перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярский связист уехал на Антарктиду и рассказал, в каких условиях работает

1 февраля 2025, 06:00
Гость
1 февраля, 08:33
Адэкватный ли взгляд на первом фото? Кто из комментаторов ответит мне на этот вопрос, как психолог психологу?
Гость
1 февраля, 12:30
нет
Гость
1 февраля, 18:11
Вопросы по статье: -техническая посадка или пересадка? -туркам говорят, что не знают как поедут обратно на самолёте или корабле, а билет до Антарктиды туда-обратно??? Можно ли ловить рыбу там? В Антарктиде сейчас разгар лета, фото для Антарктического полуострова вполне себе ожидаемые, даже типа пляж есть и море красивое! Не знаю как им, а мне бы было интересно на теплоходе полтора месяца в путешествии провести. На экваторе праздник Нептуна устроить)
Гость
1 февраля, 18:32
,, связист ,, и ,, столбист ,, Что это ? Человек с ,, взглядом сумашедшего,, ?
Гость
1 февраля, 11:19
Антарктиды нет, есть ледяная стена, опоясывающая земной диск.
Гость
1 февраля, 11:33
там чЮть дальше она взметается небесной твердью - куполом! к которому крепятся солнце, луна и звезды!
Гость
1 февраля, 07:59
Статья супер, а диванные комменторы, кто путешествует только до туалета и работает только ложкой, лучше бы замолкли. Но - гляциолог, а не глициолог... И тд. Ошибок многовато. Но статья очень интересная, повторю
Гость
1 февраля, 09:29
Интересный репортаж
Гость
1 февраля, 21:22
И опять добрая половина комментов идиотские - но здесь это норма!
Гость
1 февраля, 12:33
тюлешки сильно кусаются! как бы этого кекса с диким взглядом не потратили!
Гость
1 февраля, 09:10
Знакомый сказал Красноярск похож на осенний Питер, ещё метрополитен глубокий построят вообще не отличить
Гость
1 февраля, 12:32
Питер - плоский, а Крас в глубокой яме между двумя взгорьями, ниспадающими к Енисею! не, не похож! и не будет!
Гость
1 февраля, 06:46
Сибиряк ещё в осеннем Питере не был, а уже отправился покорять Антарктиду. Спасайтесь все пингвины, а то он вас покорит и не подавится.
Гость
1 февраля, 07:51
Мажоры на зажировке в Антарктиде... Кусок мяса в полтарелки, пока простой, трудовой народ голодает в ледяном концлагере РФ.
Гость
1 февраля, 11:35
как ты прорвался к компьютеру?! охрана недоглядела! а ну быстро на место! дрова колоть для ГОЭЛРО!
Гость
1 февраля, 11:09
Это не антарктида.....это ближайшие к ней земли..... Антарктида кажись с 1956 года закрыта для обывателей....