NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В США новая валюта, а россиянам грозит лишение гражданства: итоги недели

20 июля 2025, 18:00
Гость
Гость
21 июля 2025, 10:56
В магазине рэфэ оказывается есть "гражданство". Ну расиянцы - поздравляю. Можете граждановаться и в шестёрочке.... XD
Гость
20 июля 2025, 23:55
А тем временем в России неуклонно приближается осень. Осень патриарха.
Гость
21 июля 2025, 09:11
У нас середина лета.
Гость
20 июля 2025, 20:38
манга скусна, люблю манга!
Гость
20 июля 2025, 19:32
скажите, где принимают кабачки в качестве валюты?
Гость
20 июля 2025, 22:54
Гость, где, где в Караганде!
Гость
21 июля 2025, 09:07
Гость
20 июля 2025, 22:54
Гость, где, где в Караганде!
Не клевещите на шахтерский город.
Гость
20 июля 2025, 18:39
А что хорошего в России?
Гость
21 июля 2025, 09:11
Красная икра и рыба.
Гость
20 июля 2025, 18:39
"Эксперт уверен", а мы вот нет
Гость
20 июля 2025, 18:34
Что там написано? А то я по иноагентски читать давно разучился.
Гость
20 июля 2025, 18:31
В США выдумщики. Я тоже выдумщик и могу предложить в обмен на 10 $. 1 мин секса с секс машиной.
Гость
20 июля 2025, 18:28
Я всё понимаю: джинсу, заказуху, коллаборации на НГС. Но чтобы в новости, ещё раз, в новости попала PR акция какой-то американской компании - это уже выше моего понимания.
Гость
21 июля 2025, 08:24
Это новости, которые мы заслужили!
Гость
21 июля 2025, 09:12
Так у них же основной собственник - америкосик.
Гость
20 июля 2025, 18:22
лена путина: отличные новости для народа россии!!!! вопросов два: 1) "популярный мессенджер WhatsApp", а когда его закроют, с казахстаном и другими дружественными странами, через "макса" общаться? 2) когда запретят второе гражданство?????
Гость
20 июля 2025, 18:32
1) Точно закроют до концы года. Пусть ваши знакомые также поставят себе MAX и будете прекрасно общаться. 2) Второе гражданство никогда не запретят, но контроль за его декларированием вероятно усилят.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2025, 18:50
Гость
20 июля 2025, 18:32
1) Точно закроют до концы года. Пусть ваши знакомые также поставят себе MAX и будете прекрасно общаться. 2) Второе гражданство никогда не запретят, но контроль за его декларированием вероятно усилят.
"будете прекрасно общаться" - ага, из соседних камег ложками пеестукивацо))
Гость
20 июля 2025, 18:51
20 июля 2025, 18:50
"будете прекрасно общаться" - ага, из соседних камег ложками пеестукивацо))
Ваши знакомые осуждены и находятся в местах заключения? Это печально. Рекомендую сменить круг общения
Гость
20 июля 2025, 18:21
Вот так нападать с голой резиновой попой
Гость
20 июля 2025, 18:20
Председатель СРЗП, похоже, нашел рог изобилия ?
Гость
20 июля 2025, 18:18
Не равноценный обмен 5 манго за буханку хлеба. Скорее кто предлагает такой обмен получит фонарь под глаз.
Гость
20 июля 2025, 18:11
Поддерживаю новые предложения. И в США тоже хорошо с манго придумали нужно в Новосибирске ввести новую валюту 🥒🥒🥒
Гость
20 июля 2025, 19:58
с пупырышками или для еды?
Гость
20 июля 2025, 18:09
Миронов- пустой болтун. Где он собирается взять деньги на индексации, если в бюджете дыры? Ещё один налог? Ещё пара новых штрафов? Все эти индексации за наш же счёт и проводят
Гость
20 июля 2025, 18:11
Принеси пять картофелин и получи по яйцу. Скоро во всех продуктовых магазинах страны.
Гость
20 июля 2025, 18:36
ещё и Сергея Михеева кинул с выборами! за еВо щщщёт получил депутатские места - и кинул! -?????
Гость
20 июля 2025, 18:37
Гость
20 июля 2025, 18:11
Принеси пять картофелин и получи по яйцу. Скоро во всех продуктовых магазинах страны.
в жмеринке так?
Гость
20 июля 2025, 18:07
Рубль сила. доллар отстой😂😂😂
Гость