перейти к новости

Мужчина снял коллег-девушек на скрытую камеру в душе

17 декабря 2024, 23:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
17 декабря, 23:49
Море и его обитателей жалко
18 декабря, 14:31
Не то слово.Ну и люди тоже молодцы,все на власть.Вышли бы сами на уборку,а то сезон профукают.
17 декабря, 23:45
Почему сразу извращенец? Он же не мужчин снимал. Вполне правильная ориентация, получается. Апологет традиционных ценностей. Вот если бы другое - по нынешним законам закрыли бы надолго.
Гость
17 декабря, 23:58
У нормального мужика дома баба есть и он на неёё смотрит, не за чужими подглядывает.
Гость
18 декабря, 00:02
Гость
17 декабря, 23:58
У нормального мужика дома баба есть и он на неёё смотрит, не за чужими подглядывает.
нормальный мужик как раз на разных смотрит, потому как полигамен...
Гость
18 декабря, 00:35
Гость
18 декабря, 00:02
нормальный мужик как раз на разных смотрит, потому как полигамен...
я нормальный и я нутрицитолог программист а по средам еще и квадроббер !!!
18 декабря, 12:04
Просто чел на заводе выбирал для себе вторую половинку. А то на работе все в робах и сизах, особо не разглядишь.
18 декабря, 11:13
Рабочий классики начитался: "Московская портниха, мы все ее любим за неистощимую фантазию… держала ателье и придумала страшно смешную штуку: провертела две круглые дырочки в стене… – А дамы не знали? – спросила Маргарита. – Все до одной знали, королева, – отвечал Коровьев, – я в восхищении."
Гость
17 декабря, 23:48
И надо было ему пыхтеть, скрытую камеру устанавливать. Попросил бы хорошо, женщины сами все ему с удовольствием показали бы
Гость
17 декабря, 23:51
С удовольствием это первые несколько раз, а потом уже и здоровья может не хватить. А без удовольствия кто показывать то будет?
Гость
18 декабря, 00:35
за шампусик и шоколадку всем покажуть
Гость
18 декабря, 00:37
Гость
17 декабря, 23:51
С удовольствием это первые несколько раз, а потом уже и здоровья может не хватить. А без удовольствия кто показывать то будет?
Пассажир с электронной сигаретой устроил дебош в самолете до Новосибирска
18 декабря, 12:00
Новогодний тур «всё включено» на четыре ночи с учетом авиаперелета в отелях Сочи и Анапы обойдется на 30% дороже, чем пакетный тур на шесть ночей с перелетом в Турции. По аналогии с популярным слоганом - Своих не бросаем. Хотелось бы уточнить для кого мы больше "свои"?
Гость
18 декабря, 02:54
Тур в Анапу на новый год стоит дороже чем в Турцию, потому что в Турции нет мазута
Гость
17 декабря, 23:44
Что за завод такой, что там было на что смотреть в женском душе?
17 декабря, 23:51
На некоторых заводах вполне есть, кого и куда посмотреть. Тоня Р. с "Тагмета", привет! Хватить игнорировать!
Гость
18 декабря, 00:06
Извращенцы всякие есть.
18 декабря, 01:10
17 декабря, 23:51
На некоторых заводах вполне есть, кого и куда посмотреть. Тоня Р. с "Тагмета", привет! Хватить игнорировать!
Тоня, хватит минусовать! Лучше встретимся, вспомним нашу игру?
Гость
18 декабря, 09:01
А почему литейщик то извращенец? Наоборот, нормальный мужик, баб же снимал. Может невесту себе выбирал таким образом. Или вы привыкли что уральские рабочие мужики все как Иван Дулин, и только мужиков себе ищут? А как по бабам, так уже извращенец
Гость
18 декабря, 10:57
Кто такая Седакова и почему про нее десяток новостей на сайте?
Гость
17 декабря, 23:50
Режим ЧС в Анапе и тут же приглашают отдыхать и пишут про путёвки. Что там делать? Собирать нефть в мешки? Благородное дело. А про литейщика - почему извращенец, он же за противоположным полом подглядывал, это что - преступление достойное внимания Следственного комитета?
Гость
17 декабря, 23:53
Он не извращенец, а просто любопытный и изобретатель - рационализатор, короче, ценный кадр для завода.
Гость
18 декабря, 00:18
Гость
17 декабря, 23:53
Он не извращенец, а просто любопытный и изобретатель - рационализатор, короче, ценный кадр для завода.
Гость, на ВСО его надо, пусть на ЛБС камеры устанавливает, за противников наблюдать
Гость
18 декабря, 08:46
богоугодное
Гость
18 декабря, 01:22
Это сталетейщик и есть Почётный гражданин?
Гость
18 декабря, 01:31
ходил в общественную баню с отцом, дедушкой и в бане свободно ходили уборщицы (женщины лет 65-70). А они оказывается извращенцами были, елки!
