Это которого в сизо избивал сын главы российского региона? А сам глава региона гордился этим? А почему так много чтобы парень еще потренировался на нем? Или потому что когда бил порвал свой любимый натовский кроссовок?
О времена, о нравы! Я атеист, но ни за какие блага мира не стала бы жечь ни Коран, ни Библию, ни Тору, ни шаманский бубен.
Гость
26 ноября, 08:47
значит получишь на 3 года меньше чем он
Гость
26 ноября, 09:30
За шаманский бубен Шойгу вам спуску не даст !
Гость
26 ноября, 10:45
Не вложили в голову родители абсолютно ничего, вот и результат.
Гость
26 ноября, 01:14
Карманное правосудие и правовой беспредел.
Гость
26 ноября, 10:48
С чего это вдруг? На что наговорил, то и получил. Вы, господа, "протестующие" когда деньги в руки берёте от врагов, всегда рады, но вот когда с вас, родина за это спрашивает, то сразу кричите "правовой беспредел". Я так понимаю у вас с логикой большие проблемы.
С чего это вдруг? На что наговорил, то и получил. Вы, господа, "протестующие" когда деньги в руки берёте от врагов, всегда рады, но вот когда с вас, родина за это спрашивает, то сразу кричите "правовой беспредел". Я так понимаю у вас с логикой большие проблемы.
А вы когда поощряете малолетних преступников - готовьте ваших детей к жизни в беспределе.
Гость
26 ноября, 06:13
если бы он сжёг человека из народа , отделался бы парой лет
Это называется: С чем боролся, на то и напоролся! И если для вас мудрость поколений вложенная в пословицы и поговорки - пустой звук, то мне, вас жаль.
Гость
26 ноября, 00:51
Школьный друг - настоящий друг.
Гость
26 ноября, 16:37
Страна, победившая разум.
Гость
26 ноября, 08:14
Кому-то ещё одну медальку дадут
Гость
26 ноября, 00:56
Куда же могла военная техника в Крыму передвигаться???
Гость
26 ноября, 06:53
Гость, ты шпион, что задаёшь такие вопросы?
Гость
26 ноября, 09:48
14 лет его кормить,может лучше пусть идет работать?
Гость
26 ноября, 10:49
Так он там и поработает. Будет хорошо себя вести, возможно раньше выйдет. Но персонаж конечно сказочный...
Гость
26 ноября, 12:30
Кто-нибудь сможет обьяснить в чём заключается госизмена , или сейчас в россии коран=государство ?
Гость
26 ноября, 18:04
Перечитай статью ещё раз, если не понял- ещё раз и так до того момента, пока не поймешь.
Гость
26 ноября, 10:43
ввиду того что особая категория ,
так называемых граждан с определённого периода новейшей истории России стали "элитой" какими то особыми с особыми правами и возможностями
и о каких ли бо преступлениях имевших место с их стороны говорить сейчас опасно ...
как минимум посадят в турма
То остаётся просто по тихой охеревать от той реальности в которой мы все прибываем.
Ну ещё можно давать детям интенсивные языковые курсы и другие востребованные в цивилизованном мире знания.
Гость
26 ноября, 11:49
Реальность в том, что если тебя родители и социум не научили что такое хорошо и что такое плохо, то тебе не место в этом самом социуме. И идёт такой персонаж искать себе подобных в различных субкультурах.
Гость
26 ноября, 11:52
Предательство родины и отсутствие понимания что это за событие, как раз и рождают либеральный миф "о свободе слова".
Гость
26 ноября, 00:04
Зумер с интеллектом улитки за 10 рубасов, испортил свою жизнь. Естественный отбор в действии, а где нибудь в Иране/Афганистане/Пакистане/ОАЭ, этого давна уже давно палками забили и похоронили в песках.
Гость
26 ноября, 00:09
Вам приходилось бывать в Иране/Афганистане/Пакистане/ОАЭ ?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-в.
751мм 70%В Волгограде поджигателя Корана Никиту Журавеля отправили в колонию на 14 лет за госизмену — видео