Вызывает интерес
Политический процесс.
Как прошли переговоры -
С перспективой или без?
(Подражание Леониду Филатову)
Гость
7 августа 2025, 10:21
А почему итоги всех подобных встреч мы можем узнать только из заявлений Трампа? Почему наше руководство всегда хранит молчание? Смердам незачем знать, чем занимаются бояре?
Гость
7 августа 2025, 13:27
Гость, что трампа одобрит то и обнародуют как будто бы из первых уст. разных мнений быть не должно
По полям, по полям
Стив Уиткофф едет к нам
У него в прицепе кто-то
Рыжий и орет.
А ну, малыш, давай
Попробуй отгадай
Что сегодня этот рыжий
Снова звезданет.
Гость
7 августа 2025, 09:50
К слову о "прогрессе"! Полёт 8 — это сокрушительное доказательство того, что эти двигатели эксплуатируются за пределами допустимого, не могут обеспечить необходимую тягу, а сам Starship одновременно слишком тяжёлый и слишком хрупкий, чтобы вообще работать. При этом выводимый груз тотально снижен и составляет всего 5% от обещанного Маском! Это фатальный парадокс, заложенный в саму конструкцию ракеты. Концепция работала бы только в том случае, если бы Raptor мог выдать нереально высокую тягу, которую Маск когда-то пообещал. Но он не может.
Гость
7 августа 2025, 09:31
подробности дайте! когда конкретно закончится этот ад?
Гость
7 августа 2025, 09:07
лена путина: ну и на какие условия согласился президент рф???? конкретно: 1. ... 2. ...
Гость
7 августа 2025, 08:40
руководители, которые не умеют договариваться, профнепригодны
Гость
7 августа 2025, 08:00
Импортозамещения в стране как не было, так и нет.
Гость
7 августа 2025, 08:19
Гость, и не будет с этой властью.
Гость
7 августа 2025, 02:05
То есть он уже 5 раз за полгода приезжал, а на фронте никаких изменений. Ну как бы так себе результат.
Гость
7 августа 2025, 08:19
Гость, и не будет. Движуха будет еще полтора-два года. Потом будет снова попытка разнести Иран. И если она будет успешнее недавней, то про Украину запад забудет. Ну помогать ей. И все.
Гость
7 августа 2025, 09:21
Гость
7 августа 2025, 08:19
Гость, и не будет. Движуха будет еще полтора-два года. Потом будет снова попытка разнести Иран. И если она будет успешнее недавней, то про Украину запад забудет. Ну помогать ей. И все.
На полтора-два года Европы не хватит. Боливар не выдержит двоих
Гость
7 августа 2025, 01:35
Если бы мы знали, но мы не знаем. Короче - кто не понял, тот поймёт 🤭
Гость
7 августа 2025, 01:26
Очень похоже в этом месяце золотовалютные резервы России впервые в истории превысил 700 млрд долларов. Это не считая Фонда Национального Достояния. Помним, что когда Путин принял Россию , ЗВР РФ составляли 12 млрд. ФНБ не было вообще
Гость
7 августа 2025, 01:41
А ФНБ 350 млд не подскажешь, куда делся? А накопительная часть пенсий в размере 3 трл, которые неизвестно где, их типа заморозили! Держи 15 коп. на ролтон, честно заработала!
Гость
7 августа 2025, 08:16
Гость, ага, все выросло. Все запасы. Только это ИХ запасы, а не наши...
Гость
7 августа 2025, 08:36
Гость
7 августа 2025, 08:16
Гость, ага, все выросло. Все запасы. Только это ИХ запасы, а не наши...
Да. Это деньги государства. Оно на них строит больницы, школы, дороги, мосты, оплачивает нашим больным детям уколы за 300 млн рублей, поднимают пенсии и так далее...
Когда государством хорошо управляют, тогда у него запасы растут. Даже в таких условиях.
