перейти к новости

Основательница первой в стране цирковой школы 43 года стоит в очереди на квартиру

Ольга Былинкина долгие годы работала в Ростовском цирке. Сначала летала под куполом. Потом вместе с Владиленом Левшиным открыла первую в стране спортивно-цирковую школу. Ольга окончила ГИТИС и занималась с одаренными детьми. Но несмотря на все заслуги, живет в заплесневевшем общежитии. Сейчас ей 66 лет, 43 из которых она стоит в очереди на квартиру.

12 ноября 2024, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
12 ноября, 21:49
Да разве она одна такая? А сколько пожилых людей живёт в общежитиях! Которые при СССР стояли в очереди на жильё, в 90-е всё рухнуло, остались без работы, а потом пенсионный возраст подошёл. Зато по телевизору всё хорошо.
20 часов
ну понятно деньги где зин
Гость
12 ноября, 22:47
Я как понял в сссре же всем давали квартиры и все остальное и там хорошо было и они ж туда хотят все?
Гость
12 ноября, 23:59
Ну так то действительно давали. навальнисты не верят, но моим родителям дали.
Гость
13 ноября, 00:59
Давали, но далеко не всем, а меня даже в очередь не поставили.
13 ноября, 01:38
Гость
12 ноября, 23:59
Ну так то действительно давали. навальнисты не верят, но моим родителям дали.
Так-то действительно давали. И моим тоже дали. Когда им было по 40 лет, мне 5, сестре 13. И после того папа стоял в очереди на расширение 18 лет. Чего ему только ни говорили: дети однополые (а что взрослые - неважно), дочери у тебя, выйдут замуж, зачем вам с женой трешка нужна... Ну и так далее. Нас с сестрой в очередь просто не ставили. Причем даже на кооперативное жилье.
13 ноября, 10:18
Если бы ребенка родила в браке, то получали бы пенсию по потере кормильца. А так-от любимого. Все так коряво и пошло. Как в Псалме 50 " ...во грехе родила меня мать моя". Думают, одиночкам ништяков больше, чем вдовам. Вопрос к брату-как мог водить своих очередных жен в этот чудо Теремок? И как его жены с этим соглашались.
Гость
12 ноября, 21:39
Очередь на жилье утратила свою функциональность лет 40 назад. Надо еще лет 40 подождать, авось заработает.
Гость
12 ноября, 22:02
Собрать бы таких людей, вот таких, которые вот так страдают и не ведают че делать и как жить , только ГДЕ тот человек и Тот Орган власти, именно ТОТ КоНкретный орган куда бы могли обращать ся вот такие люди, именно вот такие, не заработавшие, не соц ориентированные, заблудившиеся, и наверно ни ошибусь уже ни НУЖНЫЕ Обществу, именно ни нужные потому как ни придумали юристов ни придумали людей которые бы конкретно несли и помогали Вот Таким людям ... Благодарю больно печально и я считаю не справедливо по отношению к ЧЕЛОВЕКУ.. Благодарю учту на будущее
Гость
12 ноября, 23:59
Мне кажется, что человек всю жизнь отдал работе вместо того что бы немножко больше времени тратить на решение семейных вопросов.
Гость
13 ноября, 08:55
43 года, можно две ипотеки выплатить и третью взять , зачем, ждем даров с неба
Гость
13 ноября, 12:19
Прикиньте и мне тоже квартиру никто не давал. Пришлось самому зарабатывать и покупать.
Гость
12 ноября, 21:21
Жалко женщину. Всю жизнь промучалась
Гость
12 ноября, 22:08
Я тоже 40 лет жду, так можно было ?
Гость
13 ноября, 06:11
Самое страшное, что уже снова СССР на пороге, стучится в наши двери. Границы захлопываются. В магазинах очереди за маслом, яйцами, курицами. Квартиры не строятся. Автомобили только отечественного производства или из дружественных стран.
Гость
13 ноября, 00:58
Люди готовы всю жизнь ждать, лишь бы нахаляву урвать.
13 ноября, 01:40
На халяву? Как ваши родители, к примеру
Гость
13 ноября, 06:52
У нас полстраны людей заводчан, живёт по общежитиям с одним душем и унитазом на 25-30человек..рывок в будущем будет ыщё рывчее..🤫🤭
Гость
12 ноября, 21:03
Цирк с конями. Бог подаст. Уже бы ипотеку выплатила, 66 лет ума нет и не будет.
13 ноября, 01:39
Ну, я смотрю, у вас ума просто переизбыток, весь через уши вылился
Гость
12 ноября, 21:25
Цирковые- те же цыгане. Кибитка или дом на колесах. "Мы-бродячие артисты,мы в дороге день за днём"...
Гость
13 ноября, 17:18
Объявите сбор, давайте скинемся
Гость
12 ноября, 21:17
Если бы родила детей ! Давно бы получила. Д - дети О - отец М - мать
13 ноября, 01:40
Статью-то читали? У нее сын
Ведро туалетное хотя бы спрятала.
Гость
12 ноября, 21:46
Человеки, зачем и отчего так??? Ценично и жестоко, а вы чем можете конкретно помочь только очередным оскарблением.. Мелко, за своими какашками следите почаще, чем подкалывать 📌⬆
Гость
12 ноября, 22:08
Гость
12 ноября, 21:46
Человеки, зачем и отчего так??? Ценично и жестоко, а вы чем можете конкретно помочь только очередным оскарблением.. Мелко, за своими какашками следите почаще, чем подкалывать 📌⬆
Ждала халяву всю жизнь, пошевелиться и заработать деньги не хотела