В СБП произошел сбой, переводы недоступны в разных регионах России
26 марта 2025, 15:17
Гость
27 марта 2025, 14:10
Всего лишь небольшой временный сбой случился, откуда столько сторонников заговора вылезло.
Гость
26 марта 2025, 20:47
Зашел в личный кабинет, оформил банковскую платежку, деньги через полчаса без всяких рисков пришли. А вы продолжайте кушать кактус.
Гость
26 марта 2025, 19:25
Нанимают разработчиков не по уму, а по знакомству. Которые про транзакции вообще не слышали
Вот и результат
Гость
26 марта 2025, 18:14
РКН готовит Чебурнет.
Гость
26 марта 2025, 16:53
Ничего нет лучше наличности. Подсадили всех на эти виртуальные деньги, которые в мгновение ока можно отобрать. Цифровые технологии это же инструмент управления толпой баранов. Одна секунда и у тебя ничего нет! Люблю наличку, зеленоватую. И пусть вокруг смеются, чья жизнь зависит от карты на телефоне.
Гость
26 марта 2025, 19:29
Думаешь наличку за 1 секунду отменить нельзя?
Значит ты не жил в СССР
Гость
26 марта 2025, 15:54
ЗАЧЕМ люди сами лезут в кабалу??
совсем обезумели, что ли?
Так и сервис Яндексgo косячил. Пришлось ехать за наличность. Вчера деньги снимались с привязанной карты. А сегодня в нужный момент отключил ее. Стал требовать вход на нее через банк. Это что за наглость? Попахивает откровенным мошенническим трюком. Кто то столкнулся с такой проблемой?
Гость
26 марта 2025, 15:44
Навязывают завести карту пэй. Поэтому отключили прежние.
ботт ничё не работает и починят не раньше чем тройку)))
Гость
26 марта 2025, 18:17
Бот будет говорить, что все хорошо даже если государство прикажет младенцев в пропасть кидать. Это люди без морали и совести. Со лживыми идеалами и не умеющие ничего, кроме как врать за деньги.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте