:41
А как называется Василисин канал с миллионом подписчиков? Где смотреть как она обряд про грибы делает?
Гость
23 сентября 2025, 15:04
Гость, а оно нам зачем?
Гость
23 сентября 2025, 18:44
Гость
23 сентября 2025, 15:04
Гость, а оно нам зачем?
Потому что это реклама, а ссылки на канал Васильевны нету, что странно. Или денег она им мало дала что-ли? Непонятно. Прошлый раз была реклама про женщину -рыболова Ирину и такая же ситуация, нет ссылки на канал и найти его невозможно. Странные рекламы какие-то... Непонятные.
ооо, пошло поехало по новой. если бы эта читать умела и следила за новостями, то знала бы, что салфетки на деревья не вешают. а тут, похоже, с год назад читать научилась...
Гость
23 сентября 2025, 14:38
в каком месте она известная ?
впервые слышу это имя .
и не умная судя по поступкам
Достижения
Твой первый