Блогерша рассказала, как прилетела на самолете в закрытый аэропорт Ростова
11 июля 2025, 20:30
Гость
14 июля 2025, 12:54
А я думал, утки сами летают, а не на самолетах...
Гость
13 июля 2025, 19:56
Блоггерство это старт, ждем продолжения как Ева Эльф или Саша Грэй, уж очень руки чешутся, или не руки.
Гость
13 июля 2025, 01:49
Буквы лишней нет в фамилии?
Гость
12 июля 2025, 12:07
У Сталина был своеобразный юмор. Рассказывали, что начальник политуправления Красной армии Мехлис пожаловался Верховному, что один из маршалов чуть не каждую неделю меняет фронтовую жену. Мехлис спросил, что будем делать? Сталин с суровым видом ничего не ответил. Мехлис, полагая, что он обдумывает строгое наказание, начал было сожалеть о своем доносе. Но тут Сталин с лукавой усмешкой прервал молчание: Что делать будем?....Завидовать будем!
Пилотов и их начальство нахлобучат по полной из-за бестолковой ...баба есть баба ...
Гость
12 июля 2025, 12:02
ещё и пацанёнок чипсы забрал
Гость
12 июля 2025, 09:29
Зачем здесь исповедь простите утки?
Гость
12 июля 2025, 08:07
Судя по логике' лётчика и эксперта", члены семьи передвигаются с водителями инкассаторских и машин скорой помощи.
Гость
12 июля 2025, 08:27
Всё у него нормально с логикой,
не путайте плебс и элиту.
Он не сомневается ни в таком делении, ни в своей принадлежности ко второй.
Гость
12 июля 2025, 11:51
ну, а как ещё-то им передвигаЦЦЦо?! странный вы какой-то
Гость
12 июля 2025, 07:50
Пусть крепче держится за гениталии, пока востребована...))
Гость
12 июля 2025, 06:55
На аэродром из самолёта её не выпускают, что бы техников не испугать?
Гость
12 июля 2025, 06:13
Все мы живем по одной схеме: товар - деньги - товар. И, если ум и профессионализм не пользуются спросом на ранке, в чем виноваты её губы? С такой же логикой можно обвинить чьи-то кривые ноги и короткие руки.
Гость
12 июля 2025, 11:53
нуууу.... если кто-то начнёт себе целенаправленно искривлять руки или ноги... мы тоже посплетничаем!
Ну что, Маше нового "папика" надо присматривать. Контрразведчики всех нашли.
Гость
12 июля 2025, 00:19
Зачем вы эту дичь собираете и сюда тащите?
Гость
12 июля 2025, 00:05
Это что за утка на видосах?
Гость
12 июля 2025, 00:02
Зачем такую грязь вообще выставлять на всеобщее обозрение. Лягушка красивее!
Гость
12 июля 2025, 00:01
С каких пор любовницы стали членами семей? Там семья и не в курсе, чем и кем её члены занимаются.
Гость
12 июля 2025, 06:52
Гость, сейчас семья будет в курсе, лохмы ей повыдерут.
Гость
12 июля 2025, 11:47
Гость
12 июля 2025, 06:52
Гость, сейчас семья будет в курсе, лохмы ей повыдерут.
и члены членам
Гость
11 июля 2025, 23:56
Урок Насти Рыбки ничему не научил инстасамок? Хотя, о чем это я... Они ж необучаемые, школу с трудом в лучшем случае...
Гость
11 июля 2025, 23:41
То есть господин Попов недоволен не тем, что подобное творится, а тем, что это раскрылось.
"теперь кто-то пальцем тыкает нам: "А вы говорите, что там все закрыто небо, там не эксплуатируется ничего"
Ну так не врите, и вас не поймают на вранье.
Гость
11 июля 2025, 23:40
23 года есть ребёнок во сколько она родила, вот что нужно знать о зуммерах
Гость
11 июля 2025, 23:38
Говорящая фамилия.
Гость
12 июля 2025, 16:23
да уж! как Оксана СкважЫна
Гость
11 июля 2025, 23:37
может она прикидывается дурой, а сама таким образом сливает инфу западникам? надо допросить с пристрастием !
а то помню дети рисовали рисунки против военных действий, так потом обыски у родителей были, а тут...
Вообще, она показала правильную вещь - у нас в стране все равны, но есть те, кто равнее. Есть те, кто может летать в закрытые аэропорты, и не обязательно у них, этих "тех", должны быть большие звёзды - достаточно у обладателей этих звёзд подержать во рту, и все будет. Реальность, как она есть.
Достижения
Твой первый