перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Глюкоза заявила о провокации и незаконном задержании в Шереметьево

5 часов
От медосвидетельствования отказалась. А как установили то, только по внешним признакам? Может она всегда такая)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
да не пофигу ли всем !??
Гость
5 часов
Гость, ты ли чо ли? глю?
Гость
6 часов
Опять была под чем-то и перепутала краску для волос с синевой? Ну это нормально в принципе, главное что-бы туалетный утёнок не выпила, как один деятель эстрады!
5 часов
Наркоманы - слабые люди. Ни силы воли, ни желания жить. Сами себя уничтожают...
Гость
5 часов
вернись на тратуар уничтож себя лол)))
Гость
5 часов
Что у вас с лицом? Проблемы с кожей?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Что у вас с лицом? Проблемы с кожей?
она под препоратами (((
Гость
6 часов
Так то ее имя как бы намекает.
Гость
5 часов
Гость, в сети множество видео, где она в интервью с гордостью рассказала, что перепробовала всё, в том числе и внутривенно
Гость
5 часов
Я не понила - у кого недержание ??
Гость
5 часов
хорошо то как что она не бросила Родину и осталась в отличие от артистов предателей и папуа новая гвинея
Гость
5 часов
Вся такая невиновная, но от освидетельствования на вещества отказалась. Почему ??? 👎
Гость
5 часов
а потому, что анализ дал бы неопровержимые и очень интересные результаты
Гость
6 часов
Модный оперативник, вызывает улыбку, чисто исполняет коммерческий заказ
5 часов
Что то прям слишком модный )))
Гость
4 часа
5 часов
Что то прям слишком модный )))
Англия я, полицейский с Рублёвки.)
Гость
6 часов
Т.е. любого можно взять и оштрафовать на 5 тыров за то что типа под наркотой, даже ничего не доказав?!
Гость
5 часов
Гость, Не только оштрафовать , но и посадить на любой срок по любой статье , увы ...
Гость
5 часов
конкретно ее оштрафовали за отказ от освидетельствования
Гость
5 часов
Гость
5 часов
конкретно ее оштрафовали за отказ от освидетельствования
Она что за рулём была?? Бред
5 часов
пусть потрогает себя там, она это умеет 😉🤣🤣
Гость
5 часов
как правильно писал АК, синие волосы, тату и всякий пирсинг - это красные флаги проблемной бабы. означает держись подальше а то пожалеешь
Гость
5 часов
Военная форма. Гимнастерка, стрижка под фуражку ,и тату с группой крови-к этому человеку держись поближе. И не пожалеешь!
Гость
5 часов
А почему бы не показать документы, что в этом такого.
Гость
5 часов
Да, очень странно, что человек не хочет назвать свои данные. Чего-то боится?
Гость
4 часа
"..ему назначили пять розог без целования за невосторженный образ мыслей.." Да, "ну что ж такое, как же так"? "благородный дон", если "чо", сам штаны снимет
Это ей все кажется, понятно почему.
Гость
6 часов
Надеюсь у глю заберут водительские права навсегда и поставят на учёт в профильном учреждении!
Гость
5 часов
после того, что все увидели на сцене, уже не важно, что не увидели в аэропорту понятые.
Гость
5 часов
ничего личного. не завидую. ибо всегда был и буду мужиком. бабки затмили сознание ЖЕНЩИЫ. я ее в ералаше смотрел будучи практически в ее возрасте. думаю, сто она просто дура с телом, которое удачно продала. продюсер бывшый все делает правильно. скука и есть
Гость
5 часов
В крови Глюкозы глюкозы не было обнаружено!
Гость
5 часов
Нет, я не в тесто вместо, вместо неё Не наркоманка, честно, честное ё...
5 часов
Женщину надо любить и носить на руках. Нужно кормить шашлыками и возить на отдых. Тогда она всегда счастливая и цветущая. Нужно просто правильно пользоваться бабой.
Гость
5 часов
Да Бог с ней, с Ионовой! Но какого фера эти существа шифруются? Тоже мне, "люди в черном".
5 часов
Блин, отличный вариант! Жаль, далековато...
Гость
5 часов
Какая это гадость..это ваша глю и все подобные селебрити..высший слой общества! Творческие люди с тяжелой судьбой становления и тяжелеющей работой! Тьфу
5 часов
Там в личной жизни, скорее всего, проблемы. Иначе такое поведение не объяснить. Слабая она. Очень слабая.
Гость
5 часов
у тебя ствол пушки в тушке бгг)))
Гость
6 часов
в прошлый раз она тоже сказала о чем-то такой. А страшно - это действие наркотиков. От них мания преследования.
Гость
5 часов
Глюкозу давно надо было задержать, прямо на сцене, и в дурку посадить. Она же сама давно во всем призналась капитану Юре
Гость
4 часа
Нехилый такой звоночек... месть мужичары, еще и со связями долго себя ждать не заставит...
Гость
6 часов
В главреды НГС её СРОЧНО НАДО!!!!
Гость
5 часов
не, её не возьмут, она не воспитана в духе западного либерализма и американского превосходства
Гость
6 часов
Странный вы народ, за ментов и Фадеева.