Депутат Горелкин назвал Telegram «беспокоящей государство сущностью»
19 июня 2025, 17:41
Гость
20 июня 2025, 13:38
Это депутаты - беспокоящие государство сущности.
Гость
20 июня 2025, 09:22
Гос-ву нужно вещать пропаганду, а остальных с иным мнением признать иноагентами и запретить, наказать... Это всё что оно может уже много лет
Гость
20 июня 2025, 08:28
18 июня 2025 на андройде уничтожена вся информация, пришлось вводить все заново вручную, хорошо все телефоны были записаны в записной книжке. Теперь надо изучать все по новой. Вопрос куда делась информация и что делать? А если это крупный руководитель? Переходить к записным книжкам?
Гость
20 июня 2025, 07:52
Дела Чубайса продолжаются!!
Гость
20 июня 2025, 00:34
"государство", кто такой государство и зачем трусливо всё время прикрываться этим понятием? Я допустим и мои родители государство? Ну вроде как да, но нас это не беспокоит, вообще всё равно
Гость
19 июня 2025, 22:57
Кому вообще нужны эти мессенджеры? Это ж просто игрушка.
Гость
19 июня 2025, 22:24
его соединят с госуслугами...
Гость
19 июня 2025, 22:22
Ну предложите продукт, народ проголосует ручками. В чём проблема?
Гость
19 июня 2025, 20:41
Где там тысячи и тысячи эксплуатируемых суперпуперджетов и мс21? Там же где будет попильный "национальный мессенджер" - в зарубежной недвижимости и детях в колледжах Калифорщины.
Все правильно, все эти сети заблокировать полностью! Нужна отечественная разработка, родная! И что бы все видели ФИО и адрес пользователей, может это научит следить за языком.
Это государство конкурировать умеет лишь одним способом - навесить конкуренту по гире на обе ноги. И то, не всегда получается))
Гость
19 июня 2025, 20:43
Или в тюрьме сгноить..
Гость
20 июня 2025, 17:19
Вместо "это государство" вставлять название любой страны на глобусе.
Гость
19 июня 2025, 18:37
Если вас беспокоит гондурас , то не надо его чесать .
Гость
19 июня 2025, 18:34
А его вообще беспокоит всё здоровое передовое , а главное свободное и независимое. То что рождено ползать, а не летать , ничего создать ни для себя , ни для мира не способно.
Гость
19 июня 2025, 18:25
Есть же у нас свой отечественныц вотсап,зачем нам этот телеграм
Гость
19 июня 2025, 18:23
Тюлень отстой😂😂😂
Гость
19 июня 2025, 18:21
Зачем нам нужно такое государство, которое беспокоят мессенджеры типа Telegram ?
Гость
19 июня 2025, 18:21
Если бы все для людей было , то ничего не пугало бы власть имущих. А так есть, что скрывать и не нравиться когда об этом правду пишут. Но рот не заткнуть. Власти пора ответить за свои дела!
Гость
19 июня 2025, 18:20
картошка по 100 руб их не беспокоит?
Гость
19 июня 2025, 22:25
нет. она их радует
Гость
19 июня 2025, 18:19
Это всё из-за Alex Parker
Гость
19 июня 2025, 18:18
Лахтинские отстой😂😂😂
Гость
19 июня 2025, 18:17
Привет, Северная Корея ! Мы идем к тебе семимильными шагами
Гость
19 июня 2025, 21:10
Корея будет единой и демократической страной!
Гость
19 июня 2025, 18:16
"Навязать конкуренцию" они могут одним-единственным способом - конкурентов запрещать.
Гость
19 июня 2025, 18:15
где обещанный росграмм?
Гость
19 июня 2025, 18:18
Ну вы еще "Спутник" вспомнили бы. Быльём уже всё поросло.
Гость
19 июня 2025, 22:28
там, где отечественные самолеты
Гость
19 июня 2025, 18:13
"попробовать навязать ему конкуренцию со стороны национального мессенджера"
В надежде, что телеграм умрёт от смеха? Какая конкуренция, шутите что ли? Единственный доступный вам способ "навязать конкуренцию" - это запретить конкурентов и принудительно засовывать подданным ваши поделки в глотку по принципу "куда вы денетесь с подводной лодки".
Гость
19 июня 2025, 18:12
Конкуренция..но пойдут по излюбленному пути,блокировкой телеграма,но я уже привык к сложностям обзения с государственной машиной и спасти их может только полное отключение интернета.
Гость
19 июня 2025, 18:21
Так они уже пробовали. Заблокировали много чего, кроме телеграмма. Если ещё раз попробуют - будет ещё круче и смешнее
Telegram беспокоит. Хорошо, что не Гондурас. Хотя тот просто не надо чесать.
Гость
19 июня 2025, 18:01
Танечка, ты у нас не Джулия Энн чтобы тебя бенспокоил гондурас, если ты понимаешь о чем я
Гость
19 июня 2025, 18:01
Танечка, ты у нас не Джулия Энн чтобы что то чесать, если ты понимаешь о чем я
Гость
19 июня 2025, 18:08
Гость
19 июня 2025, 18:01
Танечка, ты у нас не Джулия Энн чтобы что то чесать, если ты понимаешь о чем я
ты настолько туп, что думаешь что я с первого раза твою глупость не поняла?
