Было бы интересно, если б кто-нибудь провёл опрос бойцов на передовой, с одним вопросом - что вы здесь делаете? Было бы очень интересно ответы почитать!
Гость
13 ноября 2024, 23:03
Ответ всем известен - бабло.
Но честно про это немногие осмелятся сказать, будут усиленно лгать про патриотизм.
Гость
14 ноября 2024, 12:50
Гость
13 ноября 2024, 23:03
Ответ всем известен - бабло.
Но честно про это немногие осмелятся сказать, будут усиленно лгать про патриотизм.
если лицимер и лжете всем, это не значит то все остальные также поступают
Гость
13 ноября 2024, 20:04
Это не помешало выступать билану на свадьбе православного олигарха или это другое?
Гость
13 ноября 2024, 18:42
Надо просто миллионные убытки взыскивать с конкретных запрещателей и агитаторов запрещения. Пару раз заплатят - будут думать, что делают.
Мачо, мачо, мачо, плачет
Старичок, звонит мне каждый час.
У него склероз, а это значит-
Каждый раз у нас как в первый раз😵
Гость
13 ноября 2024, 18:06
Лолита, уезжай! Ты не нужна нам!
Гость
13 ноября 2024, 19:25
Она уехала бы... Но она там не нужна тем более.
Гость
13 ноября 2024, 23:03
Так она в Таджикистан и не приезжала!
Гость
13 ноября 2024, 17:57
лена путина: вот на данную гражданку глубоко. а вот, вчера прочитала о педиатре, на которую наговаривают без доказательной записи и дали 5,5 лет о каких то якобы словах, хотя наш возраст не нарушают закон!!! ибо закон это закон (на данный момент такой закон!) и комментировать то, что запрещено, никто в нашем возрасте не будет, ибо запрещено законом рф, подписанным прещидентрм путиным.
Не поняла, мужчины её встречали из-за признательности и любви или по другой причине
Гость
13 ноября 2024, 18:37
Танюш, да какая сейчас любовь? Особенно у звёзд. Они только за деньги продаются, ну а как это называется, ты сама знаешь
Гость
13 ноября 2024, 18:47
Танюш, да какая сейчас любовь, особенно у звёзд? У них только деньги на уме. Вот и думай, какие там мужчины встречали
Гость
13 ноября 2024, 19:00
Танюшка, нам остается только гадать
Гость
13 ноября 2024, 17:16
если наши солдаты воюют на СВО , нам тут горем умыться и слезы лить ? жизнь продолжается, во время Великой Отечественной тоже и концерты и даже кино снимали , голых вечеринок не было , это конечно перебор ! Но не перебор разве вообще жизнь остановить ? зарабатывать "очки" всяким вот этим движениям на том же СВО ? просто мешая ЛЮДЯМ отдыхать !!! я по телевизору слышу - на СВО за нашу свободу борются ! тогда почему тут в тылу , кто то взял на себя право ее ограничивать ??
Встречный вопрос к Русской Общине - почему сейчас не в окопах, а гоняете всяких лолит пока отчизна в опасностЕ? Двойные стандарты
Гость
13 ноября 2024, 23:02
Потому, что в окопах страшно.
А вот в тылу воевать с женщинами - не страшно.
Гость
13 ноября 2024, 17:00
Согласно Конституции, Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления . "Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя..." (Ю.Левитанский 1983г.)
А она в чем-то пачкалась? Сами придумали, сами оскорбились. Чай сами голыми дома ходите в душе, но что-то вас это не смущает.
Гость
13 ноября 2024, 23:01
А ты до сих пор грязная?
Гость
14 ноября 2024, 12:53
Гость
13 ноября 2024, 18:42
А она в чем-то пачкалась? Сами придумали, сами оскорбились. Чай сами голыми дома ходите в душе, но что-то вас это не смущает.
А она видео что с душа выкладывала? Ходи ты на своих вечеринках и в душе у себя, с какого перепугу это все сниматете и на публику выкладывается, у вас реально ума не хватает понять?
Достижения
Твой первый