«Она не выглядит здоровой»: Кейт Миддлтон вышла в свет и ошарашила всех своим видом
11 марта 2025, 22:55
Гость
12 марта 2025, 11:52
Камилла отвратна, во что не наряди. А Кейт да, вполне смотрится на свой возраст. Химия еще никого не красила, по своему опыту помню.
Гость
12 марта 2025, 11:51
а вот любопытно, у принцесс поперек?
Гость
12 марта 2025, 08:57
ну ей так-то 43 года, без ботокса и прочих ухищрений выглядит на свой возраст
Гость
12 марта 2025, 08:11
а что значит безешечка? это как безе - пирожное меренга
Гость
12 марта 2025, 07:59
Щас бы в 2025 за каких то королей в ноунейм странах читать свежую прессу.... вы че сказки про Алису в зазеркалье нам рассказываете. Это новость или что это???
Называть Камиллу королевой не совсем правильно. Она - королева-консорт, то есть супруга монарха, но не полноправная королева, как были Виктория или Елизавета.
Гость
12 марта 2025, 07:15
Да и Кейт - не принцесса, а герцогиня.
Гость
12 марта 2025, 08:14
Barmaleя, Таня, так и называть тебя девушка тоже оксюморон
Ребята, мож пора всё-таки, свой мир душевный восстановить, чем на других оглядываться... Человеческий фактор так устроен, что мы фсе не без греха.. Нефиг, "в чужом глазу соринку искать"!...
Возраст + рак(химиотерапия или операция). Давайте ещё напишем, что это парик у неё и некрасиво. И, главное, какое Новосибирцам дело до британской королевской семьи?
Гость
12 марта 2025, 00:07
user_unknown, Этот диагноз кошмар для человека и что бы излечиться, требуется много сил, энергии и времени.. И если не запущено, то вполне возможно восстановление организма..
Гость
11 марта 2025, 23:41
Не понятно, с чего российские люди так осатанели, что на любую новость реагируют с остервенением, грязными репликами.. Эт, что у нас такая культура общения??? Типа, если у соседа корова сдохла, то это в радость??? Хватит уже друг на друга шакалить! Ненавистников это тоже не красит, да, и безгрешных не бывает..
Гость
11 марта 2025, 23:25
Засыпало все: Новосибирск накрыл снегопад — 10 фотографий с улиц города!!!!
Гость
11 марта 2025, 23:21
Вчера дрель принес а кулер кто то спер ...верните на 12 этаж !
У вас на патриках какой-то "элитный" дом от газа отрезали, потому что тамошние маргиналы в квартиры никого не пускают, и такого там со всем газовым оборудованием наделали, что это стало опасно. А публика там! За редким исключением - бомжары.
Если нет никакой печали, то зачем демонстрировать презрение?
Гость
11 марта 2025, 23:12
Гость
11 марта 2025, 23:10
Если нет никакой печали, то зачем демонстрировать презрение?
Кто лучше - русский или англичанин?
Разумеется русский!
Гость
11 марта 2025, 23:15
Гость
11 марта 2025, 23:12
Кто лучше - русский или англичанин?
Разумеется русский!
При чем тут это? Как вы дошли до такого сравнения, что привело к этому?
Гость
11 марта 2025, 23:07
Скорее бы богатенькая отмучилась 😥
Гость
11 марта 2025, 23:11
в смысле поправилась?
Гость
11 марта 2025, 23:14
Может не стоит так сорить словами? Вы даже не там живете, что она вам сделала, чтобы такую порцию сумасбродства выкатить на нее?
Гость
11 марта 2025, 23:16
Гость
11 марта 2025, 23:14
Может не стоит так сорить словами? Вы даже не там живете, что она вам сделала, чтобы такую порцию сумасбродства выкатить на нее?
А разве нельзя просто кого то ненавидеть?
Гость
11 марта 2025, 23:04
Что-то много людей,по всему миру, резко начали болеть раком, и богатые и бедные, и короли и дворники, это ужасно. Или все мы едим какую-то гадость, или экология в конец померла.
Гость
11 марта 2025, 23:11
Солнечные лучи несут радиацию которой не было раньше... Слабый иммунитет тут же Даёт Сбой...
Гость
11 марта 2025, 23:16
Гость
11 марта 2025, 23:11
Солнечные лучи несут радиацию которой не было раньше... Слабый иммунитет тут же Даёт Сбой...
Но солнечная радиация всегда была.
Гость
11 марта 2025, 23:19
Гость
11 марта 2025, 23:16
Но солнечная радиация всегда была.
Теперь Усилилась, говорят вам...
Гость
11 марта 2025, 23:02
всех царьков пора упразднить, это позор делить общество по происхождению, а не по уму и таланту
Гость
11 марта 2025, 23:05
Нормальные люди никого и не делят, уважение к традициям, а не раболепие, это норма.
Гость
11 марта 2025, 23:01
Нам какое дело до какой то там Кейт? Она и её мамаша аферистки века.
Гость
11 марта 2025, 23:08
Почему?
Гость
11 марта 2025, 23:12
Вам она чем-то дорогу перешла? Откуда столько желчи к незнакомому человеку? Или вы на принца претендовали?
Гость
11 марта 2025, 23:16
В кто ее мамаша и что она сделала?
Гость
11 марта 2025, 23:00
Да Кейт-то ладно, красный мало кого красит без идеального макияжа. А вот небритый Уильям с бодуна с заплывшими глазками... лучше бы дома сидел.
Гость
12 марта 2025, 00:18
Красный цвет украшает молодых, но старит возрастных.
Гость
12 марта 2025, 00:30
короева-консорт тоже на айс
Гость