перейти к публикации
93 комментария к публикации

Тюменка оказалась в эпицентре конфликта Израиля и Ирана и чуть не погибла в небе

18 июня 2025, 15:30
Гость
Гость
24 июня 2025, 12:52
Маср - это Египет на арабском
Гость
22 июня 2025, 21:44
Вот и сделайте вывод, что Россиян не уважают в Египте, скорее всего воспринимают как кошелек на ножках. интересно, к гражданам других стран также относились бы?
Гость
22 июня 2025, 19:15
сама же поехала чё ныть
Гость
19 июня 2025, 08:43
"Всем было всё равно на нас, на наших детей" , автор открою вам секрет: всем, всегда все равно, а посольство нашей страны в любой стране чихать хотело на своих сограждан попавших в сложную ситуацию.... К сожалению это- правда жизни..
Гость
18 июня 2025, 18:18
А стоит ли в такое время летать в том направлении,неймётся что-ли?я уж не говорю о том "удовольствии" находиться в Египте летом да ещё с ребёнком.
Гость
18 июня 2025, 18:05
Вот теперь женщина немного поняла, что такое обстрелы ракетами, когда они свистят у виска. Немного.
Гость
18 июня 2025, 17:33
Дети, дети,.... да вообще мне по барабану на ваших спиногрызов. Нормально все прошло, угомонись женщина
Муссон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 21:39
Гость, ты же тоже был спиногрызом)), а своих видимо нет и не будет))
Гость
18 июня 2025, 17:31
Хуже нет чем выслушивать женщину под эмоциями, они зачастую сами не понимают, что говорят. Например, говорит, связи ноль и тут же, мы позвонили в посольство. И так во всем, не текст, а "поток сознания"
Гость
18 июня 2025, 18:13
Пьяная наверное
Гость
18 июня 2025, 17:26
Вы сами , зная ситуацию в мире, поперлись за тридевять земель. Ваша безопасность лежит на вас. Вины команды самолета нет. И не надо стюардесс обвинять в том, что их накормили. Таковы правила
Муссон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 21:42
Гость, какая ситуация в мире)))) а стюардессам если дали поесть в отличие от пассажиров, то пусть жрут молча у себя в подсобке и улыбаются. Такая у них работа!!! А людей поддерживать надо!!!
Гость
18 июня 2025, 17:16
Люди, вы же сами лезете в места боевых действий. Скучно вам что ли? Сидите дома в России на даче с детьми, выращивайте огород. Зачем настойчиво испытывать судьбу в воздухе над чужой страной.
Гость
18 июня 2025, 17:02
У них как у нас все деньги не на благополучие населения страны а на ракеты а простой люд это расходник для окопа
Гость
18 июня 2025, 17:08
"простому люду" ну не хочется чего то другого! подавай "погорячее"!
Гость
18 июня 2025, 16:55
"аэропорту Аль-Маср" нет такого аэропорта. И согласно скриншоту, самолёт летел из аэропорта Шарм эш Шейха
Гость
18 июня 2025, 16:54
ребенка только жалко было бы в этой ситуации а не эту кукушку
Гость
18 июня 2025, 16:42
Я чёт не пойму какие ракеты в воздухе если там до Израиля километров 500 от их маршрута
Гость
18 июня 2025, 16:47
Лизонька не особо сильна в географии.
Гость
18 июня 2025, 16:36
А я из иллюминатора видел, как Волга впадает в Каспийское море. Это место называется дельта. Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна. Комбайнер на комбайне, комбайнер на комбайне, комбайнер на комбайне заметил в небе боинг ОБАНА!
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2025, 16:29
ну офигенно в отпуск слетали, что сказать. африканцы показали, что они думают о русских.
Гость
18 июня 2025, 17:43
Bream, там вроде арабы
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 июня 2025, 22:56
Гость
18 июня 2025, 17:43
Bream, там вроде арабы
это в африке, значит африканцы
Гость
18 июня 2025, 16:20
Судя по удивлению от того, что в полёте не работал интернет, и беседе с капитаном, текст - очередная фантазия Лизоньки.
Гость
18 июня 2025, 16:14
Земля в иллюминаторе,земля в иллюминаторе видна...
Гость
18 июня 2025, 16:09
Всё что говорила советская пропаганда о сионизме, оказалось чистой правдой 😲 Сейчас весь Мир наблюдает за их агрессией.
Гость
18 июня 2025, 16:11
Причём переврать обстановку в век интернета - ой как сложно
Гость
18 июня 2025, 16:45
А как насчёт посткоммунизма?
Гость
18 июня 2025, 17:42
Гость
18 июня 2025, 16:45
А как насчёт посткоммунизма?
Гость, никак. Нет посткоммунизма. А есть капитализм
Гость
18 июня 2025, 16:06
Отдыхайте на курортах Чечни!
Гость
18 июня 2025, 16:06
Хоть у кого-то этот еврейский рассказ вызвал жалость или сочувствие? 👍🤣
Гость
18 июня 2025, 17:18
Я за Иран!
Гость
18 июня 2025, 18:02
Гость
18 июня 2025, 17:18
Я за Иран!
Обоснуй. Ведь если Израиль не нанёс удар по Ирану, то они бы первые напали, или это другое?
Гость
18 июня 2025, 16:06
Хоть у кого-то этот рассказ евреев вызвал жалость или сочувствие? 👍🤣
Гость
18 июня 2025, 17:41
Гость, сомневаюсь, что кто-то посочувствовал
Гость
18 июня 2025, 16:05
Полетела тетка поискать приключений на свою ж... - не нашла полный экстрим, вернулась не отдохнувшей.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2025, 16:05
