перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Сочи взрывом разнесло частный дом, хозяин в тяжелом состоянии. Новости 20 декабря

20 декабря 2024, 23:40
Гость
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 23:59
Кто знает, что с Ютубом со вчерашнего дня ? Одно дело, он был уже медленным, я через юбуст его спокойно смотрел. Сейчас уже не помогает никакой юбуст. Получается, только VPN free помогает
Гость
21 декабря 2024, 00:08
проект закрывается! 👍
Гость
21 декабря 2024, 00:39
Гость
21 декабря 2024, 00:08
проект закрывается! 👍
Гость, не закрывается. А притормаживается ютуб на территории России
Гость
21 декабря 2024, 00:39
Cobalt & Nickel, весь Китай сидит на vpn
Алекс06

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2024, 09:46
Вывод - не залазийте без необходимости в газовый баллон
Гость
21 декабря 2024, 00:33
"взорвался газовый баллон. Внутри находился 36-летний мужчина, который получил ожоги 40% тела" - чудны твои дела, господи... Да как же этот бедовый мужчина смог забраться в газовый баллон? А может это был и не мужчина даже, а джин в баллоне?
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 02:31
Какииие-то слишком горячие новости...
Гость
21 декабря 2024, 00:14
путин зачем ты напал на соседей
Гость
21 декабря 2024, 00:17
болеешь? значит ВС РФ подлечит
Гость
21 декабря 2024, 00:38
Гость, ты уже задавал этот вопрос. Хотя бы ответы читай. Так вот, если драка неизбежна, то следует бить первым(с)
Гость
21 декабря 2024, 07:25
Гость
21 декабря 2024, 00:38
Гость, ты уже задавал этот вопрос. Хотя бы ответы читай. Так вот, если драка неизбежна, то следует бить первым(с)
бакланчик, точно! дедушка вспомнил детство.
Гость
21 декабря 2024, 00:25
Хорошо было бы написать, что мужчина находился внутри дома. А так получается, что он находился внутри баллона. Смешно. Надо учить русский язык.
Гость
20 декабря 2024, 23:55
Из чего там в Сочи строят дома?
Гость
21 декабря 2024, 00:11
думаешь хуже, чем из американского гипсокартона?
Гость
22 декабря 2024, 00:22
Гость
21 декабря 2024, 00:11
думаешь хуже, чем из американского гипсокартона?
Разумеется. Вы только земляки копать способны :Р
Гость
21 декабря 2024, 08:29
Зато не скучно живём, или как там Сам выразился на итогах года
Гость
21 декабря 2024, 00:50
А где в новостях поздравление с Днем работника органов госбезопасности ❗❓ Или местные писатели работают из-за границы?
Гость
21 декабря 2024, 01:42
интересно, кому они будут жаловаться когда их станут замачивать на улицах?
Гость
21 декабря 2024, 07:23
Гость
21 декабря 2024, 01:42
интересно, кому они будут жаловаться когда их станут замачивать на улицах?
Гость, ,,ИХ" замачивают уже с первых дней службы в армии рф.
Гость
22 декабря 2024, 00:21
Вау, сегодня день гестапо?!
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 декабря 2024, 04:46
Если ты такой умный, то почему строем не ходишь?
Гость
22 декабря 2024, 09:07
А ты начни ходить строем. Выйди во двор и маршируй по кругу. Может, кто-то последует твоему примеру?
Гость
21 декабря 2024, 01:40
Европа и США потратили на Украину сообща 310 млрд евро, на эти деньги можно было бы "сотворить чудеса" в европейской экономике — заявил премьер Венгрии Виктор Орбан. --- Спонсоры террористов уже потратили впустую больше, чем сами украли у России, поэтому сейчас украинский проект становится для них по настоящему убыточным 🤣
Гость
21 декабря 2024, 07:16
Гость, чудеса в экономике лучше бы в россии сотворили,если посчитать СКОЛЬКО денег тратит ввп на войнушку.И три года на модном месте топчется.
Гость
21 декабря 2024, 07:19
Гость, А ты в своём глазу бреано не видишь?
Гость
21 декабря 2024, 09:28
Прибавь к арестованнным 300 мрд долларов ФНБ России, то что ввп потратил на "движуху", убытки газмпрома и т.д. И эти расходы легли на 140 млн. человек. А то о чем написано выше, на 150 стран и более чем 1 млрд человек.
