Россиянка честно рассказала о волонтерстве в отеле в Черногории
10 августа 2025, 13:00
Гость
12 августа 2025, 10:36
Эта дверь ведет в хозблок и жилье для волонтеров
На фотографии - лестница. Да и вообще сложилось ощущение, что текст - очередные фантазии Лизоньки.
Гость
12 августа 2025, 02:36
Вполне прилично комнатка выглядит. Возможно Полине помыт, но сама по себе обычная комнатка.
Что же касается часов работы, то это надо сразу обговаривать и желательно договор иметь. Если договаривались на 5 часов, значит работаем 5 часов, время вышло - идём гулять. Все просто.
Не вижу какой то паники .
Гость
11 августа 2025, 23:25
Хозяйка удивительно добрая, дала пожить на халяву отказавшемуся работать работнику. Бесплатно привезла из аэропорта принцессу, муж бесплатно отвез, таскал чемодан.
Ещё и по вине неудавшийся волонтерки самой пришлось на ресепшине вкалывать.
Гость
11 августа 2025, 20:53
Хорошо там где нас нет? Вряд ли. Люди живут в фантазиях и иллюзиях, что они где то нужны больше чем на Родине
Гость
11 августа 2025, 14:04
и не боятся ехать е мое где мозг ваш был ?
Гость
11 августа 2025, 13:56
Лучше бы чистила от мусора нашу родную Инюшку,Обишку и Обское море,вот там "волонтерствуй",а лучше сетки плети для СВО,пользу Родине сделаешь,нет же тянет за бугор!
Гость
11 августа 2025, 13:21
Волонтерство - это помощь в социальных, общественно значимых проектах. Работать "на дядю" за ночлег - это не про волонтерство.
Гость
11 августа 2025, 11:30
Балканы как наш Кавказ
Гость
11 августа 2025, 11:30
там рядом Албания и Косово, женщину могут похитить и отправить в публичный дом албанской мафии, фугоном в Западную Европу
Гость
11 августа 2025, 11:28
это не волонтерство, а стать жертвой мошенников
Гость
11 августа 2025, 11:15
"С латинского «voluntarius» означает – «доброволец», «добровольный». В данном случае имеется в виду какой-либо вид деятельности на благо общества" -данный вид отдыха это работа в обмен на проживание. Никакого благородного начала тут нет. Хотите сэкономить - будьте готовы чем то жертвовать.
Гость
11 августа 2025, 10:56
Хорошо, что не на Гаити или в Сомали рванула
Гость
11 августа 2025, 09:49
Ну зато ночью можно в море купаться и кушать на кухне много.
Я чего-то не догоняю - а причём тут волонтёрство? Волонтёрство - это когда за идею, совершенно бесплатно. А тут описывается банальный случай работы за еду. Ну ждала девушка кровать под балдахином и чтобы рядом два слуги с опахалами. А оказалось, что работа на ресепшене стоит гораздо дешевле. И рабство тут тоже даже рядом не стояло - всё свободно и полюбовно.
Гость
10 августа 2025, 21:33
"в итоге фоток я от нее так и не дождалась."
Но всё равно поехала. Патамучто чесалось от нетерпения.
Вот всё у вас так.
Гость
10 августа 2025, 20:51
Когда-то давно парень пригласил меня в санаторий. Но не сказал,что вместо оплаты за номер мы должны поработать. Парню с другом хозяйка санатория дала задание убирать листья на территории, а мне гладить много-много комплектов постельного белья. Вот тебе и отдых в санатории ..
Гость
10 августа 2025, 17:05
она собиралась волонтерить, но не могла найти денег на обратный билет? а как она собиралась жить и питаться вксь месяц, на какие деньги-то?
Это она еще в Пятерочке видимо не работала)
Жалко конечно что поиск иностранца не получился. Красивые летние платья не имели шанса(
Но так-то кто-то да прочтет и задумается, уже польза.
Гость
10 августа 2025, 15:06
почему вы не едите на дальний восток или на Бам почему в загнивающую Европу на холяву
Гость
10 августа 2025, 15:03
Почему она не поехала волонтёром на Чёрное море собирать мазут?
Одна девушка поехала в Турцию тоже каким-то работником. Аниматоршей, что ли. И вообще пропала. Так что нашей героине ещё повезло.
Гость
10 августа 2025, 14:32
А может героиня придумала всё? И никуда не ездила? А тупо фоточек нацепляла в инете и накропала сочинение?
Гость
10 августа 2025, 14:41
Гость
10 августа 2025, 14:32
А может героиня придумала всё? И никуда не ездила? А тупо фоточек нацепляла в инете и накропала сочинение?
И такое может быть. Писал же Жюль Верн романы про путешествия, не выходя из дома.
