За что ликвидировали благотворительный Фонд Ройзмана
28 мая 2025, 11:30
Гость
28 мая 2025, 14:56
«– Ёжик, а за что тебя хотят признать экстремистом?
– За то, что я всем рассказываю, что мы живём в тумане. И кому-то это очень не нравится.
– Наверное, тому, кто этот туман придумал»
Гость
28 мая 2025, 13:26
ВОТ КОГО НАДО ГЛАВОЙ ,РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА НА БЛАГО ,А НЕ БЛА-БЛА
Гость
28 мая 2025, 15:08
давно пишут и говорят о еВо делишках! а тебе лишь бы "новоВо горби" на шею народу посадить?!
Гость
28 мая 2025, 12:44
Единственный был нормальный мэр в стране, который выступил против назначения мэров непонятными гор советами
Гость
28 мая 2025, 12:43
не отстегнул кому надо, закон фикция
Гость
28 мая 2025, 15:06
у такоВа даже вороватые чиновники не взяли бы
Гость
28 мая 2025, 12:42
Не делился и говорил правду в лицо .
Гость
28 мая 2025, 12:40
Без выгоды фонды не открывают. Капиталисты-это вам не сестры милосердия. Просто фонд имеет право забирать до 70% денег, которые переводятся на его счета. И лишь 30% идут на помощь. Обогащение, ничего личного.
Гость
28 мая 2025, 12:33
а как же нецелевое расходование средств, если собирали на лечение на ребенка, а потратили на отпуск,это же мошенничество в особо крупном размере
Гость
28 мая 2025, 12:23
Очень радуют такие материалы! Даже на этом ресурсе с его очень специфической аудиторией, и близко не заметно всеобщей поддержки г-на Ройзмана с его "благотворительностью " 👍😁
Гость
28 мая 2025, 12:30
и даже усиленная чистка смотрящего не может изменить ситуацию
Гость
28 мая 2025, 12:18
Как интересно: один из немногих сюжетов, где такая концентрация кремлеботов в комментариях. Неужели копуп так боится или на местах додумывают за хозяина
Гость
28 мая 2025, 12:18
Да, последний абзац именно и описывает всю шумиху. Зависть чиновников к Ройзману, не более. Жаль, жаль, вот так в стране и не дают работать честным людям.
гг, конечно, потом по первому каналу смсками будут собирать зато, по режимному.
Вот и вся хвалённая бесплатная медицинка.
Гость
28 мая 2025, 16:55
Попадешь будешь молится на эту бесплатную медицинку изза отсутствия денег когда в платной оставишь все деньги. А после удивляться, что вылечили таки тебя в обычной бесплатной больничке.
тюля сегодня что то очень возбужденный...в доширак подсыпали кокоса??)
Гость
28 мая 2025, 12:04
Наше государство отлично заботится и о больных детях и об инвалидах и о пенсионерах, так что все эти фонды совершенно никому не нужны. Только деньги собирают с доверчивого народа на не понятные цели.
Гость
28 мая 2025, 12:08
Всё верно. Эти фонды только громко кричат и пиарятся, а реальные деньги выделяет только государство!
Гость
28 мая 2025, 12:12
Это грех но желаю тебе заболеть. И лечится только "бесплатной медициной".
Гость
28 мая 2025, 12:14
Гость
28 мая 2025, 12:08
Всё верно. Эти фонды только громко кричат и пиарятся, а реальные деньги выделяет только государство!
Сама с собой разговариваешь от страхa
Гость
28 мая 2025, 12:04
Кому нужны больные дети? Только из несчастным родителям. Государству нужны налогоплательщики и воины. Как говорится: Это Спарта!!!
Гость
28 мая 2025, 12:00
Причины закрытия совсем другие и они гораздо прозаичнее. Фонд собирал деньги на иностранную медпомощь. Ну то есть за деньги жертвователей на больных детей вёл дискредитацию российской медицины. Вот и всё. Ну а ещё лез в политику. Ну а конкретно Ройзман ранее неоднозначным образом на наркоманах и алкоголиках пытался зарабатывать. В общем там много всего.
Гость
28 мая 2025, 12:15
Всё правильно. Иноагент никогда не станет работать во благо родной страны!
Гость
28 мая 2025, 12:25
Гость
28 мая 2025, 12:15
Всё правильно. Иноагент никогда не станет работать во благо родной страны!
Посмотри на некоторые европейские страны и что с ними сделали наркозависимые у власти
ты про самолёты и авто? Или чо?
Или по те страны, на которые агрессор напал?
ггг.
400кг нашли то у ваших
Гость
28 мая 2025, 12:18
Гость
28 мая 2025, 11:54
Посмотри на некоторые европейские страны и что с ними сделали наркозависимые у власти
Верно. Бывших не бывает и таких как Ройзман и близко нельзя подпускать к деньгам и власти!
Гость
28 мая 2025, 11:45
троллебот уже отписался своим поносом, но только невдомек ему, что все его хозяева не только не помогают детям простых смертных, но и ставят всевозможные препоны для пожертвований и помощи...когда денежки проплывают мимо загребущих рученок людей из власти, очень уж им это не нравится и начинаются включаться жернова липового правосудия...
Всему свое время. Тогда было в моде милосердие ,сострадание, Благотворительность. Сейчас нужнее Русская Община , люди в черных одеждах и тд . Любопытные метаморфозы .... , хотя и грустные.
Гость
28 мая 2025, 11:50
Само собой, что в России интересы русских должны быть в приоритете.
Это даже странно обсуждать
Гость
28 мая 2025, 11:54
Гость
28 мая 2025, 11:50
Само собой, что в России интересы русских должны быть в приоритете.
Это даже странно обсуждать
Фонд собирал на лечение не русских детей ? Как же надоели вы со своим национализмом.
Гость
28 мая 2025, 11:55
Гость
28 мая 2025, 11:54
Фонд собирал на лечение не русских детей ? Как же надоели вы со своим национализмом.
Понятия не имею чем занимались иноагенты, но явно ничем хорошим
Гость
28 мая 2025, 11:43
Снова обеляете своих друзей-иноагентов.
Не боитесь ответственности и похода вслед за ними?
Гость
28 мая 2025, 11:45
Новость только вышла, а дешёвая обслуга тут как тут. Твои как где живут-вот в чем вопрос
Гость
28 мая 2025, 11:46
Гость
28 мая 2025, 11:45
Новость только вышла, а дешёвая обслуга тут как тут. Твои как где живут-вот в чем вопрос
Какая обслуга? Почитай кто такой Ройзман и всё станет понятно.
Гость
28 мая 2025, 11:48
Гость
28 мая 2025, 11:46
Какая обслуга? Почитай кто такой Ройзман и всё станет понятно.
Достижения
Свой среди своих