перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Боец поп-ММА Тарасов лишился глаза после ссоры с девушкой

18 января 2025, 00:21
Гость
7 часов
блин нарочно не придумаешь😳 телка глаз вырвала😲😲😲 а Долина страшная😬
Гость
6 часов
Была, но, это в прошлом. Страдаешь, что не оценил вовремя (хотя, вряд ли вы оказались бы рядом?).
Гость
7 часов
Защитные очки необходимы при общении с девушками.
Гость
1 час
А ещё противогаз и бронежилет.
3 часа
"мы поспорили на глаз, что она мне руку сломает"(С)
Гость
7 часов
каких поп он боец ???
3 часа
поп мма - написано же
Гость
2 часа
3 часа
поп мма - написано же
а где яйцы купить то ?
6 часов
мля... руzzкий мир в своей красе
Гость
5 часов
с русским миром всё прекрасно а вот с украинским фигово, раз он прибегают к столь тенденциозному вранью
4 часа
Гость
5 часов
с русским миром всё прекрасно а вот с украинским фигово, раз он прибегают к столь тенденциозному вранью
ты уже одноглазый?
Гость
7 часов
Нравится, не нравится, а СВО сдувается 👍
всё верно. другого и быть не могло
Гость
7 часов
А армия России тем временем ПОБЕЖДАЕТ, как бы громко не визжали обратное разные иноагенты с либерашками! 👍😁 Вот поэтому Запад так торопится с переговорами, чтобы не остаться с ещё более сильной Россией, у пустого корыта и с побитой рожей 🤣
Гость
7 часов
всё верно. другого и быть не могло
Нравится, не нравится - терпи моя красавица 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Боевая подруга должна теперь выйти замуж за того ммашника , с кем вечерила. А мораль- надо меньше пить.
Гость
6 часов
Вам - то какая разница? Я всего 68, но, уже 68. Пошла есть булки...
3 часа
Гость
6 часов
Вам - то какая разница? Я всего 68, но, уже 68. Пошла есть булки...
да, моложе не станешь.
Гость
1 час
Гость, чтоб второй глаз потерять?
Гость
4 часа
В мире уже выучили, исходя из поведения РФ в последние 10-15 лет, что любые договоры с Путиным не стоят той бумаги, на которой написаны.
Гость
7 часов
Родители не знают номер телефона классной? Или в другой вселенной живут? Надоели уже с этими мошенниками.
Гость
5 часов
Не знают и знать не хотят.
3 часа
видимо трудно быть тупыми
Гость
7 часов
Бабы вообще борзые стали,на мужиков руки подымают,берега попутали совсем.
Гость
7 часов
«Муж часто меня упрекал тем, что я толстая»: бизнесвумен рассказала, как худела на телешоу со 137 кг
Гость
6 часов
"И я сочувствую слегка Погибшим - но издалека."
Гость
6 часов
Зачем он был рядом с этой девушкой? 137 /2 = 68,5 (это я, без 500 г). Значит, сам виноват. Или, нет... Теперь она в его глазах 68 (500 г забрала себе мысленно, до ровного счета).
Гость
6 часов
Все сделали вид что не заметили главной новости. Ну всё шуточки про глаз.. А то что место главного союзника Ирана лфициально займет вместо ХАМАСа РФ - типа не новость.
Гость
5 часов
одобряешь лучший в Мире Израильский неонацизм?
Гость
6 часов
Долой, долой ! - сами догадаетесь - кого.
Гость
6 часов
Гость, тебя? вместе с нюхачем🐽))
Гость
7 часов
Я и не знаю, то знаит "поп ММА"... Может, "за дело"?
Гость
7 часов
Может Долина прикидывается, что мошенники развели....
Гость
5 часов
встретились два п ...
Гость
1 час
правило одно для всех мужчин: свяжешься с бабой - пожалеешь. и проблема тут не в мужчинах.а только в бабах
Гость
6 часов
рывковый документ подписали)) а на 9 мая ждём взвод корейцев)) сто пудово будут)) братья по оружию))
Гость
7 часов
🔥 Bести недели за 11-17 января Oсвобождены н.п. Александрия, Леонидово, Pyccкое Поречное и Kpyгленькое (Курская обл), Калиново (Харьковская обл), Tepны, Янтарное, Шевченко, Песчаное, Уkpaинка, Cлaвянka и Нескучное (ДНР) 👍🎉 1
Гость
7 часов
- BKC осуществили 8 масс. обработок, накрыв сотни целей - Прибитo и ранено - >12945 NаZi-🐷🐷, а пленено 49 (повезло 1 из 260 😏) - Pазбито - >674 ед. техники и 29 складов БК - Cбито ПBO - 747 беспилотников, 48 реакт. снарядов, 20 ракет и 7 авиабомб - 🔸 ВС России неудержимо наступают и у поrанoй НАТО-Украины с лицемерным Западом осталась последняя надежда - попробовать обмануть побеждающую Россию привычными уловками вроде "переговоров и заморозок" 🤣
Гость
7 часов
- BKC осуществили 8 масс. обработок, накрыв сотни целей - Прибитo и ранено - >12945 NаZi-🐷🐷, а пленено 49 (повезло 1 из 260 😏) - Pазбито - >674 ед. техники и 29 складов БК - Cбито ПBO - 747 беспилотников, 48 реакт. снарядов, 20 ракет и 7 авиабомб - 🔸 ВС России неудержимо наступают и у поrанoй НАТО-Украины с лицемерным Западом осталась последняя надежда - попробовать обмануть побеждающую Россию привычными уловками вроде "переговоров и заморозок" 🤣
Очередное враньё от тюленихи
Гость
6 часов
Очередное враньё от тюленихи
не нравится информация, так пиши свою
Гость
5 часов
Самая будоражащая нас информация - об этих двух неострожных... Т.е,, понятно. м -ж. А, как жить дальше, если это были М - Ж. А, М ушел в 3-е измерение... Вас, то убивают, то вы какие-то женоненавистники. Невыносимо жить без мужчины. "Без зозяина и дом - сирота".
3 часа
мать-пьяница - горе в семье
Гость
2 часа
Не давала?
Гость
1 час
Гость, наоборот,была излишне активной.
Гость
6 часов
Шилак то еще оружие! Бойтесь
Гость
6 часов
Шок контент
Гость
5 часов
На двух братьев два глаза теперь?
Гость
4 часа
Глаз или девушка
Гость
4 часа
Не боец 🤦‍♂️
Гость
2 часа
свою судьбу Перекрыли в ноябре: когда на участке Авиастроителей откроют движение — недавно там машина протаранила бетонные блоки
Гость
20 минут
вот тварь😲😬😬😬
Именно поэтому многие в ЧОПе в очках.
Гость
7 часов
Молодцы, продуманные (чтобы, не быть обиженными)! Мне такие нравятся!
3 часа
и белье кевларовое