перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Довольно дорогое удовольствие». Журналистка съездила отдохнуть в Карелию без машины — что интересного можно увидеть

17 июля 2025, 19:00
Гость
Гость
19 июля 2025, 13:26
Я тут живу очень удивлен как тут у нас все прекрастно и хорошо и в шаговой доступности))
Гость
18 июля 2025, 11:04
Из Новосибирска ехать в Карелию - действительно очень дорогое удовольствие. Это для богатых, у кого лишних денег много на всякое не очень нужное. Лучше эти деньги на Тай-Китай употребить - и отдохнуть, и мир посотреть.
Гость
17 июля 2025, 23:16
Красивая природа, остальное - упадок и нищета, хуже Новосибирска в разы...
Kirill

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2025, 22:09
О Карелии хорошие воспоминания. Съездили Орешек, по шхерам, Валаам, Коневец, Рускеала, Дом деда Мороза, Кижи были закрыты только навигация начиналась. Особливо вкусно готовят уху из красной рыбы на молоке, рецепт взяли. Много что с красной рыбой готовят свежего и интересного. Купил икры на заводе недорого ведерко, потом водочку икоркой чистой красной закусывал, такая ляпота, днем намерзнесся на свежем воздухе, а вечерком для сугреву.
Гость
17 июля 2025, 21:50
Знаете, сравнивать Кижи и Рускеала - это все равно что сравнивать, скажем. Нижний парк в Новом Петергофе с парком Сергиевка в Старом. Рускеала - это просто природа. Была там дважды, ни разу не пожалела, а вот троллейбусы Петрозаводска почему-то не интересуют.
Гость
17 июля 2025, 21:09
Красивая журналистка и статья хорошая вышла, хороший слог, без ошибок в грамматике! Молодец ! Мне понравилось. Теперь на Горный Алтай такую же поездку и такую же статью обзорную с расходами ? Интересно в сравнении.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 21:08
По Карелии можно путешествовать на велике и платить только за еду.
Гость
17 июля 2025, 20:14
Худеть надо ей , а не ездить
Гость
17 июля 2025, 20:26
Да зачем, какая красотка!!!
Гость
17 июля 2025, 20:03
Алтай Коростелевой вышел бы куда дороже
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 19:33
Туда тысячу, оттуда 19. То происходит?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 19:26
Ну и обдираловка. На каждом шагу. Ездила я в круиз по Волге - столько городов посетили. И ни в одном ни за что не платили.
Гость
17 июля 2025, 21:07
Как понять ни за что не платили ? За тот же сплав на рафте, или экскурсию в музей, кто бы вас там бесплатно пускал, рассказывал, снаряжение давал ? Или у вас удостоверение почетного инвалида какое то ?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 21:13
Гость
17 июля 2025, 21:07
Как понять ни за что не платили ? За тот же сплав на рафте, или экскурсию в музей, кто бы вас там бесплатно пускал, рассказывал, снаряжение давал ? Или у вас удостоверение почетного инвалида какое то ?
Сплав по Волге, экскурсии и музеи входят в стоимость путевки. Снаряжение не требуется.
Гость
17 июля 2025, 21:33
17 июля 2025, 21:13
Сплав по Волге, экскурсии и музеи входят в стоимость путевки. Снаряжение не требуется.
А ценник сплава по Волге с включенными экскурсиями, он дешевле суммарного ценника в статье ?
Гость
17 июля 2025, 19:23
лена путина: а россия вооьще дорогое удовольствие, не только путешествия по россии.
Гость
17 июля 2025, 19:23
Откуда у горпортальных журналисток деньги на поездки или муж богатый? Все знают, что холдинг испытывает серьёзные финансовые сложности и движется к закрытию.
Гость