Была в Грузии в советское время. Отношение к русским было плохое. Приставания к женщинам грубое и наглое. Но сама Грузия прекрасна. Была и в Абхазии, и в Аджарии. Много городов посетила. сейчас уже и не вспомню. Гори, Поти, Тбилиси, Кутаиси... Батуми, Сухуми... Кольцо замечательное с тех пор у меня, ношу. И бокал вон на столе стоит - керамика с чеканкой. Да у меня двоюродная сестра - грузинка.
Гость
2 августа 2025, 11:57
«Разные цены для туристов и местных»
Так было всегда и везде, даже в СССР.
Гость
2 августа 2025, 11:58
так по всему Миру
Гость
2 августа 2025, 12:32
Вообще-то в Эрмитаже тоже разные цены для граждан и не граждан.
Гость
2 августа 2025, 12:42
Гость
2 августа 2025, 12:32
Вообще-то в Эрмитаже тоже разные цены для граждан и не граждан.
Граждане могут быть и не местными. В Петергофе тоже без паспорта гражданина РФ дороже.
ботт))) из рэфии даже в Грузию бегут)))
благодарю что ты это помнимаешь)))
Тузик ботт, скоро опять забанят.
Гость
2 августа 2025, 13:24
В маленькой Грузии где нет ни нефти, ни газа, ни никеля, ни металлов, ни древесины средняя ЗП уже 850 долларов. А при Саакащвили даже до 200 не дотягивала. Развивается страна.
По данным Национальной службы статистики «Сакстат», средняя номинальная месячная зарплата работников по найму в Грузии в первом квартале 2025 года составила 2 170,1 лари
Знаем Кутаиси, там выпускали машину Колхида, это горный тягач. Мой дядя на нем иногда ездил, он был прорабом. На подъем более 15-20 гр. его, правда, приходилось заталкивать живой силой или буксировать УАЗиком, а в остальном он был хорош, этот кавказский красавец.
Гость
2 августа 2025, 13:47
горный тягач - два мешка лаврового листа под гору лихо катил . Шутка водителей в СССР
Гость
2 августа 2025, 14:40
Грузинская "Колхида" и армянский "ЕрАЗ" имели интересную привычку развинчиваться на ходу. Уровень жизни советской Армении был невысок, а вот уровень жизни Грузии был в 2-3 раза выше, чем в РСФСР. Что было загадкой, потому что половина грузин только числилась на работе (среди мужиков там была популярна работа киоскёром!).
Гость
2 августа 2025, 19:07
Средняя зарплата в лари - 850, а в долларах - менее 300. Лари с долларом не путайте, плис.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте