«Купание со слонами и тот самый поезд». Как семья провела отпуск на Шри-Ланке и какую сумму потратила
25 мая 2025, 19:00
Гость
26 мая 2025, 09:45
— Там было очень комфортно: неглубоко, без сильных волн, так как это заливы в районе Диквеллы. Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ЧТО ЭТО!!!!!!!так же как ШРИЛАНКИЕЦ НАПИСАЛ БЫ ТАМ, ЭТО ЖЕ БЫЛО НА ПРОСПЕКТЕ ДЗЕРЖИНСКОГО
В этом году был ,путевка на 9 дней 81руб,с завтраком. Несмотря на обилие кафешек, есть там дорого ,мяса практически нет, удовольствие от еды получат только веганы. Фрукты не отнять , вкуснейшие. Ну и действительно, посмотреть есть что. Отличная альтернатива Таю, но по мне Вьет получше, там чуток подешевле. Ну и там покушать хоть мяса можно...
Всё там, на первый взгляд, прекрасно.
Но, если ты живёшь в домике среди непролазных джунглей, придётся быть особенно осторожными.
Черные пантеры, леопарды, кобры и прочие змеи...Да те же семейства слонов!!! Много опасной живности вокруг всё таки. Как то напрягает туристическая жизнь на "незатоптанном" острове.
В случае чего помощь кто окажет? Местный Айболит?
Гость
25 мая 2025, 21:34
Вообще-то странно именно то, что для кого-то это путешествие - нечто неординарное. По идее, так и должно быть - съездил туда, съездил сюда. Посмотрел, сравнил, полежал на пляже, расслабился, съездил на сафари и т.д. Для многих стран это норма жизни для большинства населения. А у нас - именно что исключение.
Гость
25 мая 2025, 21:14
Помните слонов в Оби купали?!
Гость
26 мая 2025, 12:16
Да, было такое, под мостом!
Гость
25 мая 2025, 20:37
правды на 50 %. все водители автобусов управляют покушав травки . правила ДД отсутствуют.готовить они ещё не научились . буду готов ещё раз лет через 5.
Гость
25 мая 2025, 20:07
Поливина правда, половина нет. 1ое. В Дубайске еще скучнее и делать нечего, чем в Абу-Даби. Жаркое пекло, пыль и грязный воздух. 2ое.На Шри русских больше, чем местных. Они везде на острове, кроме горных районов.
Гость
25 мая 2025, 20:06
При чём тут Лина Гордеева?
Гость
25 мая 2025, 20:01
Что-то мне кажется привирает слегка девушка насчет цены вопроса,я так думаю минимум 200тр можно добавить. А так отличный отдых!
Гость
25 мая 2025, 19:19
Люблю читать статьи авторов "на позитиве": доброжелательное отношение к стране, к окружающим, ко всему, что происходит. Хочется всё, о чём рассказано увидеть своими глазами. Понравилось, что автор не " причитает" по поводу стоимости путешествия: истратили и истратили, заработают ещё.
Достижения
Свой среди своих