Гость
10 августа 2025, 14:09
На рекламу работы с высокой зарплатой откликнулось очень много простоватых..
Работодатель осмотрел всех и определил объём работы, а как вас называть,
спросили люди, зовите меня просто теперь - хозяин))
Гость
10 августа 2025, 14:34
Ни договора, ни документов. Так не бывает. Хозяева приличных заведений сами не рискуют невесть кого к себе звать.
Гость
10 августа 2025, 13:53
Не удивительно. Тетя то писательница из НГС.
Гость
10 августа 2025, 13:47
Ну чо тут скажешь. Молодец. Сколько евриков потратила впустую в итоге? В следующий раз пусть заказывает себе номер за деньги и летит конкретно отдыхать. А не накопила на номер, ну не судьба, работай, копи дальше.
Гость
10 августа 2025, 13:50
Вот, совершенно правильно.
Гость
10 августа 2025, 14:34
Гость
10 августа 2025, 13:50
Вот, совершенно правильно.
Да придумала она все, лежа на диване.
Гость
10 августа 2025, 13:42
Сколько дур на свете! Повезло, что на органы не сдали или в бардель. Сидите дома, работайте и отдыхайте.
Где родился - там и пригодился. Нужно жить на своей малой родине и не болтаться по всему свету как ,,,,,, в проруби. Живи там где родились родители и делай мир лучше вокруг себя! В большие города убегают только бездельники, которые не хотят работать.
Гость
10 августа 2025, 17:54
Это про глистов?
Гость
10 августа 2025, 13:25
Если в отеле ресепшионист один, то он будет круглые сутки работать, иначе быть не может. Надо на рабочую ситуацию смотреть, а не верить на слово боссам. Они могут что угодно наговорить.
Гость
10 августа 2025, 22:16
Да у неё от радости дыханье спёрло - рванула на самолёт, на ходу застёгивая чемодан.
Гость
12 августа 2025, 02:37
Надо договор с часами работы сначала подписывать, а потом на работу выходить.
Гость
10 августа 2025, 13:25
Ну, бесплатная работа по сути это и есть рабство, просто в случае с волонтерством - рабство добровольное. Волонтерство это зов души, а героиня похоже просто намеревалась на халяву отдохнуть на курорте, для виду покрутившись немного на ресепшене "в красивых летних платьях". Однако, как говорится, "на каждую хитрую гайку найдётся свой болт с резьбой".
Гость
10 августа 2025, 13:25
Хотела на рабство поглядеть, зачем же было уезжать из родной страны ?
Гость
10 августа 2025, 13:44
Да дома у себя все то же самое найти сможет, если захочет, но решила сгонять с пересадками за бугор.
Гость
10 августа 2025, 13:48
Гость
10 августа 2025, 13:44
Да дома у себя все то же самое найти сможет, если захочет, но решила сгонять с пересадками за бугор.
В Черногрии же всяко бомжевать прикольнее;)
Гость
10 августа 2025, 13:55
Гость
10 августа 2025, 13:48
В Черногрии же всяко бомжевать прикольнее;)
Ну так зачем было тогда так быстро сматываться обратно?
Гость
10 августа 2025, 13:18
Так сейчяс и всегда детей рожают именно для этого. Чтобы они работали.
Гость
10 августа 2025, 13:17
Любая работа это рабство. Условия для жизни созданы рабские и т.д.
Гость
10 августа 2025, 13:21
Ну почему, в ЦБ, у депутатов лучшая работа для жизни, для судей и
крупных чиновников созданы сейчас идеальные условия (пенсия 75% от
зарплаты), жизнь у них удалась))
Гость
10 августа 2025, 13:26
Особенно бесплатная.
Гость
10 августа 2025, 13:36
Да вот нет, не любая работа рабство. Рабовладелец тоже трудится. Проблема не в самой работе. Проблема в том, что один работает рабом, а другой хозяином.
Гость
10 августа 2025, 13:06
Наивная какая, хорошо отделалась, а у нас на кирпичных заводах в Дагестане
сколько раб. силы, а на фермах и частных хозяйствах везде, там документы
сразу отбирают, никто про них не знает, годами работают за хлеб и воду))
Гость
10 августа 2025, 13:07
Если вам всё известно, то почему никуда не сообщили?
Гость
10 августа 2025, 13:14
Гость
10 августа 2025, 13:07
Если вам всё известно, то почему никуда не сообщили?
Тем всё известно, они в доле.
Гость
10 августа 2025, 13:21
Гость
10 августа 2025, 13:14
Тем всё известно, они в доле.
А, ну да, Дагустан, это же не Россия, а в составе России).
Достижения
Первая десятка