Хорошо, что мои родичи успели до таких "упс" слетать. Правда, ещё Турция у них осенью. Будем посмотреть. Одна нервотрепка. Я-то всегда хорошо летала. Кроме августа 1992 в Абхазии. Да и то - ну живы остались А в Адлере нас вообще шампанским и аплодисментами встретили, когда в самолет сели.
Гость
18 июня 2025, 16:04
Нужно запретить летать на отдых из скрепостана. Отдыхайте на местных курортах.
Гость
18 июня 2025, 17:20
А что завидно? Вас самих никуда не пускают вот и подгорает. Вам только вплавь, через Тиму. Если повезет
Гость
18 июня 2025, 17:41
Гость
18 июня 2025, 17:20
А что завидно? Вас самих никуда не пускают вот и подгорает. Вам только вплавь, через Тиму. Если повезет
Гость, Тиса, так вроде река называется, которую надо форсировать, чтобы вырваться с Украины с её ужасной бусификацией
Гость
19 июня 2025, 06:22
Гость
18 июня 2025, 17:41
Гость, Тиса, так вроде река называется, которую надо форсировать, чтобы вырваться с Украины с её ужасной бусификацией
Извини. Разумеется. Опечатка
Гость
18 июня 2025, 16:03
"Детей просто давили" Ах эта Особая духовность™...
Гость
18 июня 2025, 15:59
Нужно отдыхать в России
Гость
18 июня 2025, 16:08
Ну полетела тетка поискать приключений на свою ж... - не нашла полный экстрим, вернулась не отдохнувшей.
Гость
18 июня 2025, 16:09
Гость, в России дороже и хуже
Гость
18 июня 2025, 15:58
Всегда арендную бизнес-джет (туда и обратно) и летим отдыхать! Не люблю общественные самолеты! Всем советую, удобно и практично
Гость
18 июня 2025, 20:03
Ну если лететь толпой, то даже выгоднее получается.
Гость
18 июня 2025, 15:55
Сами виноваты
Гость
18 июня 2025, 15:55
Прикольная статья)))
Гость
18 июня 2025, 17:38
Гость, ну да, вообще-то смешная статья
Гость
18 июня 2025, 15:55
Делать нечего летать на отдых😂😂😂😂
Гость
18 июня 2025, 15:54
Египет отстой😂😂😂
Гость
18 июня 2025, 15:48
Израиль ведет себя как дворовая шпана. Вначале сам дёргается и агрессирует, а когда получает хороший ответ, то начинает ныть и жаловаться заокеанскому папику 👎😁
Гость
18 июня 2025, 15:50
то ли дело австрийский художник, сам решал "окончательный еврейский вопрос"
Гость
18 июня 2025, 15:51
Гость
18 июня 2025, 15:50
то ли дело австрийский художник, сам решал "окончательный еврейский вопрос"
но штука в том, что он и сам их кровей, плюс была санкция высшего духовного руководства евреев
Гость
18 июня 2025, 16:46
Ты неверно страну назвал. Не на букву И, а на букву Р.
Гость
18 июня 2025, 15:43
Древний и культурный Иран вызывает куда большие симпатии, чем исторически наглые выскочки, захватившие чужую землю и продолжающие постоянно нападать на своих соседей.
Гость
18 июня 2025, 15:46
Ещё Владимир Семенович пел, что там на четверть наш народ.
Гость
18 июня 2025, 15:47
Гость
18 июня 2025, 15:46
Ещё Владимир Семенович пел, что там на четверть наш народ.
он имел в виду СВОЙ народ а нам какое до них дело?
Гость
18 июня 2025, 16:18
Гость, в "культурном" иране женщин камнями забивают, между прочим..
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2025, 15:40
Зачем люди едут туда, где нас ненавидят, реально издеваются. Нравится им такое скотское отношение что-ли
Гость
18 июня 2025, 15:54
А кто тебе сказал, что в Египте русских ненавидят. Вас, окраинцев, может быть. Тем более уже начинают гонять поганой метлой по всему миру
Гость
18 июня 2025, 16:00
Гость
18 июня 2025, 15:54
А кто тебе сказал, что в Египте русских ненавидят. Вас, окраинцев, может быть. Тем более уже начинают гонять поганой метлой по всему миру
отработал? теперь на боковую.
Гость
18 июня 2025, 16:49
Гость
18 июня 2025, 15:54
А кто тебе сказал, что в Египте русских ненавидят. Вас, окраинцев, может быть. Тем более уже начинают гонять поганой метлой по всему миру
Гость, пока только россиян поганой метлой гоняют во всём мире 🤣
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2025, 15:38
"Всем было всё равно на нас, на наших детей" - должны были клубникой со сливками накормить?!
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2025, 15:47
Ага, на колени упасть
Гость
18 июня 2025, 17:24
Это на каком языке написано?
Читатель текстов с ошибками

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 15:38
Отдыхали бы дома, нет волокутся за тридевять земель, да еще с детьми. Мне кажется, там и помереть можно было в описанных условиях. Зато не лохи, которые дома на речке с удочкой и в тени под березкой.
Гость
18 июня 2025, 15:41
Как-то берёзки её не возвуждают - ей стену плача давай и песни на иврите!
Гость
18 июня 2025, 15:54
Гость
18 июня 2025, 15:41
Как-то берёзки её не возвуждают - ей стену плача давай и песни на иврите!
Откуда в Египте Стена Плача?
Гость
18 июня 2025, 16:57
эмм... ну типа у нас на речке с удочкой никого не убивают, да?? типа например парня на пляже не убили...
Гость
18 июня 2025, 15:34
Ну попала и попала - нефиг к своим родственникам евреям летать в такое время! Дома дел нет?
Гость