18 декабря, 14:32
Ну вот, в Анапе нефтяные ванны можно будет делать.
Гость
18 декабря, 00:08
В Анапе щас.. мазутно. Может и до Сочей добраться.
Гость
18 декабря, 00:19
Гость, да фиг на них. В Сибири не до Сочи
Гость
17 декабря, 23:45
Учитывая какими объёмами сливается канализация в море в Сочи и окрестностях, то мазут вряд ли особо кто-то заметит.
Гость
18 декабря, 00:35
Ах извращенцы. Тоже смотрел в туалете кто-то установил скрытые камеры. Ну и они эти студентки заходят и все дела свои делают а камера снимает.
Гость
18 декабря, 01:41
ну снимал и снимал, нормальный человек, значит, если не шантажировал, то все ОК
Гость
18 декабря, 02:31
Вот девушкам повезло! Голенькие на видео снялись.
Гость
18 декабря, 03:37
у меня видео не открывается почему-то
Гость
18 декабря, 07:09
Т.е. все девственницы.
Гость
18 декабря, 07:14
литейщик такой суровый не дулин фамилия
Гость
18 декабря, 08:02
На Титова 25 есть тоже такие же ,дегенераты общества,снимая пенсионерок в душе🤭🤦,причем не пугают ни штрафы от 200т.р.,камеры в коридорах устанавливают без подписей жильцов вторгаясь в частную жизнь,заселяются в общежитие без санитарных справок,душ общий,причем есть и тубиком и со СПИДом проживающие..причем в этом душе моются так же и все дети и школьники,а потом идут в школу,и детсады..халатность заселения в общежитие,а мамаша все равно ,им лишь на сигареты и пиво детские заплатили,кстати курят тут у своих дверей обкуривая 70%своих же чад
Гость
18 декабря, 08:24
а почему нет шторки в душе?
18 декабря, 09:09
настоящие литейщики говорят "наша сила в плавках" - он настоящий!
Гость
18 декабря, 00:06
Почему только пол года
Гость
18 декабря, 08:45
нас Рать!
Гость
18 декабря, 11:48
потому что он настоящий мужчина способный на проступок а не вот это все
Откуда известно, что они девушки?
Гость
18 декабря, 00:14
Я вот на 100% уверен, что не девушки
Гость
18 декабря, 00:36
Гость
18 декабря, 00:14
Я вот на 100% уверен, что не девушки
я не понила а где канализация ?
Гость
18 декабря, 00:08
а видео есть? я не для себя, друг интересуется
Гость
18 декабря, 00:04
ну сгимал и снимал, девушки сами себя снимают...
Гость
18 декабря, 00:36
байдун гадит нам по любому !!!
Гость
18 декабря, 01:21
наговаривают на мужика, видео, как доказательство, не выложили. Один мужик на заводе, не могли соблазнить местные бабенки, вот и подставили
Гость
18 декабря, 00:32
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок. Рисковый, фартовый. Таких любят.
Гость
18 декабря, 00:47
Завидно?
Гость
18 декабря, 00:36
«Пес визжит и не успокаивается»: новосибирец наткнулся на подозрительный светофор, рядом с которым бьет током собак
Гость
18 декабря, 01:17
Надо тузика с почётным шариков к этому светофору привязать
Гость
18 декабря, 16:01
Гость
18 декабря, 01:17
Надо тузика с почётным шариков к этому светофору привязать
Во визгу будет!
Гость
18 декабря, 00:34
Седокова успевает снять рилсы ???
Гость
18 декабря, 07:51
Дурак какой-то. Чё интересного смотреть, как девчонки трут себя мочалкой и подмываются?
Гость
18 декабря, 08:26
хороший сюжет для фильма:)
Гость
18 декабря, 13:34
чё сразу-то --- литейщик?! либеральный вуайерист! ответственный выбор хотел сделать.
Гость
18 декабря, 01:20
Штат Флорида. Fox News рапортует: "Во время посещения поместья Мар-о-Лаго, Палм-Бич, штат Флорида, Трюдо умолял Трампа не вводить новые пошлины, потому что это “убьет” экономику Канады. На это Трамп пошутил, сказав, что раз ваша страна не сможет выжить, без грабежа США на в $100 млрд*, то США могли бы присоединить её и Канада стала бы 51-м штатом, губернатором которого стал бы Трюдо." * имеется в виду дефицит торгового баланса США с Канадой. NB: В каждой шутке лишь доля шутки.
Гость
18 декабря, 01:21
Кремль готовится к серии массированных ударов по Украине из-за теракта. Зеленский и ОП методично идут на эскалацию провоцирую Москву, чтобы сорвать мирные инициативы Трампа.
Гость
18 декабря, 00:38
я курицу размораживаю ?
18 декабря, 01:26
Одни гости. Дно.