Впрочем любой может повторить. И попытаться сделать то же самое в своём государстве - в своей семье. Я вот тоже в своей семье резервы скопил, для своей семьи. Я тоже считаю, что надо управлять хорошо. А у вас как? Достойно управляете своими финансами? Умеете?
Гость
7 августа 2025, 00:58
Американцы до сих пор не понимают, чем дедушка в деменции был хуже дедушки в маразме да еще с манией величия.
прикинь в рэфии не фэйковое голосование провести кто за ботекс и кто за свору)))
Прикинь, погрузить млд 200 долларов на сухогруз и привезти в США и потребовать поменять эту туалетную бумагу на золото, как сделал Де Голль в своё время и что будет с твоими штатами?
Гость
7 августа 2025, 00:57
Курс доллара нырнул ниже 80.
Фондовый рынок лежит в боковике.
Экономика России настолько адаптировалась, что санкции прекратили даже на курс влиять.
А Трамп знает что п врёт. И уже врёт давно ему ответ - всё верно делает
Твой трамп такая же марионетка, как и п. Это цирк для плебса! держи 15 коп ботяра, честно заработало!
Гость
7 августа 2025, 02:06
Вы про уиткофа? так ему никто и не доверяет.
Гость
7 августа 2025, 00:30
Украинцы, и где же анонсированные вами страшенные санкции? 🤣
Гость
7 августа 2025, 03:04
Гость, а что, уже 8 августа?
Гость
7 августа 2025, 10:21
они даже таймер на тв включили! нагадят о5 под дверь где-нибудь
Гость
7 августа 2025, 00:30
Уже ввёл
Гость
7 августа 2025, 00:32
а я ввёл и вывел уже 18 раз
Гость
7 августа 2025, 08:04
Гость
7 августа 2025, 00:32
а я ввёл и вывел уже 18 раз
Гость, из кулака
Гость
7 августа 2025, 00:27
Короче, всё странно... то одно, то другое. За покупку нефти у России ввёл пошлины для Индии в 25 %...вроде ясно, против России, нам вредит. Но против Швейцарии и Канады он с 1 августа ввёл пошлины 39 %....их то за что? Потому что может?
Я рос и взрослел, когда мы преклонялись перед Западом, пустили их проповедников, они нам рассказали как хорош свободный рынок, свободная торговля и какое благо ВТО. Мы вступили туда, обнулили пошлины, потому что нельзя, а оказывается им можно. Удивительно ли, что большинство стран мира на стороне России и против не справедливых правил, которые только для одной страны. И она меняет их по настроению престарелого и, возможно, больного старика?
Гость
7 августа 2025, 00:49
Олигархи с доходами по 500млн рублей в день и больше полностью с тобой согласны! Продолжай подставлять уши под варёную липкую лапшу!
Гость
7 августа 2025, 00:50
Гость
7 августа 2025, 00:49
Олигархи с доходами по 500млн рублей в день и больше полностью с тобой согласны! Продолжай подставлять уши под варёную липкую лапшу!
Что-то я не понял...олигархи согласны с санкциями против Швейцарии или против Канады?
Гость
7 августа 2025, 01:01
Гость
7 августа 2025, 00:50
Что-то я не понял...олигархи согласны с санкциями против Швейцарии или против Канады?
Правила ВТО по твоему не справедливые, а олигархи за год кладут себе в карман ещё один годовой бюджет страны! Не кажется ли тебе, что ты путаешь причину со следствием?
Гость
7 августа 2025, 00:26
Не уважаю Трампа.
Гость
7 августа 2025, 00:43
А кого уважаете?
Гость
7 августа 2025, 01:14
Гость
7 августа 2025, 00:43
А кого уважаете?
Симонян он уважает и мизулькину, потому что у них зарплату получает за своё творчество!
Гость
7 августа 2025, 10:39
Гость
7 августа 2025, 01:14
Симонян он уважает и мизулькину, потому что у них зарплату получает за своё творчество!
Достижения
Свой среди своих