перейти к публикации
42 комментария к публикации

Рай только в интернете? Туристка слетала зимой на Бали и рассказала правду о сказочном острове

20 декабря 2024, 17:00
Гость
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 17:14
Сами же туристы всё и загадили на пляже, наши и в Новосибирске такие же помойки устраивают.
Гость
20 декабря 2024, 19:04
Нет, это балийцы. Для них океан - это сливная канава, а горы священы!
Гость
20 декабря 2024, 21:38
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, не туристы. Это океан приносит. Там все в воду скидывают.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 21:42
Гость
20 декабря 2024, 21:38
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, не туристы. Это океан приносит. Там все в воду скидывают.
Ясно.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 18:58
особый вайб... Вайп - знаю, вайб - не знаю. Пожалуйста, переведите кто-нибудь на русский...
Гость
20 декабря 2024, 20:47
А я даже вайп не знаю, только вейп.
Гость
23 декабря 2024, 15:33
гугл переводчиком воспользуйтесь
Гость
20 декабря 2024, 17:37
Реклама клетчатых труселей? Тогда получилась.
Гость
20 декабря 2024, 18:07
Попа норм.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 18:58
Особенно около храма... Она в таком виде в храмы заходила?
Гость
20 декабря 2024, 19:05
Так щас модно.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2024, 12:04
Ни сказочное Бали...бываит, чо.
Гость
20 декабря 2024, 17:35
А зачем нам фото с её ж...?
Гость
20 декабря 2024, 17:54
Свою ж продемонстрируй.
Гость
20 декабря 2024, 18:10
У кого что болит, тот то и замечает. Я на фото увидел старинный храм, симпатичные статуи каких-то драконов. А вы заметили только ж...
Гость
20 декабря 2024, 18:00
Удивляет удивление туристов когда местные негативно реагируют на то что их фотографируют. А вам понравится когда на улице какой-то незнакомый вам человек, не спрашивая вашего согласия направит на вас камеру?
Гость
20 декабря 2024, 20:50
Я в Париже каталась по реке на кораблике. Там ходил фотограф и всех снимал. Я попросила меня не фотографировать, он не мог поверить, пришлось несколько раз повторить, он обиделся
Гость
20 декабря 2024, 21:36
Гость, если бы ее у нее на родине гастарбайтер бы фотать начал, тоже бы возмутилась
Гость
20 декабря 2024, 20:06
Тигровые лосины на толстой ж это конечно полный трэш! Жги ещё наташа!
Гость
21 декабря 2024, 12:39
попа - класс!
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 14:00
Тоже самое видел на Шри ланке два года назад.Больше ни ногой на помойку.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 декабря 2024, 17:37
Кто бэ сумневалсо. Индусы оне и на сказошномбали- индусы.....
Mercutio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2024, 17:28
Одеть респиратор? Он задерживает только микропыль, сернистые газы пропускает..
Гость
20 декабря 2024, 17:17
Зачем это на городском новостном портале?
Гость
20 декабря 2024, 17:21
Городских порталах-их много.
Гость
20 декабря 2024, 17:55
Гость
20 декабря 2024, 17:21
Городских порталах-их много.
Балийский городской портал
Гость
20 декабря 2024, 18:57
Потому что портал, не знаешь, куда выкинет!
Гость
20 декабря 2024, 20:06
Очень актуальные вопросы затронула наташа, потом пусть едет в Пакистан, затем в Сомали и от туда присылает фотографии!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 декабря 2024, 17:13
Не была. Брат с женой ездили. Жарковато, душновато. Но чисто. Привезли мне лювак. Кофе как кофе. Хотя, возможно, подделка для туристов. А коробочка красивая. На полочку с "чужими" сувенирами поставила.
Гость
20 декабря 2024, 19:43
Вас должно было радовать осознание факта, что этот кофе прошёл предварительно через ж... мусанга!
274452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2024, 17:23
Брехня на 90%. Выбран один негатив. Его и в России очень много.
Гость
20 декабря 2024, 17:12
всё ещё лучше чем в Овносибирске
Гость
20 декабря 2024, 19:01
Через несколько лет 20 - 50. Будет и чище и лутше над этим работают школы во всем мире.
Гость
20 декабря 2024, 19:00
Свинья везде грязь найдёт.
Гость
21 декабря 2024, 12:40
первые впечатления - вонь и мусор! очередная чебурекия!
Гость
20 декабря 2024, 17:54
везде хорошо, где нет местных жителей
Гость
20 декабря 2024, 20:05
Дэвушке на вид лет 40-45.Она всё ещё дэвушка, точно?
Гость