Депутаты предложили ввести гибкий график работы для многодетных: новости 7 июля
8 июля 2025, 00:00
Гость
8 июля 2025, 08:45
у меня на работе уволили многодетных заранее чтоб потом они не качали права
Гость
8 июля 2025, 10:55
Это хорошо или плохо? Если ты решаешь иметь много детей, то твой доход позволяет это делать (ну это мысли здорового человека). А если ты экономишь (на аптеках), потом рожаешь десятого ребенка, при этом ты где-то числишься и получаешь вечные декретные, на твоем месте работает сотрудник по срочному договору, который даже не уверен, уволят его через полтора года или ты опять по кругу пойдешь, а то и не работает, а другие сотрудники делают твою работу за смешную доплату, а то и без, а если работаешь, то вечно на больничных сидишь, плюс всякие 1 сентября и выпускные, в то время снова работают за тебя другие, а ту еще и укороченные дни? То есть ты придешь на работу на 4 часа, а остальные 4 часа твоей несделанной работы будут другие делать? А получать ты будешь полную зарплату или за 4 часа? А если и за 4, то смысл вообще работать, дешевле не работать (проезд, время, обеды, одежда для работы и т.д.). Извините....либо уж вы рожайте столько, сколько можете нормально содержать, не "унижая" других людей, либо не работайте.... вы и так живете на наоги работающих, а ваши 500 детей еще не факт, что будут работать еще и официально, поэтому эти песни (мой зайка без лужайки будет тебя в старости содержать), я сама себе отчисляю пенсию, да и не рассчитываю на нее - ищу другой пассивный доход, мне до чужих выводков дела нет, если они меня не тревожат и принижают мои права. Паразитизм это.
Гость
8 июля 2025, 07:41
Теперь совсем перестанут на работу принимать... только удалёнка..
Гость
8 июля 2025, 06:04
Счас ещё 5 лет впаяют маткапитал же увеличили а с чего платить то.
Гость
8 июля 2025, 04:40
А че многодетные работают из декрета не вылезают вот это гибкий график.
Гость
8 июля 2025, 03:59
Какая забота о мигрантах
Гость
8 июля 2025, 03:57
А достойный заработок не предложили, в России нет таких механизмов
О гибком графике для многодетных... В бюджете они и так на работу не ходят, там даже с одним ребенком - сплошная "гибкость". А у частника этот номер не пройдет.
Гость
8 июля 2025, 00:34
для бюджетников, а какое им дело до частного бизнеса ?
Гость
8 июля 2025, 00:30
А кто у нас многодетные?
Гость
8 июля 2025, 00:20
какие слабые министры
Гость
8 июля 2025, 00:09
Ну а целом, как вы?
Гость
8 июля 2025, 00:05
хочу смузи и суши и не работать
Гость