Гость
19 июня 2025, 17:58
Для чего вы используете браузер Эксплорер? — чтобы закачать другие браузеры. Единственная функция программы, интегрированной в ОСь и практически навязанной потребителям, на которую были угроханы сотни миллионов (наверное).
Это так, просто размышления о судьбах монополистических хотелок.
Гость
19 июня 2025, 18:08
Ещё один эксперт вылез ))) 17-20 и тем более 25 лет назад Ишак использовался 95% пользователей для выхода в Интернет.
Opera и Firefox стали болеее/менее популярны после 2005 года.
Гость
19 июня 2025, 19:03
Гость
19 июня 2025, 18:08
Ещё один эксперт вылез ))) 17-20 и тем более 25 лет назад Ишак использовался 95% пользователей для выхода в Интернет.
Opera и Firefox стали болеее/менее популярны после 2005 года.
Ага, только до этого эксплорер своей халявностью убил нетскейп. Но, как только появилась альтернатива, народ побежал в стороны. А вопрос "для чего вы используете..." мелькнул в обзоре, если не ошибаюсь, седьмого ie.
Гость
19 июня 2025, 22:57
Все браузеры одинаковы. Сейчас не 95 год. Нет смысла скачивать другой браузер.
Гость
19 июня 2025, 17:57
конкурент телеге может быть только если телегу забанят как ютуб конкурент вк видео
Гость
19 июня 2025, 17:57
мессенджер под названием: "напиши письмо майору"
Гость
19 июня 2025, 18:01
Читай закон Яровой. Недалёкий пользователь Сети. Последние 7 лет, провайдер все твои передвижения по Интернету хранит пол года, без всяких месседжеров.
А так же все твои звонки, смс, банковские транзакции - всё хранится у оператора мобильной связи.
Забудь про анонимность в современном интернете!
Читай закон Яровой. Недалёкий пользователь Сети. Последние 7 лет, провайдер все твои передвижения по Интернету хранит пол года, без всяких месседжеров.
А так же все твои звонки, смс, банковские транзакции - всё хранится у оператора мобильной связи.
Забудь про анонимность в современном интернете!
этот закон не работает))) если ты даж просто по https
Гость
19 июня 2025, 18:12
Гость
19 июня 2025, 18:01
Читай закон Яровой. Недалёкий пользователь Сети. Последние 7 лет, провайдер все твои передвижения по Интернету хранит пол года, без всяких месседжеров.
А так же все твои звонки, смс, банковские транзакции - всё хранится у оператора мобильной связи.
Забудь про анонимность в современном интернете!
замается хранить - хранилок не хватит
Гость
19 июня 2025, 17:53
Нужно заблокировать телегу, ватсам.
Гость
19 июня 2025, 17:53
Ржу в голосину... Где ж их берут-то с таким самомнением?
Гость
20 июня 2025, 07:44
Их не сеют. Они сами родятся. Немного изменённая народная мудрость.
Гость
19 июня 2025, 17:51
Rugramm?
Гость
19 июня 2025, 19:30
Гость, стограмм.
Гость
19 июня 2025, 19:48
Гость, кгбграмм
Гость
19 июня 2025, 17:50
Ютуб отстой 😂😂😂
Гость
19 июня 2025, 17:50
Ватсап отстой😂😂😂
Гость
19 июня 2025, 17:54
Тюлень завыл.
Гость
19 июня 2025, 18:21
Новую методичку прислали?
Гость
19 июня 2025, 17:49
Телеграм отстой😂😂😂
Гость
19 июня 2025, 17:49
Была хорошая альтернатива - ICQ. Можно сказать "наша родная" с 2010 г. Переделанная на 10 раз, но работала. Спасибо VK - похоронили в прошлом году.
Теперь на бюджетные бабки изобрели велосипед и пропихивают, как альтернативу Телеге - смешно ей богу.
Гость
19 июня 2025, 17:53
Ваша родная? Ви таки да?
Гость
19 июня 2025, 17:49
Тут и комментировать не надо. Sapienti sat.
Гость
19 июня 2025, 19:29
Чёёё?
Гость
19 июня 2025, 20:34
Гость
19 июня 2025, 19:29
Чёёё?
Внатуре!
Гость
19 июня 2025, 21:13
Гость
19 июня 2025, 20:34
Внатуре!
Теперь понял с латыни😁
Гость
19 июня 2025, 17:46
с рутубом же уже все получилась, да? и ВК у нас нельзяграм заместил? ну давайте, еще месенджеры добейте до полного счастья.Чтобы везде было полное приземление и посадка.
как раз на это (путиское вранье) монополия - полная
Гость
20 июня 2025, 00:05
Если это будет действительно КОНКУРЕНЦИЯ, то и пусть. Но я боюсь, что это просто будет замена... такая... добровольная, как отправка в отпуск без содержания.
А если учесть, что в национальном мессенджере будет уйма дырок при возможности ЛЕГКО заходить на Госуслуги, в банки и ващще всюду, то представляю себе вал мошенничества, в котором мы просто захлебнемся
Достижения
Твой первый