перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Акулы, пираты и братья-дельфины: россиянин бросил себе вызов и обогнул землю на надувном судне

25 ноября 2024, 21:00
Гость
25 ноября 2024, 21:33
Это те самые, которые плыли и снимали как пекут оладьи из каких-то БАДов сетевого маркетинга под музыку из мультфильма про Капитана Врунгеля?
Гость
25 ноября 2024, 22:26
Мы ,холопы подновосибирские,не любим таких свободомыслящих ,ведь они не работают а значит паразиты
Гость
25 ноября 2024, 21:08
Я очень сильно извиняюсь. Три с лишним года, два мужика, одни. Они извиняюсь как без женщин обходились?
Гость
25 ноября 2024, 21:27
Может у них надувная была
Гость
25 ноября 2024, 21:56
Узлом завязали и вся недолга. Существуют люди, у которых это не является чем то жизненно необходимым, прикинь?
Гость
25 ноября 2024, 21:56
так что по себе не мерь.
Гость
25 ноября 2024, 21:12
Нам, новосибирцам, это не интересно!
Гость
25 ноября 2024, 22:43
Молодцы МУЖИКИ ! Их будут помнить и рассказывать про эти приключения, а комментаторов тутошних не знали и не узнают никогда - оттого их плющит желчь )))))))))))))
Гость
25 ноября 2024, 22:47
Академик Ю.Лоза доказал что на плоской Земле нельзя совершить кругосветку !
Гость
26 ноября 2024, 08:36
На самом деле это очень крутая экспедиция, управлять спорт-яхтой очень тяжелый труд, а уж в море в шторма, что-то из ряда фантастики. Наверное это было как прощание со спортом, и это круто! Такие люди сильны духом, а страха у них больше, чем у многих, но их стимул побороть трудности, а сдаться можно и на диване дома. Дядьки вы уже легенды!
Гость
25 ноября 2024, 21:03
Путешественники на жителей КСМа очень похожи...
25 ноября 2024, 21:28
Не ври, мы не такие
Гость
25 ноября 2024, 22:47
Когда я служил в морской пехоте то запросто мог из пальмы построить плот и дать акуле по носу кулаком а под водой сидел без воздуха по часу !
Гость
25 ноября 2024, 23:29
А когда я на Байкале служил на подводной лодке я еще не то мог!! )))
Гость
26 ноября 2024, 10:15
Крутые!!! Сколько выдержки, силы и мощного духа ! ✊ Австралиец наш - настоящий русский ! 👏💪✊
Гость
26 ноября 2024, 11:53
Чувак, да какая рпзница, откуда, мужчины все нормальные
Гость
25 ноября 2024, 21:11
в 32 странах - посеяли своё семя!
Гость
26 ноября 2024, 07:58
Нереальные люди!!! Вы меня вдохновляете.
Гость
26 ноября 2024, 11:52
Молодцы! Вот бы видео со всего плавания
Гость
26 ноября 2024, 14:06
У меня отнюдь не меркантильный вопрос: откуда у них бабло на это!?