Гость
21 декабря 2024, 02:20
А чего же все такие объективные ридакторки упорото молчат о тотальном взломе госреестров Украины с уничтожением всей их информации, в результате которого фактически встали госуслуги враждебного недо-государства? 😁 1
Гость
21 декабря 2024, 07:12
Гость, значит скоро и нам этого следует ожидать.
Гость
22 декабря 2024, 00:22
А зачем так бредить?
Гость
21 декабря 2024, 00:38
На год защитника Отечества Можно и Мобилизацию Провести...
Гость
21 декабря 2024, 00:47
вот и проводите раз проигрываете какая там на Украине уже волна, шестая или восьмая, все сбились со счёта 🤣
Гость
22 декабря 2024, 00:24
Согласен, все сторонники СВО - на фронт!
Гость
22 декабря 2024, 00:25
Гость
21 декабря 2024, 00:47
вот и проводите раз проигрываете какая там на Украине уже волна, шестая или восьмая, все сбились со счёта 🤣
А как там дела с призывом, глупенькое? И сколько мобилизаций было в Луганде? И почему в России мобилизация не прекращается?
Гость
21 декабря 2024, 01:31
Молодёжи пора срочно бежать с Украины! 😲 Людоедские власти снизят мобилизационный возраст до 18-20 лет уже в начале 2025.
Гость
21 декабря 2024, 07:18
Гость, смотри,как бы сами не побежали.Срочников уже сейчас вынуждают подписывать контракт.С первых дней службы в армии.
Гость
22 декабря 2024, 00:33
Вот молодежь и без с России!
Гость
22 декабря 2024, 00:35
Гость
21 декабря 2024, 07:18
Гость, смотри,как бы сами не побежали.Срочников уже сейчас вынуждают подписывать контракт.С первых дней службы в армии.
Более того, порою командиры сами за срочников подписывают контракты.....
Гость
21 декабря 2024, 01:52
A чего же все такие объективные ридакторки упорото молчат о прилёте как минимум 8 русских ракет по центру Киева, где были накрыты здание СБУ, ракетное КБ Луч и другие военные цели? 😁🚀💥
Гость
21 декабря 2024, 07:14
Гость, потому что потому.У самих рыльце в пушку.получили по полной.
Гость
22 декабря 2024, 00:30
И сколько на сей раз тысяч генералов вы уничтожили?
Гость
21 декабря 2024, 01:11
Какой-то у мужика домик Ниф-Нифа
Гость
21 декабря 2024, 00:34
Роскомнадзор внёс вражеский мессенджер WhatsApp в реестр организаторов распространения информации. Теперь от него могут требовать доступ к данным. Если же WhatsApp не будет исполнять предписания, то его могут заблокировать 👍
Гость
21 декабря 2024, 05:05
и чем ты тогда будешь пользоваться если все заблокируют?
Гость
21 декабря 2024, 07:23
Гость
21 декабря 2024, 05:05
и чем ты тогда будешь пользоваться если все заблокируют?
Гость, почтой россии🤣🤣🤣
Гость
22 декабря 2024, 00:31
Хана z-блоггерам?
Гость
21 декабря 2024, 01:53
А чегo же все такие объективные ридакторки упорото молчат о тотальном взломе госреестров Украины с уничтожением всей их информации, в результате которого фактически встали госуслуги враждебного недо-государства? 😁
Гость
22 декабря 2024, 00:23
Повторяешься. Деменция настигла, как и счастливого дедушку?
Гость
21 декабря 2024, 01:23
Европа и США потратили на Украину сообща 310 млрд евро, на эти деньги можно было бы "сотворить чудеса" в европейской экономике — заявил премьер Венгрии Виктор Орбан. -- Спонсоры террористов уже потратили впустую больше, чем сами украли у России, поэтому сейчас украинский проект становится для них по настоящему убыточным 🤣
Гость
21 декабря 2024, 03:19
А почему интересно мы держали 300 млрд. за границей? Мы тоже бы могли сотворить чудеса.
Гость
22 декабря 2024, 00:32
Террористы вами гордятся, еще никогда у них не было столь прекрасных шестерок!
Гость
21 декабря 2024, 01:13
Путин наградил главреда RT Маргариту Симоньян орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени за вклад в развитие журналистики 👍
Гость
21 декабря 2024, 01:40
местным ридакторкам гос. награды точно не грозят, скорее наоборот
Гость
21 декабря 2024, 09:56
Это которая "Марго-Украина за 3 дня" ?
Гость