Сегодня Тюля гулял по парку, присел на скамейку и несколько раз перечитал некролог доллара, а потом посмотрел на госдолг США. От этого он был в восторге! Он вернулся домой, и его сердце наполнилось радостью. Он пригласил друзей и устроил праздник в честь коленовставания. Все вместе они готовили Доширак и веселились.
Гость
29 ноября 2024, 07:04
Гость, гречка, я не узнаю тебя в гримме
Гость
29 ноября 2024, 03:32
Погибли 72 человека, а в двух предыдущих комментах-радость....чума на ваши головы
Гость
29 ноября 2024, 03:25
не одной радостной новости....печалька
Гость
29 ноября 2024, 07:04
Гость, такая лавочка
Гость
29 ноября 2024, 01:17
Был мальчик, стал баклажанчик
Гость
29 ноября 2024, 01:15
Ну фсё, теперь нужно запретить бассейны, спортзалы и автобусы, и будет всё хорошо у нас!
Гость
29 ноября 2024, 01:11
Травникова наградили за качество окружающей среды, особенно воздуха?
Гость
29 ноября 2024, 00:51
Ну, надо же было подростку из Карелии так сподобиться.
Гость
29 ноября 2024, 00:42
Автобус в Перми упал с моста и потом полностью сгорел, но никто не погиб. Даст ист фантастиш!
Гость
29 ноября 2024, 00:40
Бедный подросток из Карелии, ну надо же так сподобиться!
Антон Силуанов предложил россиянам не думать о ключевой ставке ЦБ.
Также россиянам не стоит думать о:
- процентах по кредитам;
- курсе рубля;
- тарифах ЖКХ;
- ценах в магазинах.
В то же время россиянам стоит думать о:
- госдолге США;
- крахе доллара;
- величии державы;
- необходимости потерпеть.
Для восстановления спокойствия населения Центробанк России принял решение публиковать не курс доллара, а курс цента.
Гость
29 ноября 2024, 00:57
ты из состава беспокойного населения?
Гость
29 ноября 2024, 00:31
Мне больше другое за сегодня запомнилось.
"О воспоминаниях Ангелы Меркель о встрече с лабрадором Кони
Не знал, что экс-канцлер боится собак, хотел создать непринужденную приятную атмосферу. Позднее узнал, извинился и извиняюсь еще раз. Ни в коем случае не буду больше этого делать."(с)
Итак версия такова.
Гениальный многоходовочник - отличник боевой и политической подготовки, разведчик проведший много лет именно в Германии и в своё время даже толкавший публичные речи в бундестаге на немецком - не знал понимаешь ли о широко известной фобии первой леди Германии.
Так старался создать непринужденную атмосферу что забыл про всё что знал раньше. Великому уму простительно. А в папочку прапорщик Сидоров справку не приложил.
Версия железная.
Но главное что среди всех орешников началось "извините, я больше так не буду".
Первая стадия запустилась.
Гость
29 ноября 2024, 03:29
так делают психопаты. отец моих детей выпускал бультерьера, когда приходили гости. представьте, ему было весело...
Достижения
Первая сотка